К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Замена пыльников аутлендер 3

Гость
0 - 17.07.2018 - 21:19
Добрый вечер. Поделитесь мнением, коллеги, на каком СТО лучше поменять пыльники стоек передних амортизаторов на Аутлендере 3? Кто в митсубонах хорошо шарит? А?


Гость
1 - 17.07.2018 - 21:24
0-iVio >на любом
если возьмутся
Гость
2 - 17.07.2018 - 21:27
С таким подходом я сама лучше возьмусь
Гость
3 - 17.07.2018 - 21:31
0-iVio >Такой сложный ремонт производят только в Японии.
Зато могу подсказать специализированную мастерскую по замене лампочки габарита в заднем правом фонаре аутлендера.
Гость
4 - 17.07.2018 - 21:35
Цитата:
Сообщение от чех Посмотреть сообщение
0-iVio >Такой сложный ремонт производят только в Японии. Зато могу подсказать специализированную мастерскую по замене лампочки габарита в заднем правом фонаре аутлендера.
А Вы главный мастер или хозяин этой эксклюзивной мастерской?))
Гость
5 - 17.07.2018 - 22:11
4-iVio >Технический консультант)
Цитата:
Сообщение от iVio Посмотреть сообщение
С таким подходом я сама лучше возьмусь
Я бы посмотрел). Могу даже инсрумент предоставить)
Если справишься, доверю поменять пыльник гранаты на моей машине)
6 - 17.07.2018 - 22:13
0-iVio >любой вменяемый, или дилер если денег дофига. Работа не сложная, каких то камней подводных нету. Лишь бы руки мастера не из опы.
BIA
7 - 17.07.2018 - 22:32
Зачем их менять? Кто-то развел на ремонт)).
8 - 17.07.2018 - 22:37
7-BIA >Они уже припылились. Мастер сказал, если не поменять, стойка стоять не будет.)
2-iVio >Мадмуазель, а ведь это идея! Знаете же прописную истину - хочешь сделать хорошо, сделай сам.
9 - 18.07.2018 - 02:59
Цитата:
Сообщение от iVio Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Поделитесь мнением, коллеги, на каком СТО лучше поменять пыльники стоек передних амортизаторов на Аутлендере 3? Кто в митсубонах хорошо шарит? А?
А что с пыльниками не так? Если болтаются на стойке - так это на всех Аутах так. Может сами стойки текут?
Или хрусты в подвеске при проезде неровностей? :) Так эта замена пыльников надолго не поможет, на Аутах это болезнь ещё с икселей перешла, типа, не баг, фича такая :)))
А если тупо порвался и просто поменять... Пишите в личку, дабы за рекламу не посчитали.
Гость
10 - 18.07.2018 - 07:54
Цитата:
Сообщение от чех Посмотреть сообщение
4-iVio >Технический консультант) Цитата: Сообщение от iVio С таким подходом я сама лучше возьмусь Я бы посмотрел). Могу даже инсрумент предоставить) Если справишься, доверю поменять пыльник гранаты на моей машине)
Не интересно. И вообще. Мужик со стальными яйцами наоборот предложил бы на своей потренироваться.
Гость
11 - 18.07.2018 - 20:46
Цитата:
Сообщение от iVio Посмотреть сообщение
Не интересно. И вообще. Мужик со стальными яйцами наоборот предложил бы на своей потренироваться.
Да ни вопрос! Пыльник, правда, я сегодня сам поменял, но можешь поменять сайлентблоки нижних рычагов)
Ну или втулки стабилизатора, на выбор)
Гость
12 - 18.07.2018 - 21:09
Обожала в детстве разбирать игрушечные машинки))
13 - 18.07.2018 - 21:10
Цитата:
Сообщение от iVio Посмотреть сообщение
Обожала в детстве разбирать игрушечные машинки))
так в чем проблема? уже взрослая, да и машинка стала большая)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены