К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Заправки Русоил

Гость
0 - 18.03.2012 - 21:44
Кто заправляется на этих заправках как там с топливом?


Гость
321 - 27.06.2016 - 17:56
322-котяра > косяк за мной, не Афипского, а Туапсинского. Некоторые еще, конечно, как за здрасьте отливают СМТ Ильского НПЗ под видом соляры, Бог им судья...
Гость
322 - 27.06.2016 - 21:58
Заправлялся 95м по 36 р на Роснефти возле границы в Абхазии, местные сказали, что его подяжат и лучше заливать 98й по 38 руб.
Гость
323 - 30.06.2016 - 00:26
320-Зеленые человечки >значит на заправках химичат
Мой опыт - Лукоил
Заправка Лукоил на Окее ГМР и заправка Лукоил на Восточном трамвайном депо - БЕНЗИН ОТМЕННЫЙ

Заправился как то на Лукоиле на Центре города. Мдя. Еле выездил этот бензин. Потеря мощности, динамики. Короче ППЦ
Вернулся на ,,свои любимые,, ЛУКОИЛЫ (ГМР, Восточное депо)
Однако и здесь НО! Две недели назад заправился на Лукоиле ГМР и опять тоже самое что и на Лукоиле на Центре города (потеря мощности, динамики)
НО! Заправлялся потом - все ОК.

От чего зависит такое разнообразие качества бензина - не понимаю

И ещё 98-й тема. Расход меньше, динамика лучше. Но жмотюсь-лью 92-й(
Гость
324 - 30.06.2016 - 00:37
Шизофреники. Бенз с одного нпз, а у них на этой заправки одной франшизы едет, на другой этой же франшизы неедит..
RPM
325 - 30.06.2016 - 01:09
Главное верить!
Гость
326 - 30.06.2016 - 07:07
330-PRM>ага,как в стишке"Я любила,верила-думала рожу,а пошла проверилась-с трипером хожу!"
Гость
327 - 14.08.2016 - 09:36
Решил заправлять на Русоил свою Газель Фермер, до этого заправлялся на роснефти и ТНК около 6 лет, Лукойл очень редко так как заправка далеко.
Пока ни каких проблем.
Перешел на русоил.
Заправляюсь на русоил правда всего третий раз.
Полет нормальный.
328 - 14.08.2016 - 10:07
Цитата:
Сообщение от kochevnik Посмотреть сообщение
Заправился как то на Лукоиле на Центре города. Мдя. Еле выездил этот бензин. Потеря мощности, динамики. Короче ППЦ
как скучно я живу
Гость
329 - 14.08.2016 - 15:00
На мопеде отлично чуствуется разница в топливе. Хуже всего едет на русоиле 98-м)) даже газпромовский джи драйв едет как 98- й на лукоиле)!
Гость
330 - 15.08.2016 - 09:09
Сколько людей столько и мнений, сразу проблем не будет, это понятно, но потом, может быть и глубоко потом....
Даже мой пофигистически относящийся к качеству топлива трактор разницу показывает в виде дыма в больших количествах...
Шо потом будет, так что редко там бываю, но бываю.
Гость
331 - 18.08.2016 - 17:20
ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ БЕНЗ у РУСОИЛА. РАДИ ИНТЕРЕСА ЗАЛИЛ В СУБАРУ АИ-95 С РУСОИЛА. Заправился на Ростовском шоссе недалеко от виадука. Поначалу никаких изменений не было. Но на второй день работа двигателя стала не стабильной, иногда подтраивало. Такого никогда не было, до этого всегда заправлялся на Газпроме, Роснефти и Лукоиле.
До этого к заправкам РУсоила относился очень настороженно, но теперь всем не советую. Туда кроме как за солярой для грузовиков больше не за чем ехать.
Гость
332 - 18.08.2016 - 17:24
336-Sergey_Igorevich >я бы сказал, кроме мазов солярой там низя заправляться никому))
Гость
333 - 19.08.2016 - 09:11
Уже год, как заправляется мой сосед таксист и мне посоветовал. Я уже полгода стабильно и полёт нормальный. Воняет да, но других минусов пока нет в 92 бензе.
gty
334 - 19.08.2016 - 09:25
338-BOSSak >уже года три заправляюсь, полет нормальный, на двух машинах.
336-Sergey_Igorevich >случаем не в роснефти работаете? ))))
Гость
335 - 19.08.2016 - 12:53
339-gty > Ну вот и у меня всё хорошо :)
Гость
336 - 19.08.2016 - 16:40
Бензин воняет бензином???
Гость
337 - 02.04.2017 - 11:23
Заправил 20 литров 92ого на пустой бак. Нормально выкатал. Повышения в расходе не было, динамика такая же, недолива не заметил. Что касается запаха, то он действительно присутствует. Какой-то очень резкий, гораздо реще, чем у Роснефти или Лукойла. Но что касается двух последних, то их бензин подванивает ацетоном, а Русойловский имеет запах советского бензина. Машина у меня Калина 2015 года выпуска, 16 клапанов, 127-мотор, пробег 112 тысяч км. Буду и дальше ездить на Русойле, посмотрим что получиться.
338 - 02.04.2017 - 18:28
Цитата:
Сообщение от mailka Посмотреть сообщение
Заправил 20 литров 92ого на пустой бак. Нормально выкатал. Повышения в расходе не было, динамика такая же, недолива не заметил. Что касается запаха, то он действительно присутствует. Какой-то очень резкий, гораздо реще, чем у Роснефти или Лукойла. Но что касается двух последних, то их бензин подванивает ацетоном, а Русойловский имеет запах советского бензина. Машина у меня Калина 2015 года выпуска, 16 клапанов, 127-мотор, пробег 112 тысяч км. Буду и дальше ездить на Русойле, посмотрим что получиться.
бенз на Русойле настолько хорош,что люди даже специально регистрируются чтобы оставить единственный отзыв )))
Напротив Красной Площади Русойл,не знаю как она существует,но на ней никто не заправляется,только разворачиваются чтобы заехать в ТЦ))
Гость
339 - 02.04.2017 - 19:38
Заправлялся 3-4 раза на Русойле 95-м. По ощущениям как 92 Лукойл, Газпромнефть, ТНК.

Разницы или необычных ощущений пока не вижу. Сижу на Русойле. Далбье посмотрим.
Гость
340 - 02.04.2017 - 19:47
бенз был-10ка,думаю если критично,то залью,и дотяну до лука.Залил,а лука нет.Где то за Сальском,ближе к Пролетарскому,всё край,или ехать,илм стоять,заехал на какую то их заправку,залил 20ку,на доехать,еду -полёт нормальный,вот так и доехал,до Волгоградской области,там лук есть.
341 - 02.04.2017 - 21:29
Этож на сколько нужно быть нищебродом или кугутом ( читай как хочешь) чтобы на 100 км выгадывать 2-3 рубля, дабы потом иметь себя на тысячи рублей. Гениальная есть цитата- Дибилы б л я.
Гость
342 - 02.04.2017 - 22:15
343-плаха >
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
Напротив Красной Площади Русойл,не знаю как она существует,но на ней никто не заправляется
ты там специально дежуришь?))))))))))))))))) бенз на русойле ничем не хуже других сетевиков. не одну тыщу км накатал на нем.
Гость
343 - 02.04.2017 - 22:22
Ну вы ,блин,даете!! К крае нет нормального бензина.Даже у именитых!! Которые грешат продажей низкооктанового,как высокооктанового.
И все ваши потуги про заправки,и проезд это хрень..Типа у меня столько на столько,а вот там столько на столько..
При нынешнем кризисе хороший бензин-это удача!!
Гость
344 - 02.04.2017 - 22:27
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
дабы потом иметь себя на тысячи рублей.
А можно узнать, сколько ты тысяч км накатал на Русойловском бензине, и какие у тебя были проблемы на тысячи рублей? А то ты сильно смахиваешь на своё
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Дибилы б л я.
345 - 02.04.2017 - 23:48
347-Додик > я живу там и езжу через эту заправку почти каждый день.
Гость
346 - 03.04.2017 - 00:02
Правильно ли я понимаю, за 9 страниц, все, кто хоть раз "пробовал" руссойл - жадины и скупердяи трясущиеся за каждую копеечку??? )))) Шутка, но всё же. Зачем? Дешевле и вдруг лучше? А если лучше то что? На чём только не заправлялся и будучи на карбюраторной автовазе, будь на сегодняшнем турбопихле - всё всегда ехало одинаково. Разве что вот ни разу на руссойле не лился - ибо ни какой дурак лучшее дешевле продавать не станет, нет такого в экономике. Не бывает. Значит там отменный шлак рядом с которым и проезжать опасно. Вопрос - так зачем там вообще заправляться? Экономить если много ездишь? тогда газ в помощь - в два раза дешевле бенза выходит в кругаль - вот это экономия, а руссойл - х.з.

Выходит все "пробовавшие" - в погоне за экономией копейки и выбрасыванием рубля. Т.е. скупердяи? :-)

при том что даже на оке лил луковский 92, сейчас на авте бюджетом 300 рэ стоит континенталь и выше, лью 95 на луке - на одном из самых дорогих в моей округе, ибо по пути (при том мне ни разу литра лишнего не плеснули(зная сколько жрёт в кругаль за годы, знаю сколько в баке с точностью до литра))
может я не прав в чём-то в своём выборе и транжирю попросту, но, ска - на руссойл я точняк не поеду "пробоваться"
Гость
347 - 03.04.2017 - 00:15
349-Sk15 >я думаю он имел ввиду наоборот, типа выигранных бабок по 2-3 рубля с 100км, а не потерянных из-за проблем после неруссойловских заправок. и дебилами назвал тех, кто пытается сэкономить на больших тратах.

Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
Ну вы ,блин,даете!! К крае нет нормального бензина.Даже у именитых!! Которые грешат продажей низко октанового,как высокооктанового. И все ваши потуги про заправки,и проезд это хрень..Типа у меня столько на столько,а вот там столько на столько.. При нынешнем кризисе хороший бензин-это удача!!
я когда снимал показания по детонации мотора, то, почему-то всё в пределах нормы, ибо если октан был бы ниже, то комп откатывал бы уоз, а этого не было ни при одном замере за 3 года при том, что бенз был и 2ой и 5ый и не пойми с какой заправки. Т.е. есть основание предположить, что по значениям уоз и по значениям отката по каджому котлу в купе со значениями аддитива и мультипликатива можно судить о качестве топлива и соответствии его "приемлемому". в итоге не было у меня плохого бенза, вопрос - где его находят остальные, у которых то не прёт то не едет то ещё не пойми чего, о чём я только слышу и ни разу не видел. а главное что ощущения тяги, как рыз таки, в разное время дня, а так же в зависимости от усталости, от того, чем забит мозг и т.д - может быть рааазным. Вот откуда растут байки про тягучесть, я сделал со временем вывод. Лишь о том, что не доходит до умов, что мозг может воспринимать инфу с разной скоростью и это будет ощущаться как медленнее/быстрее.

Есть пример из другой оперы про наблюдение периодического процесса частотой 1 Гц в разное время и состояние. в один момент кажется что "моргает" медленно, в другой - "быстро". а при этом частота и скважность не изменились. Лишь мозг стал тормозить
348 - 03.04.2017 - 00:48
у этого бензина со специфическим запахом, а скорее всего у химии, которой повышают октановое число есть небольшой побочный эффект от взаимодействия с маслом, приводящий к выпадению присадок из масла. Пока человек пользует такой бензин, присадки находятся в рыхлом состоянии, а как заправится нормальным бензином, то присадки превращаются в твердые лаковые отложения, забивается сетка маслоприемника и как следствие загорается лампочка давления масла. Фото присадок:

Гость
349 - 03.04.2017 - 01:16
353-2002happy >а как бензин в масло попадает?
350 - 03.04.2017 - 02:03
354-Тётя_Мотя >Про картерные газы слышал чо нибудь и откуда они берутся?
Гость
351 - 03.04.2017 - 02:14
355-2002happy >нет,пошел гуглить.
Гость
352 - 03.04.2017 - 02:20
Система вентиляции картера предназначена для уменьшения выброса вредных веществ из картера двигателя в атмосферу. При работе двигателя из камер сгорания в картер могут просачиваться отработавшие газы. В картере также находятся пары масла, бензина и воды. Все вместе они называются картерными газами. Скопление картерных газов ухудшает свойства и состав моторного масла, разрушает металлические части двигателя.

На современных двигателях применяется принудительная система вентиляции картера закрытого типа. Система вентиляции картера у разных производителей и на разных двигателях может иметь различную конструкцию. Вместе с тем можно выделить следующие общие конструктивные элементы данной системы: Маслоотделитель предотвращает попадание паров масла в камеру сгорания двигателя, тем самым уменьшает образование сажи. Различают лабиринтный и циклический способы отделения масла от газов. Современные двигатели оборудованы маслоотделителем комбинированного действия. В лабиринтном маслоотделителе (другое наименование успокоитель) замедляется движение картерных газов, за счет чего крупные капли масла оседают на стенках и стекают в картер двигателя.(с) вроде что то нашел,но не совсем понятно.
Гость
353 - 03.04.2017 - 16:52
353-2002happy >че за сказки Андерсона? Такая фигня бывает, когда на масле по 20 тысяч накатывают.
Гость
354 - 03.04.2017 - 17:34
У людей, ездящих с плохими мыслями, есть побочный эффект, приводящий к выпадению присадок из масла. Пока человек злой, присадки находятся в рыхлом состоянии, а как настроение улучшается, то присадки превращаются в твердые лаковые отложения, забивается сетка маслоприемника и как следствие загорается лампочка давления масла. Фото присадок:
Гость
355 - 03.04.2017 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Зеленые человечки Посмотреть сообщение
В Краснодаре ВЕСЬ бензин, повторяю- ВЕСЬ, на любой заправке,будь то Лукойл, Газпром или РН, не говоря уже о франшизных притонах- либо с Афипского НПЗ, либо со Славянского.
Риали?
Тогда нахрена одна только РН-Кубаньнефтепродукт имеет 6 полноценных нефтебаз с эстакадами?
На какого черта Лукойл-Югнефтепродукт заморачивается с развитием и реконструкцией нефтебазы в Павловской за девятизначную сумму? Расширение Энемской н/б тоже тогда зачем?
А Газпромнефть какого черта заморачивается с эстакадой светлых н/п в ННСе?
Ведь можно забить болт и тупо скупать с Афипского и, прости Господи, Славянского (там НПЗ, кстати, или как и раньше - битумное производство с попуткой?)???
;)
356 - 03.04.2017 - 23:17
Чё х.рней заниматься, газ залил и поехал.
357 - 03.04.2017 - 23:25
banned
358 - 03.04.2017 - 23:48
362-Шарикофф >это не Залил а Задул)
Гость
359 - 03.04.2017 - 23:50
363-Skod nick >еще и метан,когда почти все на пропане.
banned
360 - 03.04.2017 - 23:57
364-Тётя_Мотя >почему
Цитата:
Сообщение от Тётя_Мотя Посмотреть сообщение
еще и метан
??? а еще и что? пропан-льют, метан-дуют.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены