К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Засады Гайцов.

Гость
0 - 23.08.2021 - 20:34
Сегодня покатался по городу, две новых видел:
1. Стоят на Аэродромной, секут тех, кто поворачивает налево с Бабушкина от Красной в сторону Северной на оранжевый, при мне машину тормознули.
2. На Онежской. Если ехать от Сормовской в сторону Трамвайной, там на повороте около карасунов асфальт вырезан, многие по встречке объезжают. Честно говоря не обратил внимания на разметку, но, похоже, что там сплошная, ибо чего бы они там паслись. Туда ехал - они кого-то оприходовали, обратно - тоже машина стояла.
Берегите свои деньги!)



Гость
1 - 23.08.2021 - 21:03
Меньше денег, больше шансов что бензин не купит, не поедит и пробок не будет)))
Заберут права, опять же меньше пробок)
Так что пусть работают товарищи, а если водитель дэбил, то туда ему и дорога
Гость
2 - 23.08.2021 - 23:01
1-Аванд > Да не совсем так всё однозначно.
На Онежской гравий с дырок повыбивали, мне то по, а пузотеркам там запросто асфальт цепануть. Я недели две назад проезжал - эти вырезанные куски асфальта уже были, зимой их латать что ли будут?
А по Аэродромной машины на перекресток на зеленый выезжают, согласно ПДД водитель обязан проехать перекресток, даже если красный уже загорелся. Кто умный, тот без денег отмажется.
3 - 23.08.2021 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
1-Аванд > Да не совсем так всё однозначно. На Онежской гравий с дырок повыбивали, мне то по, а пузотеркам там запросто асфальт цепануть. Я недели две назад проезжал - эти вырезанные куски асфальта уже были, зимой их латать что ли будут? А по Аэродромной машины на перекресток на зеленый выезжают, согласно ПДД водитель обязан проехать перекресток, даже если красный уже загорелся. Кто умный, тот без денег отмажется.
А если еще коап рф и кас знает, то мент встрял.
4 - 25.08.2021 - 10:56
0-Sk1 > На счет Онежской. Каждый день проезжаю там 2-3 раза. Не могу сказать, что ДПС там стали стоять чаще, чем стояли. Они там периодически стоят - в выходные утром, в будни чаще в первой половине дня и обед. Раньше ничего не ловили кроме синьки. Сейчас не знаю - но эти 2 ямы не объезжаю так как там на самом деле сплошняк и как то не охота доказывать, что эта яма была препятствием. Уже писал в другой ветке о необходимости её закатать в асфальт.
banned
5 - 25.08.2021 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Аванд Посмотреть сообщение
если водитель дэбил, то туда ему и дорога
вымораживают такие "правильные"..
Гость
6 - 27.08.2021 - 00:55
обычно стараюсь не нарушать, но не сильно старательно. жаль что в законах и правилах отсутствуют разумные пределы. именно разумные. часто возникают ситуации когда нарушение пдд реально предотвращает дтп? так в чем приоритет?: дтп или нарушить пдд? по мне так в последнем. По существующим законам созданных дебилами это вообще капец. Всё направлено только на выклюживание денег до суда, либо уже по тяжелому в суде. Если административка светит - то инспектору от 200 до 500000 если за пьянь. за пьянь я один раз отдавал, получилось так что мне захотелось еще пива, а магаз был в квартале, ну и выдвинулся с аварийкой на первой передаче и дополз до магаза. взял пару бутылок и назад, а там оказалось встречка (я опять же на аварийке полз на первой), и тут же увязались гайцы. ну чо, то сё, оказалось у меня еще ВУ с собой не было, один сбегал в квартиру (я им адрес сказал) и вообще до дома мне 50 метров оставалось, мать ему моё ВУ дала. ну и начали они меня на освидетельствование везти. в моей машине. это было в 2008 году. вобщем отдал им всё что было в кошельке, они в нем с удовольствием копались ))) итого 2600 руб. приехали на освидетельствование - и они не захотели на освидетельствования меня сдавать, та и дверь там по моему закрыта была. до этого я звонил знакомой - она там в гувд работала, она грит, [*****] - [*****]. в итоге Гайцы свалили, я сел за руль и спокойно допилил домой.
Гость
7 - 27.08.2021 - 01:04
и был еще момент пилить домой, это вообще кошмар с перепоя с базы отдыха дня три пили, но надо было срочно-обморочно
Гость
8 - 27.08.2021 - 01:04
Цитата:
Сообщение от Half Life Посмотреть сообщение
ну и выдвинулся с аварийкой на первой передаче и дополз до магаза
Ну питАр ты конченый!!

Обезопасилось оно, - животное, аварийкой.

А если б кто тебе недопитому под колёса попал, например несмышлёныш до 14 лет?
Таких как ты недопитых - НЕДОСТРЕЛИВАТЬ нужно.
Как пример - по коленям.
Ведь это не полностью выпить(убить)?
Гость
9 - 27.08.2021 - 01:07
иногда правила могут и должны нарушаться. потому что сами правила сделаны дико, и зачастую разметка делается или правильно проектируется либо тупыми либо без опыта. у меня водительский стаж без дтп 20 лет. дай бог больше
Гость
10 - 27.08.2021 - 01:11
Цитата:
Сообщение от Half Life Посмотреть сообщение
сами правила сделаны дико
Так ты, гнидёнышь, ещё и в законотворчество решил податься?
Рулить правилами?
Ну-уууу, таких мразот земля ещё не видывала..
banned
11 - 27.08.2021 - 14:34
Цитата:
Сообщение от BLACK_CAT Посмотреть сообщение
А если б кто тебе недопитому под колёса попал, например несмышлёныш до 14 лет?
Виктор, ну по чеснаку, на первой передаче, на аварийке, предельно аккуратно, шансов поймать подростка на капот у него было меньше, чем у трезвого
Гость
12 - 27.08.2021 - 15:51
Я согласен с kawi, ездить за рулём бухим неправильно. Хоть как.
Гость
13 - 27.08.2021 - 17:35
0-Sk1 >Автор да ты все ВРЕШЬ!!!!!
Где ты нашол этих гайцев подскажи токо честно.
На неделе зять меня бухого больше полдня по городу катал
У меня было НЕУМНОЕ желание облаять гайцев
ТАК НИ ОДНОГО В ГОРОДЕ ТАК И НЕ НАШЛИ.
Ты сам мабудь гаец и решил людей постращать
Гость
14 - 28.08.2021 - 13:15
Не хочу новую тему создавать, поэтому спрошу здесь. Вчера в районе 11 часов выехал из Краснодара через Тургеневский мост и после крайнего светофора, где поворот на Шапшугу, где-то через км встал в мертвую пробку. Это ещё не доезжая проезда под ж/д путями при выезде на Новороссийскую трассу. Пришлось развернуться через сплошную и ехать через Козет. Мож кто знает, чё там случилось?
Гость
15 - 28.08.2021 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
Мож кто знает, чё там случилось?
Черкесы свадьбу гуляли
16 - 28.08.2021 - 19:03
2-Sk1 >4-Автомобилист >До Онежской там 2 квартала, а ямы на Восточной.
14-Sk1 >С какого края был светофор?
17 - 29.08.2021 - 07:51
Часто езжу рано утром по выходным.
Всегда стояли по Дзержинского, между Лузана и Стахановской, на Витаминном кольце. Ловили с выхлопом.
Уже с месяц ни там, ни там никого.
18 - 29.08.2021 - 23:57
16-abcdf >Прошу прощения! 3 квартала там, а не 2!
19 - 16.09.2021 - 18:27
В последнее время стоят на Братьев Игнатовых
Ловят тех, кто поворачивает с Бабушкина по направлению к Северной
Гость
20 - 18.09.2021 - 03:27
Цитата:
Сообщение от BLACK_CAT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Half Life ну и выдвинулся с аварийкой на первой передаче и дополз до магаза Ну питАр ты конченый!! Обезопасилось оно, - животное, аварийкой. А если б кто тебе недопитому под колёса попал, например несмышлёныш до 14 лет? Таких как ты недопитых - НЕДОСТРЕЛИВАТЬ нужно. Как пример - по коленям. Ведь это не полностью выпить(убить)?
зачем на меня [*****]. у меня стаж с 98 года за рулем, не было не одного дтп до сегодня и надеюсь до завтра тоже не будет. и то чо я тогда допустил нарушение, ну не тебе же судить. недостреливать там или недобивать. приедь да недострели, если чешется. воздежусь от...................б,, ............
Гость
21 - 18.09.2021 - 03:27
Цитата:
Сообщение от BLACK_CAT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Half Life сами правила сделаны дико Так ты, гнидёнышь, ещё и в законотворчество решил податься? Рулить правилами? Ну-уууу, таких мразот земля ещё не видывала..
вдохни в себя
Гость
22 - 18.09.2021 - 03:32
а гниденыш это точно не я, прям уверен
Гость
23 - 18.09.2021 - 03:34
встречу , точно всеку. как говорится - за всё хорошее, за чо языком наболтал.
Гость
24 - 18.09.2021 - 03:43
шучу, ходи не нагибаясь. прощаю. всекать не буду, пошутил.
Гость
25 - 19.09.2021 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Half Life Посмотреть сообщение
встречу , точно всеку. как говорится - за всё хорошее, за чо языком наболтал.
а можно мне?
Гость
26 - 19.09.2021 - 19:59
не ну кави это ОБЯЗАТЕЛЬНО =)))))))))))))
BIA
27 - 19.09.2021 - 22:02
Фадеева- 1мая часто стоят за остановкой в сторону аэропорта. Или на 1 мая за Магнитом.
28 - 20.09.2021 - 21:45
по Северной начиная от Сельхоза до Герцена, бывает и дальше очень часто стоят. обновили разметку, машина гайцев стоит под частным домом , чаще ее вообще не видно и снимает видео. дислокацию меняют, то по направлению в центр, то обратно.
Гость
29 - 20.09.2021 - 23:19
раньше по авторадио регулярно озвучивали местоположение замеченных "роялей в кустах".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены