К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Здравствуйте! Прошу совета про омыватель стекол

Гость
0 - 13.03.2014 - 19:51
Здравствуйте, уважаемые автолюбители! В поисках ответа на свой вопрос я случайно наткнулась на ваш форум, и очень рада этому, т.к. надеюсь, что здесь мне помогут советом. Дело в том, что я только начинающий водитель, еще многого не знаю, вы уж не судите слишком строго, пожалуйста.
Суть моего вопроса в следующем. Недавно пока ждала подругу на парковке, разговорилась с одним таксистом, он мне рассказал, что весной в машину необходимо заливать весеннюю жидкость для омывания, потому что зимняя уже не подходит. Он сказал, что у нее вязкость повышенная, и какое-то число спирта слишком высокое. Также он сказал, что летнюю тоже сейчас нельзя использовать, т.к. теже показатели у нее слишком низкие для весны. Я объездила кучу магазинов и специализированных и в супермаркетах смотрела - нигде нет такого омывателя, а он мне срочно нужен, т.к. тот мужчина говорил, что будут забиваться сопла, если использовать омыватель не по сезону, а чистить их обойдется дорого.
Может быть, кто-нибудь подскажет, где есть такой омыватель в продаже, смогу приехать в любой район города.
Заранее благодарю за ответы



Гость
41 - 13.03.2014 - 21:33
Тама чтота про сопла было? почистить?
Гость
42 - 13.03.2014 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Тама чтота про сопла было? почистить?
Ани бывают струйные и веерные Ты по каким спец
Гость
43 - 13.03.2014 - 23:36
Водку зимой.Водку летом.Ну летом можно бодяжить.1:2 воды.
Но чтобы "сопла" чистые..дистилят\фильтрованную..
За фан..сама\сама.))
А вообще к спецам(не таксистам)..религия спросить не даёт?Ничё, что выбор стеклоомывайки..дофига.
Какого икса куча сервисов..та даже официалов имеют место быть.
Не..таксист..это ж истина в последней инстанции.
В принципе понятно.На халяву получить ответ..приятнее.Чоуж.)Ща рецепт напишут..беги.
Гость
44 - 13.03.2014 - 23:46
омывайку лучше всего подбирать по VIN-коду авто
Гость
45 - 14.03.2014 - 00:28
45-Шпили Вили >Да.заправляться тоже.только по ВИНу.)
Гость
46 - 14.03.2014 - 00:42
таксисту зачод))
Гость
47 - 14.03.2014 - 07:56
ТОЛСТО!
Гость
48 - 14.03.2014 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Kudryashka Посмотреть сообщение
5-ТВАРЬ >даже не знаю, а как это проверить можно? 7-Палач >нет, конечно, я девушка! 8-ТВАРЬ > Не пойму, что смешного, хоть объясните 9-Я ЗА БАН > Так можно? А точно ничего не забъется? 10-мачуга за угол хоп а там транвай а в нем Котовский и Берия сидят > Я не понимаю, выходит, что таксист меня обманул? Или что такое полумеры? Вам нужно фото машины? 14-Chalopai > Видимо, все-таки обманул...
а просьбу Звездатого почему игнорируем?
Гость
49 - 14.03.2014 - 08:40
Так я не понял, молочные железы будут или нет?
Гость
50 - 14.03.2014 - 09:32
уточняю еще раз, девушка задающая вопрос на данном форуме просто обязана предъявить фото....
после фото многие барышни пользуются бОльшим авторитетом.
ников называть не буду, но местные поняли о ком я;-)
Гость
51 - 14.03.2014 - 10:16
45-Шпили Вили > А что такое VIN-код авто?
51-Сергей 397 >Да? А для чего вам фото? И где можно посмотреть ваши?
Гость
52 - 14.03.2014 - 10:32
52-Kudryashka >лично мои можно посмотреть в пред новогодних темах, и фото машины украшенной мишурой тоже тут было....
а так на автоклубах есть отдельная тема...
так что не нарушай правила...
Гость
53 - 14.03.2014 - 10:42
53-Сергей 397 >Я обязательно посмотрю ваши фото! И если вы мне понравитесь, то пришлю свои. Я даю фото только тем, кто мне нравится, всем одряд я его не показываю. Сейчас я уезжаю до понедельника, а потом обязательно вернусь. Не смотря на некоторых грубиянов, у вас тут есть довольно приятные люди. Я бы хотела продолжить общение. И если буду задавать глупые вопросы, не сердитесь на меня, я ведь еще очень мало знаю про машины, но я быстро научусь, честно :)
Гость
54 - 14.03.2014 - 11:58
не клюет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены