К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Запчасти на скутеры в Краснодаре где?

ok
0 - 28.07.2014 - 09:27
Взял себе на дачу поиграться... думал "до ума"довести - где у нас есть хорошие магазины с запчастями на скутеры японские (Lead если конкретика нужна). Не хотелось через инет заказывать..


Гость
1 - 28.07.2014 - 09:30
Цитата:
Сообщение от ok Посмотреть сообщение
Не хотелось через инет заказывать..
Лучше закажи, чуть подождешь зато намного дешевле будет. На автозапчасти накручивают обычно 30-50%, по крайней мере на авто.
Гость
2 - 28.07.2014 - 09:37
на РМЗ ехай а вообще нафиг он нужен. Лучше велик купи.Не превращайся во вжика
Гость
3 - 28.07.2014 - 09:37
Не хотелось через инет заказывать - а как хотелось? чтоб форумчане промониторили рынок..нашли там где ближе и дешевле? покуповали привезли тебе на дачу и показали и гарантию дали а дальше ты уже и сам бы смог решить оставшиеся проблемы ? так видишь исход этой темы?
ok
4 - 28.07.2014 - 09:37
в отличие от авто - на скутеры инет магазины другого уровня - не как Emex и др. а относительно "левые". Потому кто его знает, где ЛУЧШЕ покупать... Ну и те же колодки и пр. не будешь же все через инет искать
ok
5 - 28.07.2014 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Нукатост Посмотреть сообщение
Не хотелось через инет заказывать - а как хотелось? чтоб форумчане промониторили рынок..нашли там где ближе и дешевле? покуповали привезли тебе на дачу и показали и гарантию дали а дальше ты уже и сам бы смог решить оставшиеся проблемы ? так видишь исход этой темы?
Странный ответ, что пипец! Есть люди, которые давно пользуют и где-то тарятся.... Если бы меня по авто спросили, особо по моей редкой, я смог бы сказать БЕЗ проблем ГДЕ лучше и дешевле, а не делать из этого пипец что! :(
ok
6 - 28.07.2014 - 09:43
Цитата:
Сообщение от VOLONT Посмотреть сообщение
Лучше велик купи
Есть велики неплохие, в городе стоят - тут скутер практичнее - большие перегоны могут быть
Гость
7 - 28.07.2014 - 09:51
Магазин по ул. Коммунаров, перед Автовокзалом справа, если ехать от Одесской. Рынок на РМЗ
ok
8 - 28.07.2014 - 09:52
Пасиб, про РМЗ понятное дело знаю, а по Коммунаров заскочу гляну...
Гость
9 - 28.07.2014 - 10:08
5 - прикинь я ни разу не делал документы куплипродажи на недвигу - найбрал в интернете и сделал в мфц..прикинь я ни разу не снимал ни ставил машину с учета ..в 2012 открыл инет и все сделал..ни разу в жизни не покупал диван..ни разу в жизни не получал ключ к госулугам..зашел нащел инфу и получил..ни разу в жизни не покупал мультиварку..ни разу в жизни не делал ремонт..ни разу в жизни не цеклевал пол...прикинь многое ни раразу в жизни можно сделать самому..или писю в писю тоже направлял кто?
Гость
10 - 28.07.2014 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Нукатост Посмотреть сообщение
найбрал в интернете и сделал в мфц..прикинь я ни разу не снимал ни ставил машину с учета ..в 2012 открыл инет и все сделал..ни разу в жизни не покупал диван..ни разу в жизни не получал ключ к госулугам.
и наверняка были косяки..
А вот если бы ты спросил, люди которые прошли через любую из этих процедур, что нибудь полезное да и посоветовали бы...

Твой совет, про интернет - приведет лишь к одному, все запрутся в своих хибарках и будут тупо следовать гуглояндексу, посредством которого такими вот "умными" и будут рулить...
ok
11 - 28.07.2014 - 10:20
9 - купи себе медаль! Нефиг сравнивать палец - с чем либо другим. Я не вижу проблемы найти в инете (уже нашел кучу) - но я могу сделать сайт и рекламу, и продавать фуфло (или вобще под заказ)! А могу не иметь сайта в инете и продавать дешево и хорошие ЗП. Уж поверь я очень много разных авто своих обслуживал, много опыта есть. Это не тот вопрос, который ищут тупо вГУГЛЕ. Нет проблем найти, проблема выбрать! Если есть "нормальных людей", не страдающих маниями... проще совета спросить. А вот твои ответы - ведь НИКАКОЙ пользы и инфы не несут - обыкновенный троллинг и самолюбование своими "познаниями"
Гость
12 - 28.07.2014 - 10:28
10 - кроме интернета есть список нужных людей в телефоне...справочная...газеты...не говря о том что куча информация для себя ты подчеркиваешь из памяти когда торгуешь лицом по пробкам и т.д...я к примеру никада не покупал проволку оцинкованную ну вот [*****] она мне за всю мою жизнь не сдалась...впомнил плакат на ростовке..поехал купил..все! все млять! без епежа мозга чужим людям и интернетного мусора на пистешном форуме..понимаш? в 21 веке доступ к информации ограничен только у ущербного или бедного африканца..интернет не панацея и не единственное место с информацией....ну а если ты привык вопринимать мои посты как повод побадатцо мнениями о мироустройстве и тонких материях так это я не всегда понимаю...все просто и логично..нужно только проявить смекалку и желание а не ныть и выставлять налюди проблему которая и 5 минут создания темы не стоит. иль не согласен?)
Гость
13 - 28.07.2014 - 10:30
11 - я прочел твои темы. я понимаю как трудно тебе жить.извини если обидел.
Гость
14 - 29.07.2014 - 17:17
Автор езжай на РМЗ полюбому, магазины это все фигня, если выбор не велик, то будут хвалить то что есть на прилавке, на рмз всяко разно люди варяться в этом и не одну собаку съели по запчастям на скутер, подскажут что лучше и качественнее.
Гость
15 - 30.07.2014 - 06:40
Цитата:
Сообщение от Нукатост Посмотреть сообщение
11 - я прочел твои темы. я понимаю как трудно тебе жить.извини если обидел.
я могу специально насоздовать идиотских тем) или наоборот мега крутых типа ищу соседей в Екатериновке или кто еще купил виллу на сейшилах?)))
16 - 30.07.2014 - 07:45
0-ok > автор, попробуй тут: +7918 три семь 96-924, Владимир. Я его знаю, профессионально занимается ремонтом и запчастями к японской мототехники. Удачи!
Гость
17 - 30.07.2014 - 08:29
89183667668 Андрей. Тоже занимается запчастями и ремонтом. Цены ниже, чем на РМЗ. Я у него обычно беру расходники.
ok
18 - 30.07.2014 - 08:31
bb8 - не парься :) спасибо:) - нет никаких тем :) - Просто с челом, ток под другим ником пересекались вроде, - вот и умничает :) Прошлый раз он тоже писал "чего в жизни добился САМ" :)
---
Спасиб за советы. Я еще нашел в Динской магазин (можно и с доставкой) вроде ниче цены, на Красной ул. Может там еще гляну тоже...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены