К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зеленка на кузове машины. Возможно кому то пригодится совет!!!

Гость
0 - 11.09.2016 - 21:15
Здравствуйте,уважаемые форумчане! Преключилось со мной вчера несчастье,нехороший человек облил машину зеленкой. Пострадали обсалютно все части кузова. Особо досталось капоту и крыши. На дверях и крыльях капли а на крыше и капоте лужи. Мои действия: смыл все водой,потом попробовал жидкостью для снятия битумных пятен,потом всевозможные моющие средства для авто. Ничего не помогало. Потом я взял зубную пасту и О чудо!!!!! Потихоньку зелень стала уходить. В результате тер с 21 часа до 5 утра. Авто сверкает ,следов зеленки нет! В идеале конечно теперь произвести хорошую профессиональную полировку . P.S. зубная паста жемчуг и лакалют не помогают. Помог Колгейт. Спирт тоже не дал эффекта. Всем добра и избегать таких неприятностей как произошла со мной.


Гость
41 - 12.09.2016 - 16:19
Лечить надо не последствия а причину! След раз может быть не зеленка а коктель молотова!
Гость
42 - 12.09.2016 - 18:52
Сколько ж злобы у применившего зеленку.:( Губной помадой разукрасил бы текстом стекла- тут не ставить, потому что ... машинка-то в чем виновата? Она ж животное прирученное.
Гость
43 - 12.09.2016 - 19:10
Цитата:
Сообщение от 102 Посмотреть сообщение
Сколько ж злобы у применившего зеленку.:( Губной помадой разукрасил бы текстом стекла- тут не ставить, потому что ... машинка-то в чем виновата? Она ж животное прирученное.
мы ж не знаем всех подробностей, может уже и помадой писали и говном ручки мазали, потом терпение лопнуло пустили в ход зеленку
Гость
44 - 12.09.2016 - 19:15
За терпение-респект!
8 часов зубной пастой елозить!!!
Во,сила воли!
Гость
45 - 13.09.2016 - 03:43
44-ЛИС НА ТАЗЕ > а все от того, что у таких людей не принято думать перед тем как делать...
Даже если знания химии на нуле, Яндекс же есть, но лучше 8 часов абразимом драть.
Гость
46 - 13.09.2016 - 06:53
Впереди много пустых ночей, машинка требует регулярной полировки
Гость
47 - 13.09.2016 - 08:00
Йодом бы сверху фуганул и был бы камуфляж)
Гость
48 - 14.09.2016 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Рокенрольщег Посмотреть сообщение
Рокенрольщег 41 - 12.09.2016 - 16:19 Лечить надо не последствия а причину! След раз может быть не зеленка а коктель молотова!
Ну если у тебя нет смелости подойти и высказать свое недовольство человеку в лицо ,то конечно поливай зеленкой!
Гость
49 - 14.09.2016 - 23:10
Уважаемые форумчане, данный пост был мною создан не для того ,чтоб некоторые идиоты типа рокенрольщика и есенина обсуждали причину почему зеленка оказалась на моей машине , а для того ,чтоб рассказать способ борьбы с сей гадостью на Ваших железных конях.
Есть такое не очень хорошее качество присуще некоторым людям , трусость и зависть . Вот именно такие сволочные натуры и делают подобные какашки ..... причем замечу , не своими руками а руками алкоголиков , наркоманов и прочих зависимых людей которые за сто рублевую бумачку завтра придут и бензином обольют кому угодно машину , дом или любое другое имущество.
Зловоние которое извергают здесь личности типа есенина и рокенрольщика говорят лишь о том ,что они поскудные люди которые сами способны на такое.
Не знаю , как вы вообще затесались на данный форум . Мне кажется этот раздел сайта не для вас.
Гость
50 - 14.09.2016 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Роман LMI Посмотреть сообщение
Не знаю , как вы вообще затесались на данный форум
Заполнил форму регистрации, нажал ссылку в почте и "затесался"
Цитата:
Сообщение от Роман LMI Посмотреть сообщение
а для того ,чтоб рассказать способ борьбы с сей гадостью на Ваших железных конях
На моих конях зеленки нет и скорее всего не будет, потому что я никому не мешаю, не перегораживаю выезды, не вою сигналкой по ночам, да и вообще паркуюсь в своём гараже.
А если все же кто-то нагадит зеленкой, то абразивная зубная паста, а так же песок и наждачка будут последними средствами к которым я прибегну, так что за совет спасибо, но не стоило.
Гость
51 - 14.09.2016 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Есенин Посмотреть сообщение
Есенин 43 - 12.09.2016 - 19:10 Цитата: Сообщение от 102 Сколько ж злобы у применившего зеленку.:( Губной помадой разукрасил бы текстом стекла- тут не ставить, потому что ... машинка-то в чем виновата? Она ж животное прирученное. мы ж не знаем всех подробностей, может уже и помадой писали и говном ручки мазали, потом терпение лопнуло пустили в ход зеленку ЛИС НА ТАЗЕ 44 - 12.09.2016 - 19:15
Есенин , а на хрена ты здесь если способен людям говном ручки мазать и зеленкой обливать ? Ты не водитель , ты простое животное трусливое . Разьясню тебе девочка , что мужики вопросы решают по другому . Машина в спорных вопросах здесь совершенно не причем !!!!!!! Видел я таких как ты форумчан с ул. Кожевенной . На сайте смелые , жопу рвут , словами разбрасываются а как дошло дело до встречи так штаны и промочили . Думаю помнят те херои встречу под тургеневским мостом.
Прежде всего нужно быть человеком .....
Гость
52 - 14.09.2016 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Есенин Посмотреть сообщение
Есенин 50 - Сегодня - 23:22
От меня исходит не негатив а разьяснение своей точки зрения.
Гость
53 - 14.09.2016 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Роман LMI Посмотреть сообщение
Есть такое не очень хорошее качество присуще некоторым людям , трусость и зависть .
Да 99% парковался на тротуаре во дворе многоквартирного дома, пешеходы вынуждены были перелазить через твоё корыто. Какая там зависить
Гость
54 - 14.09.2016 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Роман LMI Посмотреть сообщение
Есенин , а на хрена ты здесь если способен людям говном ручки мазать и зеленкой обливать ?
Способностей у меня много, но подлянки из-под тишка не приходилось делать, ну, разве что в детстве в виде безобидных шуток над сверстниками. Так что не надо на меня гнать
Гость
55 - 14.09.2016 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Есенин Посмотреть сообщение
Есенин 53 - Сегодня - 23:24 Цитата: Сообщение от Роман LMI Есть такое не очень хорошее качество присуще некоторым людям , трусость и зависть . Да 99% парковался на тротуаре во дворе многоквартирного дома, пешеходы вынуждены были перелазить через твоё корыто. Какая там зависить
К счастью у меня есть средства чтоб парковать свою машину на платных парковках которых в настояшее время в городе достаточно. К счастью я не жалуюсь на здоровье и могу пару кварталов пробежаться при необходимости и к большому сожалению ,что такие трусливые людишки как ты портят наши машины . Облей себе мозг , может сверчки которые тебя так раздражают в твоем корыте , покинут тебя . Удачи на дорогах.
Гость
56 - 14.09.2016 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Роман LMI Посмотреть сообщение
К счастью у меня есть средства чтоб парковать свою машину на платных парковках
Раз средства есть, зачем тогда парковался на тротуаре мешая проходу мамаш с колясками?
Гость
57 - 15.09.2016 - 00:40
49-Роман LMI > Рома, машина случайно не санг ёнг бордовый?
Гость
58 - 15.09.2016 - 09:21
0-Роман LMI >Рома, знаешь того кто облил? Да или нет?
Гость
59 - 15.09.2016 - 10:32
57-Fila > с московскими номерами?
Гость
60 - 15.09.2016 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Есенин Посмотреть сообщение
Есенин 56 - Вчера - 23:48
Чудо в перьях , с чего ты вообще решил ,что машина стояла на тротуаре и мешала мамашам с колясками ? Чудак ты на букву М. Я живу в частном секторе , машина стояла у дома.
Гость
61 - 15.09.2016 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Fila Посмотреть сообщение
Fila 57 - Сегодня - 00:40 49-Роман LMI > Рома, машина случайно не санг ёнг бордовый?
Нет , не санг енг.
Гость
62 - 15.09.2016 - 12:57
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
vegas 58 - Сегодня - 09:21 0-Роман LMI >Рома, знаешь того кто облил? Да или нет?
Да , уже нашли кто это сделал . Частный сектор , камеры почти у каждого стоят . Ну Вы сами понимате ,что у тех кто делает такие поскудные подлости ума не хватает подумать о камерах. От куда у наркоманов мозг , там уже все от наркоты сгнило .
Гость
63 - 15.09.2016 - 13:00
62-Роман LMI >Думаю что при желании можно нагнуть нарка на перекрас) Иначе его семье дороже выйдет)
Гость
64 - 15.09.2016 - 13:01
А зачем наркоманы облили зеленкой авто? С какой целью?
Гость
65 - 15.09.2016 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Роман LMI Посмотреть сообщение
с чего ты вообще решил ,что машина стояла на тротуаре и мешала мамашам с колясками
Ну ты же с чего то решил, что я машины зеленкой обливаю! См. пост 51
Гость
66 - 15.09.2016 - 13:53
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
bb8 64 - Сегодня - 13:01 А зачем наркоманы облили зеленкой авто? С какой целью?
Я не селен в наркоманских движениях но творят они черное с этими закладками . Переворачивают клумбы , поднимают плитку тротуарную , выворачивают бордюры в поисках этих самых закладок. Я сделал им замечание чтоб не кружили в близи моего дома . В ответ получил зеленку на машину . Участковый да и вообще полиция никак не реагируют хотя все все прекрасно знают.
Гость
67 - 15.09.2016 - 14:04
Поручили это дело такому же торчку как и сами но только возрастом помладше. В настоящее время установил еще дополнительно две видеокамеры и мигалку оранжевую с ворот которая сигнализирует об открывании ворот вывел на датчик движения. Хотя сам прекрасно понимаю,что взять с этих идиотов нечего.
Гость
68 - 15.09.2016 - 17:52
Да пристрели их на, чо ты с ними вообще разговариваешь?
Гость
69 - 15.09.2016 - 18:04
66-Роман LMI >положи им под камушек пакетик цианистого калия с надписью амфитамин 5 гр)))
70 - 15.09.2016 - 18:22
Великая вещь, - свобода слова.
За раз вскрылись очередные любители полить чужое имущество втихаря зеленкой, говном, и чем-то еще.
Пстц, ребят, сходите на камвольную, чисто провериться.
Гость
71 - 15.09.2016 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Torrenza Посмотреть сообщение
Torrenza 70 - Сегодня - 18:22 Великая вещь, - свобода слова. За раз вскрылись очередные любители полить чужое имущество втихаря зеленкой, говном, и чем-то еще. Пстц, ребят, сходите на камвольную, чисто провериться.
Есенин говорит еще и помадой могет !!!
Если честно , вот при всем желании ...но чтоб гадить чужое имущество ума бы не хватило. Да пусть что угодно происходит , ну есть ведь язык , есть руки , ноги ... Разобраться всегда можно . Ну чтоб говняшками , зеленкой , помадой и прочей ерундой машину марать . Фу таким быть. К большому своему сожалению выяснил ,что на данном форуме есть недочеловечки которые способны на данную подлость. Предлагаю модератору на кер забанить их раз и на всегда. ЗР место где собираются люди которые любят авто... а чертям которые способны испохабить машину ближнему здесь на фиг не нужны.
72 - 15.09.2016 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Роман LMI Посмотреть сообщение
на данном форуме есть недочеловечки
не, просто трусы
Гость
73 - 15.09.2016 - 22:23
71-Роман LMI > тыпохожу нашёл закладки раньше тех наркоманов, за это и отомстили. Или я хз с чего тебя так прет, что за словесный понос в мой адрес?
Гость
74 - 15.09.2016 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Есенин Посмотреть сообщение
Есенин 73 - Сегодня - 22:23 71-Роман LMI > тыпохожу нашёл закладки раньше тех наркоманов, за это и отомстили. Или я хз с чего тебя так прет, что за словесный понос в мой адрес?
Идиот , зачем мне их наркота ? Придурок , у меня трое детей и я не хочу чтоб всякие нарики с вечера и до утра шныряли по моему кварталу и разбирали мою брусчатку в поисках своей отравы.
Ты говна кусок и не более.... прежде чем обвинять меня в том ,что какие то мамаши с калясками прыгают через мой неправильно припаркованый автомобиль , лучше бы прочитал заголовок темы " Зеленка на кузове машины. Возможно кому то пригодится совет!!!" Обсуждается не причина а способы и методы быстрого избавления . А сейчас одевай юбку свою и беги жалуйся модераторам ,что я оскорбил тебя. Прочитав все твои сообщения выше , можно сделать вывод один.... Да что уж там , ты и сам прекрасно знаешь кто ты есть.
Гость
75 - 16.09.2016 - 17:05
74-Роман LMI > а что за тачка?
мицубиси белый?
Гость
76 - 24.09.2016 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Fila Посмотреть сообщение
74-Роман LMI > а что за тачка? мицубиси белый?
Нет, белый лехус is 250
Гость
77 - 25.09.2016 - 08:37
прочитав соседнюю тему про обочечников, начинаю догадываться почему тебе машину облили зеленкой. странно что не кислотой.
Гость
78 - 25.09.2016 - 13:29
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
начинаю догадываться почему тебе машину облили зеленкой. странно что не кислотой.
Кислота на ЛКП (если оно без целое) не действует
79 - 25.09.2016 - 13:45
Автор, это ж Зарулем образца 2016 года, а не 2006 - сам же обратил на это внимание. Поэтому, если не хочешь домыслов, пиши сразу в топе - что, куда, откуда, почему и как :) Ну как-то так теперь все здесь происходит. Хотя, даже полная вводная не гарантирует от флуда ))
Гость
80 - 25.09.2016 - 18:52
Зеленку быстро хорошо разлагает пятновыводитель от Amway Home SA8 - спрей мерзкой жирной консистенции на ощупь. Полностью убрал пролитую на паркет зеленку, причем было видно, что зеленка уже между волокон была


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены