К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жаловаться на операторшу али фиг с ней?

Гость
0 - 07.06.2013 - 00:45
Пару недель назад в Геленджик мотался. На Джубге остановился на Роснефти. Время 4-30 утра. Глянул номер колонки. Захожу внутрь, а там жизть бурлит. Операторши в восторге! К ним, видимо местным, приехали в гости такие же местные на бэлый Приор низкий. Ну и фиг бы с ними.

Говорю: пятый до полного на... и забыл номер колонки, все таки ночь глубокая и спешу я очень. Направился к выходу посмотреть, где моя авта стоит, но тут операторша смотрит в камеру и говорит- колонка Ваша номер NN. Хорошо. Все нормально, стою жду, пока бензин льется.
И тут, эта дама, видимо для того, чтобы показать друзьям значимость и крутость своей должности в нефтедобывающей компании, говорит мне: а можно Вам задать несколько вопросов?
Я аж обрадовался и подумал, что сейчас поучаствую в опросе среди клиентов, что просто не может не улучшить работу нефтедобывающей промышленности страны в целом! А эта дама с конкретным наездом и говорит: вот Вы к нам приехали, как Вы можете вообще забыть номер колонки?
Я, немного прифигев, отвечаю- дэвушко, Вы видили, который час? Ну забыл, и что дальше?
Дама: ну Вы же едете по дороге, должны быть сконцентрированы, а тут Вы номер колонки забыли!!!
Слыша это, напарница старается дать ей понять, что она немного отклоняется от своих прямых обязанностей, так как работу консультанта по вождению авто в ночное время суток ей не оплачивают, но та отвечает ей- Ты представляешь, и этот номер колонки забыл!

Отвечать уже ничего не стал, так как в стекло видел какие то странные маневры какого- то таза неподалеку от моей одинокой авты, поэтому забрал сдачу и помчался дальше.

Вопрос- портить ей столь карьеру на столь значимой должности или фиг с ней? )



41 - 07.06.2013 - 09:29
39-Модест Селянин > на Майбахе они сами запоминают номера, чтоб в другой раз не опростоволоситься перед ТАКИМ клиентом :)
42 - 07.06.2013 - 09:36
А и правда, ну как можно забыть номер колонки? ))
Гость
43 - 07.06.2013 - 09:41
37-SAndrey > Дело не в том, просто вымораживает быдлота кубаноидов. Одна себя возомнила царицей морскою и решила повыдолбываться и малость забыла, что ее задачи в корне другие и клиент должен уехать со счастливым ибалом на лице. А автор малость превознес себя, как клиента, заправившего целых 40 литров, теперь возомнил себя судьбоносцем этой бездари, которая его плохо обслужила, нужно было просто улыбнуться и возможно объяснить, что ему такой диалог не по душе. И все бы расстались с хорошим настроением.
Добрее и легче нужно к жизни относится.
Гость
44 - 07.06.2013 - 09:46
Обращаю внимание на номер колонки только когда на заправке аншлаг. Какая колонка? триста пятая скнх, одна машина на заправке стоит.
Гость
45 - 07.06.2013 - 09:48
44-gjhjijr > во точно? Автор виктим?
46 - 07.06.2013 - 09:59
Вообще, пока не появилась куева туча кредитных солярисов и 5 заправок на километр, такого не было. Раньше на заправках, сколько помню, не надо было говорить номер колонки, просто говоришь: белый Майбах, 98-ой экто до полного (c) И все нормально заправляли и не умничали :)
47 - 07.06.2013 - 10:00
46-SoVA > Раньше и трава была зеленее, и небо голубее, и двеки моложе..
Гость
48 - 07.06.2013 - 10:06
как можно было забыть номер колонки?
Гость
49 - 07.06.2013 - 10:43
Встретились два классических кубаноида.
Одна-хамло
Второй-только на форуме или по горячей линии бычку давить может...При виде "Бэлой приоры" жим жим...
Кубань,она такая Кубань....
Гость
50 - 07.06.2013 - 11:59
49-Shimano >ты еще про третьего забыл, который оборсал и первого и второго. судя по теме, третьих большинство, не такли?
Гость
51 - 07.06.2013 - 12:04
50-ну тогда я, наверное, четвёртый.
0-Зачем создавать такую тему, чтоб поплакаться или показать свою принципиальность или крутизну?
успеха всем троим (остальным тоже)
Гость
52 - 07.06.2013 - 12:04
Золотые слова!)
53 - 07.06.2013 - 12:08
может у нее сговор с барсеточниками, специально зубы заговаривала.
54 - 07.06.2013 - 12:16
Я б забыл это событие через пять минут после отъезда с заправки, а автор чего то мучается до сих пор, даже тему создал. Терпимее надо быть к людям.
Гость
55 - 07.06.2013 - 12:36
Автор, все правильно. Надо на место ставить операторов. Клиент прав всегда!
Все кто против подберите собственные сопли, я знаю эту компанию со всех сторон.
Гость
56 - 07.06.2013 - 15:24
аменя бесят вопрос-Что вам подсказать?Ну типо я даун и не понял за чем пришел.Теперь буду темы создавать и лишать работы колхозных консультантов которые по шлепкам умеют отличать клиента от зеваки)))))Автор-закрой Красную Плошадь))))))))))))))
Гость
57 - 07.06.2013 - 16:48
Не, ребята, Вы совсем приукрасили все. Я абсолютно адекватный возрослый человек. Бак заправляться пошел, я отвернулся и начал смотреть на авту через стекло, чтобы без не вылился, мало ли ) Она сама предложила в таком опросе поучаствовать. Никого я не пугался и в ответ не оскорблял, ответил вопросом- Вы время видели?
Дальше ее слушать не стал, так как во первых очень спешил к 5 утра в Гел, во- вторых краем глаза заметил странный ТАЗ, который задом проделывал какие- то непонятные маневры в непосредственной близости от моей авты. А там кое- какие ценности были, да и саму авту жалко в случае чего, и решил, что пора валить. Сев в машину ситуация забыл и только щас вспомнил. Видимо народ набирают там местный, не умеющий себя вести.

Вызывать на месте администратора времени не было, я итак опоздал в итоге.

Согласен с Модест Селянин
39 и еще с парочкой человек.
Гость
58 - 07.06.2013 - 16:59
46-SoVA >Кстати да, раньше просто говорил какая машина....
Гость
59 - 07.06.2013 - 20:48
после этой темы я понял что у меня вообще нет проблем))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены