К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Желание новой игрушки

0 - 20.08.2013 - 00:10
Вот же сраная натура и спортивное любопытство - не дают покоя. Закрываю автокредит по Лаче и... уже хочется чего-то иного :)
Машинке и трех лет нет, еще минимум год-два без бед и особых вложений на ней катать и катать можно. При чем, что характерно, и бабла-то свободного нет, чтоб добавлять на что-то другое, новое. Брать б/у за 400 р - это менять знакомое, беспроблемное мыло на хз чье и какое шило в мешке. А кредит опять брать и неохота, и не с руки вообще сейчас.
Опять же, для души ежели - охота хот-хэтч 3-дверку или кроссовер (даже Ниву нульцевую с удовольствием взял бы), а для дома, для семьи уже нуна Зафиру или, на худой конец Ларгус о 7 местах - но для всего этого (кроме Нивы) трэба добавлять еще :)
Придется подождать до весны :)))
И вроде не сказал бы, что избалован частыми сменами машин, но вот поди ж ты - и 3 лет не прошло, а уже хочется чего-то новенького, замашки форумского олигарха прорезаются :)
Как часто у вас случаются приступы обостренного желания "обновиться"? :)



41 - 20.08.2013 - 12:46
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
очи моск выносят, пойми :) - Папа, когда мы новую машину будем покупать? )))) Красного цвета :) Папа признает только одну машину в красном цвете: Феррари, поэтому красной машины в семье пока не ожидается :)
Ну так они наверно себе космтичку на колесах хотят =)))
42 - 20.08.2013 - 12:49
Цитата:
Сообщение от doz02 Посмотреть сообщение
Вкладывайся в недвижимость
Это старый мерс не на ходу?? =))
Гость
43 - 20.08.2013 - 12:50
подвержен этой болезни
машине 10 месяцев, хочется что-то другое, хоть и понимаю, что именно теперь ее и надо использовать лет до 3 с мин потерями, но все равно хочется другое, хоть и понимаю, что сразу теряю деньги
Гость
44 - 20.08.2013 - 12:55
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Как часто у вас случаются приступы обостренного желания "обновиться"? :)
у меня 5 лет небыло приступов, а вот счас аж свербит, даже спать плохо стал.
Душа хочет внедорожник. Понимаю,что и ТО дороже и вообще обслуга, а вот хочется. Все в раздумьях,то ли Шниву в макс. комплектации, то ли Дастер 1.6 4х4. Шнива-она как-то попроще, будет куда влезсть с тюнингом, но движок устаревший,жрет п..ц, тупит. А Дастер если возьму,то фиг туда влезешь с доработками :( Скучно будет.
Сегодня заскочил в Юг-авто и офигел. Думал,что уж за покупателя Шнивы менеджеры драться будут. А вот фиг там :(
На LC (478 т.р.) навесили допов на 30 тыс. А ну ту,что в макс. компл. GLC (547 000 руб) накрутили и продают аж за 600 тыщ. С дуба,что ли рухнули,когда за такую цену уже Дастер можно брать ? Знакомые в Ростове в кредит без допов взяли за 603 тыщи Дастера.
Как вообще этот Югавто выживает ?
Гость
45 - 20.08.2013 - 13:04
как можно хотеть дастер да еще в кредит?!
я лучше б на старой ниве ездил.
Гость
46 - 20.08.2013 - 13:06
блин, какие все скромные.... нива, дастер.... я, вот, по-взрослому, Х3 хочу :)))))) и куплю, даааааа, рано или поздно
Гость
47 - 20.08.2013 - 13:07
Хорошо когда хочется такие игрушки,а когда у тебя уже есть игрушка 700 т и хочется другую ,в голове очень серьезные суммы начинают крутится))))
Гость
48 - 20.08.2013 - 13:09
45-AKM >а я что, писал, что я хочу Дастер в кредит ?
Гость
49 - 20.08.2013 - 13:09
46-Zvezdochka >
х3 это девочкам, взрослым пацанам нужно хотеть х6м :)
Гость
50 - 20.08.2013 - 13:09
48-Плюшкин >
а я писал про тебя?
Гость
51 - 20.08.2013 - 13:15
50-AKM >ну так в этой теме только я писал про Дастер.
А вообще, не вижу ничего плохого в покупке в кредит именно Дастера. Там же проценты божеские.
Кстати, в чем прикол, почему на ВАЗовские машины всегда проценты по кредиту были выше чем на всякие ино ?
Гость
52 - 20.08.2013 - 13:16
49-AKM > так я ж девачко, мну этот вариант устроит вполне :))))
Гость
53 - 20.08.2013 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Кстати, в чем прикол, почему на ВАЗовские машины всегда проценты по кредиту были выше чем на всякие ино ?
потому что это гогно приезжает чиниться по гарантии гораздо чаще. В общем, не выгодно это - тазы в кредит продавать, пойми ;)
Гость
54 - 20.08.2013 - 13:22
53-Zvezdochka >О как :) Оказывается, что счас банкиры чинят по гарантии ?
55 - 20.08.2013 - 15:10
44-Плюшкин > лучше Дастера, фтопку Шниву. При том, что я вообще питаю слабость к олдскульной Ниве-коротышке, и одно время тоже засматривался-приценивался к Шниве, после того, как столкнулся с ней вживую (у отца была) и сам немного покатался - понял, что для себя покупать ее не стану. Не едет ни хрена, ломучая, бррр. Хотя я вообще не склонен за глаза называть все ВАЗы ведром с гайками - немало на них наездил, и особо не подводили. Но Шнива разочаровала. Я вообще тоже нет-нет присматриваюсь к Дастеру, но тут, говорят, Ниссан готовится выкатить однояйцевого близнеца под именем Террано... :)
Гость
56 - 20.08.2013 - 15:29
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
близнеца
по ценам тоже похожи будут ?
Гость
57 - 20.08.2013 - 15:34
http://probeg.com/2013/nissan-pokaza...arakteristiki/
Цитата:
Цена модели Nissan Terrano 2013 в России будет начинаться от 500 000 рублей
дастер даже дешевле начинается,однако попробуй купи :(


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены