К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Замес на Мачуги

Гость
0 - 10.10.2016 - 15:19
https://www.youtube.com/watch?v=rbKQINV7pAc

Не хило так паренек 1997г рождения устроил кармагеддон. Лобовое с Джили Кросс. Кросс аж отлетел как игрушечный!



Гость
1121 - 23.10.2016 - 16:57
1125-захауха >Тут творится Суд Божий - ты это хотел сказать :-)
Гость
1122 - 23.10.2016 - 17:05
1126 если бы,по факту же-суд людей которые возомнили себя Богами.
Гость
1123 - 23.10.2016 - 17:16
1127-захауха >Или просто не сознают себя дураками. Это даж хуже
Гость
1124 - 23.10.2016 - 17:18
Обманул я кого-то,наказал меня Всевышний на большее...Убил на войне по приказу,кого Всевышний будет наказывать?
Вон суд в мААскве конфисковал авто,потому что оно нарушало и ездило ,да еще и не остановилося...
Наказать БМВ!! Авто на встречке побил машины.
При чем здесь водитель?
Чуете разницу суда Божьего и Законов Российских?
Нет??а она есть!!...Да не про нашу честь...
Гость
1125 - 23.10.2016 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Buzik Посмотреть сообщение
Да, по теме. Чел на НИВЕ трижды прав потому и всевышний его и сберег
Просто ему крупно повезло! Вы когда по "зебре" идете по сторонам смотрите?
Гость
1126 - 23.10.2016 - 18:24
+ или Вас бог бережет?
Гость
1127 - 23.10.2016 - 18:40
1130-iiiii > Вы когда по "зебре" идете по сторонам смотрите?
Я, когда иду по "зебре", смотрю по сторонам: на полосы дорожного движения. Я не смотрю, например, вверх, закономерно ожидая, что сверху на меня автомобиль не наедет, потому что его там не должно быть. И не смотрю вниз. И не оглядываюсь, опасаясь, что автомобиль наедет на меня со стороны тротуара, потому что там его не должно быть. По вашей логике, надо постоянно ходить и крутить головой 360 градусов, а вдруг какой-нибудь дегенерат решит 100 км./час прокатиться по тротуару?
Гость
1128 - 23.10.2016 - 18:49
захауха уэ адэга?

Я, когда иду по "зебре", смотрю по сторонам: на полосы дорожного движения. Я не смотрю, например, вверх, закономерно ожидая, что сверху на меня автомобиль не наедет, потому что его там не должно быть. И не смотрю вниз.

Киздишь ты. Вниз ты смотришь. Иначе наступишь на авно или провалишься в открытый люк.

Так же и на машине когда едешь - нужно не тупорыло смотреть туда, где "по твоему мнению должны быть машины", а смотреть ВЕЗДЕ, укурок ты. Не будешь смотреть везде - будешь дохлый вонючий трупак. И твоя якобы правота (на самом деле дебилизм и слепошарость) не сделают твой трупак менее вонючим - он будет вонять и твои вымажут улицы моего города.
Гость
1129 - 23.10.2016 - 18:51
*кишки
Гость
1130 - 23.10.2016 - 18:56
1133-Маленький комарик > Так же и на машине когда едешь - нужно не тупорыло смотреть туда, где "по твоему мнению должны быть машины", а смотреть ВЕЗДЕ, укурок ты.
Рот закрой, малец. Ты меня понял? Очередное чмо ссыкливое из бана показалось.
Гость
1131 - 23.10.2016 - 19:00
1135-OffRoad >Бгггг... ПНХ, дедуля ты слепошарый. Продолжай смотреть только вперед, скоро и тебя запредолят, жди.
Гость
1132 - 23.10.2016 - 19:04
1136-Маленький комарик > Это проблема того, кто "запердолит", пусть с него СК шкуру снимает, у меня в любом случае в течение месяца будет полная компенсация. В безопасности своего автомобиля я не сомневаюсь, лобовой удар из сабжа выдержит лучше, чем БМВ, когда выбирал, вопрос безопасности при ДТП был одним из ключевых критериев.
Гость
1133 - 23.10.2016 - 19:11
Ага... БТР древний купил по ходу, не боисся ничегошеньки... ну хорошо, а если из-за твоей слепошарости спровоцируешь ДТП и люди из-за тебя погибнут - жить нормально будешь? Сон крепкий будет?
Гость
1134 - 23.10.2016 - 19:26
1138-Маленький комарик > Да-да, БТР, древний. Всё, бывай.

ДТП и люди из-за тебя погибнут
Да мне НАСРАТЬ, пойми, если какой-то дегенерат, вроде того, что пёр в теме на БМВ по разделительной, из-за меня погибнет. Более того, я ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ, что при столкновении с Geely этот дегенерат в БМВ не погиб, а отлежался неделю и пришёл в полицию. Жить нормально буду, как и спать крепко.
Гость
1135 - 23.10.2016 - 19:29
1138-Маленький комарик > а если из-за твоей слепошарости спровоцируешь ДТП
Ещё раз для тугих умом: ДТП спровоцировал ТОЛЬКО водитель BMW и никто иной. Все остальные ехали, соблюдая ПДД, в рамках отведённых на то полос дорожного движения.
Гость
1136 - 23.10.2016 - 19:30
1139-OffRoad >не включай дебила. Я спрашивал о том если из-за тебя погибнут невиновные люди, которых упорет водитель БМВ объезжая тебя слепошарого.
Гость
1137 - 23.10.2016 - 19:31
1139-OffRoad > +на месте родственников паренька из Geely я бы сначала максимально зарядил суд и выдал Мелконяну срок. А затем максимально зарядил людей в колонии с тем, чтобы Мелконян оттуда не вышел никогда. Или, на худой конец, выехал на инвалидном кресле с переломанным основанием черепа, такой же травмой, как и у паренька из Geely.
Гость
1138 - 23.10.2016 - 19:32
Цитата:
Сообщение от OffRoad Посмотреть сообщение
когда выбирал, вопрос безопасности при ДТП был одним из ключевых критериев.
ох, о таком я б не зарекался ваааще.
А дедушки как ездили на Окушках, так и ездят - по варианту рассмотрения более безопасного авто - они, дедушки, должны были уж все того. Ан нет, "суха теория, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет" (с)
Хотя есть категория планктона, которые бояться выйти из дома без каски и страховки
Гость
1139 - 23.10.2016 - 19:32
1141-Маленький комарик > Я спрашивал о том если из-за тебя погибнут невиновные люди, которых упорет водитель БМВ объезжая тебя слепошарого.
Ещё раз, водитель Нивы не спровоцировал ДТП. ДТП спровоцировал только обдолбленный дегенерат на BMW, который летел 100+ по разделительной полосе. Ещё скажи, что ДТП спровоцировал водитель Geely, в которого влетел Мелконян. Ей богу, откуда вы такие беретесь.
Гость
1140 - 23.10.2016 - 19:34
1140-OffRoad >другой краснодарский пример чтобы ты понял:



Если и тут не поймешь - тебя могила исправит.
Гость
1141 - 23.10.2016 - 19:39
1143-Я ЗА БАН > ох, о таком я б не зарекался ваааще.
Ну почему нет? Дедушки пусть дальше ездят на Окушках, только посмотри % травм и смерности водителей и пассажиров в современных кроссоверах (я не про Ниссан Кашкай и прочую муть) и в Оке, ВАЗах пр. Статистика покажет, что среди ВАЗ, попавших в ДТП, травматичность и смертность значительно выше, чем среди водителей и пассажиров премиум-иномарок. Да тот же случай из темы наглядно показывает: водитель или пассажир Geely лежит с переломом основания черепа, вся братия на BMW вышла из неё, поймала попутку и уехала. О чём это говорит? Правильно, лучше не попадать в ДТП. А, если попал, лучше сидеть в BMW, чем в Geely. Кстати, поэтому всегда очкую ездить в такси, это же гробы на колёсах.

Хотя есть категория планктона, которые бояться выйти из дома без каски и страховки
Я из этой категории, только я не "планктон". Я не езжу на автомобиле без КАСКО, потому что мне эти 400 тысяч - крыло и дверь отрихтовать + утеря товарной стоимости, не больше. И пойди их ещё получи, когда половина водителей в городе ездит без ОСАГО, потому что нищеброды не могут 3 тыс. руб. сверху накинуть. К нему приходишь, он заявляет: "а у меня ничего нет" квартира съёмная, машина разбита, безработный. Я бы таким права вообще не выдавал, а за отсутствие ОСАГО ввёл бы конфискацию автомобиля. Ибо если он не может потратить 10 тысяч рублей на ОСАГО, то ему не то, что за руль нельзя, ему на 10 метров к автомобилю подходить нельзя. Не от хорошей жизни я покупаю КАСКО, а потому что вокруг одни Мелконяны, Алкаголики и нищеброды без ОСАГО.
Гость
1142 - 23.10.2016 - 19:43
1145-Маленький комарик > Что я не пойму? Что не надо на мокрой дороге по обочине летать? )) Если бы это чмо на синем драндулете въехало в зад моего автомобиля (на месте микроавтобуса), ничего страшного бы не произошло. Ещё раз, ты не сидел за рулём Нивы, ты не знаешь, когда Мелконян выехал на разделительную, насколько резко и на какой скорости, ты понятия не имеешь, мог ли водитель Нивы среагировать или не мог. Единственное, о чём можно сожалеть в этой истории, так это о том, что BMW встретил Geely, а не КамАЗ.
Гость
1143 - 23.10.2016 - 19:45
1145-Маленький комарик > Ну а в целом по видео - апплодирую. 200-ый? В категорию UTube -- "карма". )) Долетался.
Гость
1144 - 23.10.2016 - 19:48
Слушайте, когда уже редактирование сообщений включат, ачепятки править. На многих форумах работает, здесь до сих пор нет.
1145 - 23.10.2016 - 19:54
1149-OffRoad > здесь есть, но не на всех ветках...
Гость
1146 - 23.10.2016 - 20:04
Я не езжу на автомобиле без КАСКО, потому что мне эти 400 тысяч - крыло и дверь отрихтовать + утеря товарной стоимости, не больше.


а в целом по видео - апплодирую. 200-ый? В категорию UTube -- "карма". )) Долетался.


Ладно, объясню проще. Если ты, чмо, думаешь что своей сраной КАСКО ты застраховал свою ответственность за слепошарость и за лишение других жизни - ты сильно ошибаешься.

Если когда-нибудь вдруг ты спровоцируешь ДТП и по твоей вине не дай Бог пострадают мои родные и близкие - то сраные 500 тысяч по КАСКО тебе не помогут - я тебя найду и выпущу кишки ночью в подворотне.

А теперь глумись дальше над 200-тыми, которые стали таковыми по вине таких же слепошарых упертых отморозков как ты. Пусть они тебе приснятся, ука.
Гость
1147 - 23.10.2016 - 20:10
1151-Маленький комарик > Ладно, объясню проще. Если ты, чмо, думаешь что своей сраной КАСКО ты застраховал свою ответственность за слепошарость и за лишение других жизни - ты сильно ошибаешься.
Послушай, КАСКО я застраховал своё имущество от урона со стороны различного вида нищебродов, ездящих без страховки и летающих по обочине. Мне потом бегать по приставам с исполнительными листами не упало, поэтому есть прекрасный инструмент, избавляющий от головной боли - КАСКО.

1151-Маленький комарик > Если когда-нибудь вдруг ты спровоцируешь ДТП и по твоей вине не дай Бог пострадают мои родные и близкие - то сраные 500 тысяч по КАСКО тебе не помогут - я тебя найду и выпущу кишки ночью в подворотне.
Да ты меня хоть сейчас можешь найти. Не? Поверь мне, как придёшь с башкой, так и уйдёшь без башки. Так что рот прикрой, герой. Во-вторых, если ты ТУПЕНЬ не слышишь и не понимаешь, повторю тебе ещё раз: ВОДИТЕЛЬ НИВЫ НЕ ВИНОВЕН И НЕ СПРОВОЦИРОВАЛ ДТП. Ферштейн? Можешь на процесс сходить, тебе судья подтвердит мои слова. Что касается твоей воспалённой фантазии, да всем насрать на ней. Завтра ты с таким же успехом, переложишь вину на водителя Geely, который "не увернулся, потому что слепошарый".
Гость
1148 - 23.10.2016 - 20:13
1151-Маленький комарик > А почему я не должен глумиться над почившем в бозе водителем синего драндулета из твоего видео? МБГГ, куда летел, туда и прилетел. Хорошо, что в грузовик прилетел, а не в Geely. Самовыпилился. Щикааарно (с) Эрик Картман
Гость
1149 - 23.10.2016 - 20:16
Насколько надо быть моральным уродом, чтобы пытаться переложить вину с Мелконяна на BMW на водителя Нивы. Слушай, уродец, а ты Артурчика так же защищал? Мол, "слепошарый" водитель "четырки" "не увернулся"?
Гость
1150 - 23.10.2016 - 20:17
100% под 1151-Маленький комарик > пишет какой-нибудь Шкодник или Алкаголик.
Гость
1151 - 23.10.2016 - 20:17
1148-OffRoad > Водитель нет, а его беременная жена да..
Гость
1152 - 23.10.2016 - 20:19
1156-Сироп > А жаль. Мир несправедлив.
Гость
1154 - 23.10.2016 - 23:48
Цитата:
Сообщение от OffRoad Посмотреть сообщение
только посмотри % травм и смертности водителей и пассажиров в современных кроссоверах (я не про Ниссан Кашкай и прочую муть) и в Оке, ВАЗах пр. Статистика покажет, что среди ВАЗ, попавших в ДТП, травматичность и смертность значительно выше, чем среди водителей и пассажиров премиум-иномарок.
правильно мыслишь. Только подумай шире и вспомни простейшую математику: количество ВАЗов, на единицу ДТП и их участием в три раза выше, чем у того же БМВ, не говоря уже об остальных иномарках.
Иными словами ваз - одна из безопаснейших машин по количеству ДТП в процентном отношении, в принципе. Не в количестве, как таковом, замечу, а именно в процентном отношении. (расчёт прост - общее кол-во авто марки делим на ко-во дтп - получаем дробь: 1/х, где х - количество авто, на которое приходится 1 ДТП).
Т.е. бьются как раз уверенные в себе обладатели "безопасных" авто. А если взять количество дтп в отношении всего ряда иномарок, то процент вазов затеряется где-то после запятой.
Это я к тому, что ты и ответил на мой не явный вопрос - те, кто себя разносторонне через чур мнительно оберегают и, главным образом, уверяют себя в полной безопасности, те и становятся, чаще, участниками дтп. Статистику найдёшь и посчитаешь сам, думаю, если будет интересно.

Цитата:
Сообщение от OffRoad Посмотреть сообщение
Хотя есть категория планктона, которые бояться выйти из дома без каски и страховки
Это уже было не применительно к тебе, и каска здесь имелось ввиду именно каска, а не Комплексное Автомобильное Страхование Кроме Ответственности (КАСКО).

Посему я наперёд и написал - я б не стал зарекаться именно по тому, что быть слишком уверенным это и есть главная ошибка. Но, это не совет и не сподвижение к действиям, нет. Это лишь моё мнение, подкреплённое фактами статистики и не более

Титаник тоже был "непотопляемым", но - это не станет ни кому аргументом, жаль.
Ещё больше жаль жену водителя низколетящего пепелаца из видео выше. Это вообще жесть.
Давай следить за развитием темы
Гость
1155 - 23.10.2016 - 23:50
+ дробь, естественно, переворачиваем, что б было проще воспринимать, суть не поменяется
1156 - 24.10.2016 - 11:04
1158-por_fagor > а че, SoVA - модератор, что ли? Давно ли? Мне что-то по почте ключи от ящичка с банхаммером не присылали :)
Гость
1157 - 24.10.2016 - 12:02
1159-Я ЗА БАН > Только подумай шире и вспомни простейшую математику: количество ВАЗов, на единицу ДТП и их участием в три раза выше, чем у того же БМВ, не говоря уже об остальных иномарках.
Я говорил о том, что на 10 попавших в ДТП ВАЗ пострадавших больше среди водителей и пассажиров, чем на 10 попавших в ДТП BMW. И не важно, сколько на дорогах ездит ВАЗ, сколько BMW.

Т.е. бьются как раз уверенные в себе обладатели "безопасных" авто.
Абсолютное заблуждение. Как ни стою перед перекрёстком, по встречке объезжает пробку в 90% случаев Приора или что-то подобное. Мерседесы AMG стоят ждут, Порше стоят ждут, JLR стоят ждут, эти же выруливают на встречную полосу и прут.
1158 - 24.10.2016 - 12:28
1162-OffRoad > да нет такой статистики, кто больше объезжает пробки по встречке, а если и есть какая-то, то она заведомо залипушная и ничего не отражает. Ибо разруха в головах, а не в кожаных креслах, климат-контролях и пневмоподвеске. И на хламе, и на премиуме/люксе хватает как невменозов, так и адекватов.
В то же время неверно утверждать, что
Цитата:
Сообщение от OffRoad Посмотреть сообщение
бьются как раз уверенные в себе обладатели "безопасных" авто
потому что, видите ли, им тачки позволяют быстрее летать, а мозгов и навыков обычно не хватает правильно лошадьми под капотом распорядиться. А вот то, что шансов уцелеть в разы больше в каком-нибудь премиуме (изначально не распиленном и сшитом из 2-3 корчей), чем в дешевом хламе (а тем более, в каком-нибудь тазе или говне из фольги типа Амулета), даже в замесе вроде сабжевого, или как у Артурика, или как у Корсы на Зап.обходе - это несомненно.
Гость
1159 - 24.10.2016 - 12:51
1163-SoVA > да нет такой статистики, кто больше объезжает пробки по встречке, а если и есть какая-то, то она заведомо залипушная и ничего не отражает.
Я говорю о том, что я каждый день вижу, стоя в заторах перед перекрёстками. Как кто-то объезжает затор перед перекрёстком по встречной полосе, так Приора или максимум С-класс.
1160 - 24.10.2016 - 13:01
1164-OffRoad > ну, может в твоей местности так, а "в среднем по больнице" поди знай, что нарисуется.
Гость
1162 - 24.10.2016 - 13:17
1166-por_fagor > Рот прикрой, когда взрослые разговаривают.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены