К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Засады. Тормозят всех подряд

Гость
0 - 18.02.2016 - 20:29
Уже несколько раз с нового года наблюдал как гайцы в одном и том же месте утром и в районе обеда тормозят всех подряд без причины - нюхают синьку, правда машины стоимостью от ляма не трогают. Сегодня заметил их через 500 метров от привычной кормушки и уже ближе вечеру. Чередуются две патрульки и два экипажа, одни и те же морды.
Я отстал от жизни или уже какие-то новые регламенты в профилактике нарушений?



41 - 19.02.2016 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Хэдлайнер Посмотреть сообщение
правда машины стоимостью от ляма не трогают.
вывод один, хочешь ездить бухим покупай повозку от ляма и выше))))))))
Гость
42 - 19.02.2016 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хэдлайнер правда машины стоимостью от ляма не трогают. вывод один, хочешь ездить бухим покупай повозку от ляма и выше))))))))
во-во, это как засада на вишняках постоянная - меня на девятине тормознули а сзади шеф на крузере продефелировал что у второго говно-дэпса даже на него жезл не встал, хотя бухали вечером оба, и потом - а что глаза красные, а багажнгичек откройте, в итоге посланы в эро-путешествие.
Гость
43 - 19.02.2016 - 09:22
35-РаммШтейн > никогда не понимал нытья "честных" ментов - мол принуждают платить за должности, машины. Ты не плати, не нравится - уходи и тогда останутся одни крысы, которые и сожрут себя. А раз работаешь в системе - значит ты такой же как и все.
Гость
44 - 19.02.2016 - 09:24
предлагаю провести перекличку обычных мест-засад. Себя пьяным за руль садиться не позволяю, но вот после вчерашнего бывает. И будет полезным знать куда соваться не стоит, т.к. там стоят. Вот такой каламбурчик.
Гость
45 - 19.02.2016 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Hjvfy Посмотреть сообщение
35-РаммШтейн > никогда не понимал нытья "честных" ментов - мол принуждают платить за должности, машины. Ты не плати, не нравится - уходи и тогда останутся одни крысы, которые и сожрут себя. А раз работаешь в системе - значит ты такой же как и все.
ой,да знаю я нескольких- нифига никому не платят,это 100%... но ездят один на вазе 7-ке,второй на нексии...это личные, а работают- один даже на крузере,но во все праздники и за оклад...а второй уже на пенсию уходить- а он капитаном станет/нет неизвестно...
Гость
46 - 19.02.2016 - 09:45
45-прокурорапапа >раз работают - значит все устраивает. Зато на Крузаке, а второй видимо уже не представляет себя в другом мире. Или не хочет. Я в свое время служил в ВС СССР, но когда пошла ж..па ушел в другой, полностью неизвестный мир и не жалею. А некоторые остались, т.к. их все устраивало - работа постоянная, одевают, не надо париться как заработать денег, надо только выполнять. Только теперь живем мы в разных условиях
47 - 19.02.2016 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Jar IV Посмотреть сообщение
меня на девятине тормознули а сзади шеф на крузере продефелировал
ап чем речь? сравнивать бояр с холопами негоже.........
Гость
48 - 19.02.2016 - 11:38
Hjvfy> Аналогично. Только в 1987 было трудно уволиться "по собственному". Тупо, не отпускали. Год добивался. В итоге, был "изгнан" из рядов ВС по статье "За проступки, дискредитирующие Высокое звание Советского офицера". Даже на 25% пенсии не заработал. Ни сколь не жалею. Сейчас у меня свой бузинес. Работаю на себя. А не брось я тогда службу. Не знаю, чем бы промышлял на сегодняшний день... А так - делаю что хочу, свободен в выборе своего заработка и ...
Гость
50 - 19.02.2016 - 14:34
Северная и Промышленная на трамвайных путях по выходным после 12 ночи любят стоять, выборочно останавливают.
Гость
51 - 19.02.2016 - 14:48
51-zaq > Это ж параллельные улицы!!!!
Гость
52 - 19.02.2016 - 14:53
52-Predlojenie >ой сорри нап*издел=))Коммунаров тогда, вечно путаю эти улицы =)))
Гость
53 - 19.02.2016 - 14:56
- Иногда стоят на участке от Сормовской до Трамвайной. В частном секторе, где дорога зигзагом идёт. Засадное место.
- Практически каждый день стоит 10-ка белая на Старокубанской в сторону СБС после кольца Старокубанская - Селезнёва - Сормовская. Ловят в основном тех, кто с второго ряда едет на СБС.
- При повороте с Трамвайной на Селезнёва - около военкомата. Стали редко стоять, но бывает.
- Ну на Лизу лучше вообще не суваться там 3 места по сути - на кольце Лизы и Сормовской, На Лизе перед Уральской на островке и на островке Новороссийская - Лизы.
Гость
54 - 19.02.2016 - 15:20
На повороте с Димитрова на Ковтюха,тоже быват стоят.
55 - 19.02.2016 - 15:40
Цитата:
Сообщение от поздний Посмотреть сообщение
Анаконду ловят для Респекта?)
бугого благодарю за весь день улыбнул первый раз
56 - 19.02.2016 - 15:46
На 1го Мая и Кирилла Россинского, перед поворотом в сторону Индустриального.Стоят в основном двумя экипажами шабашники-нюхачи. Там все перед знаком тормозят и они вглядываются в каждую машину.
Гость
57 - 19.02.2016 - 20:42
вообще, таких засад как раньше, когда функционировала милиция, а не полиция, было гораздо больше, экипажей было столько, что ночью проходу не давали, пока допустим с кск на фмр едешь, каждому экипажу остановись, дыхни, зрачки покажи...
58 - 19.02.2016 - 21:30
Обратил внимание на засаду в нехарактерное время. Уже системно. Если ехать по Рашпилевской в сторону КП, в конце улицы поворот направо к ГМ Магнит Лузана-Дзержинского. Как только поворачиваешь - опппа, и они, родимые справа, там еще постоянно таксеры тусят или длинномер стоит.) Каждую пятницу с 14-00, до 15-30.
Видать кто-то когда-то жирного лоха поймал в этом месте, в это время.)))
Гость
59 - 19.02.2016 - 22:25
ппц как много обиженных дэпсами))
на дороге, как на войне...накир так жить?))) я воще этих ментов не замечаю...езжу куда надо и все.
а тут все нычки в голове держат, морды запоминают....это клиника уже, таворот.....так ссать ментов - это капец просто.
Гость
60 - 20.02.2016 - 13:23
Не зря были "засады".В Юбилейном микрорайоне вчера, 19 февраля, задержали мужчину за распространение смертельного наркотика. Ранее он был судим за изнасилование.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в переулке Луговом сотрудники вневедомственной охраны краснодарской полиции задержали 31-летнего жителя Кемеровской области. Он при виде полицейских попытался сбежать. При проведении личного досмотра у злоумышленника было обнаружено 6 п пакетиков с кристаллообразным веществом светлого цвета, предположительно являющимся наркотическим. Задержанный признался, что в Интернете нашел объявление о работе так называемым "закладчиком" и уже четыре дня распространяет запрещенные вещества на территории Краснодара.
Гость
61 - 20.02.2016 - 13:37
На Шевченко стоят часто, если пересечь Ставропольскую, в сторону Новороссийской.
Гость
62 - 20.02.2016 - 14:04
Рашпилевская Хакурате могут стоять, по утрам
Гость
63 - 20.02.2016 - 14:04
59-janni >Они там поворот направо ловят :) там всегда правая полоса занята - так что приходится во вторую всегда .....
64 - 20.02.2016 - 17:44
64-solaris >Что значит ловят? Сколько мимо них езжу, всегда по левой полосе.Ни разу не останавливали. Один раз практически остановился перед блюстителем, он стоял на крайней левой полосе и не остановил. Так, нехотя отошел. Там до пешеходного перехода всего одна полоса. Поворот под девяносто градусов и две полосы.
Алкогольные напитки в пищу не употребляю, поэтому занятые мной полосы их не интересуют.)
Гость
65 - 20.02.2016 - 21:25
Сегодня на Просторной с утреца всех тормозили.Никогда их там не было.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены