К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Закрытие Яблоновского моста для большегрузов и пассажирских автобусов

Результаты опроса: Закрытие Яблоновского моста для большегрузов и автобусов:
Благо для города. Станет удобнее! 46 52.87%
Мрак & кошмар для жителей, водителей и пассажиров 40 45.98%
Затрудняюсь с ответом 1 1.15%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 27.06.2019 - 18:58
"С начала июля на подъемах на мост с двух сторон — со стороны Краснодара и пос. Яблоновского Республики Адыгея — установят запрещающие знаки и металлические габаритные рамы, которые не дадут проехать по мосту транспортным средствам выше 3 м. Действовать ограничения начнут с 12 июля. Таким образом, по мосту останется движение только легкового транспорта."
http://www.yugopolis.ru/news/vynuzhd...tobusov-120558

Под разговоры про мощь и величие державы нашей, под первышовский отказ от планов по строительству нового моста через Кубань, складывается в общем-то п для всех. Мои поздравления всем нам.
Трудно даже представить что теперь будет твориться прежде всего на Тургеневском мосту и около...
Первышов заявил, что не считает приоритетом строительство нового Яблоновского моста - https://www.yuga.ru/news/437795/



Гость
241 - 13.07.2019 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
конвертировать любые промахи властей всех уровней в недовольство людей
- Десятки миллионов человекочасов будут потеряны в пробках, заторах и объездах, сколько нервов, сил и здоровья будет потеряно простыми людьми из-за этой нерешавшейся годами проблемы...
- Ой, подумаешь! Это всего лишь промах!
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
старательно их подогревая
ь! обосрались и любое разумоное и законное недовольство гавкающими висясями затыкают )))
Гость
242 - 13.07.2019 - 11:03
Цитата:
Сообщение от NERRO Посмотреть сообщение
С экрана своего новенького ойфончика по цене в 5-10 пенсий.
Обращусь к вам, девушка, по имени, указанному вами в профайле: FFHH, а можно на конкретных примерах?
Скажите, долго ли пришлось выискивать такое гавно, как указание властями на закрытие обветшавшего за годы путинского стабилизца Яблоновского моста, обернувшееся запретом для сотен автобусов и, вероятно, тысяч грузовиков на проезд по нему?
Спасибо.

ps Поясните, девушка FFHH, это пенсии такие мизерные в отстабилизированной России путина или курс национальной валюты так обрушен "гениальными властями"? Буду рад ответу и на этот вопрос.
Гость
243 - 13.07.2019 - 11:10
240-NERRO >истерика чахоточного вперемешку с политическими лозунгами служит лучшим доказательством моих слов))
Гость
244 - 13.07.2019 - 11:11
242-он мне не кхе_кхе >пестуй на политику уипан очередной,начинаешь подзаепывать
Гость
245 - 13.07.2019 - 11:14
- они обделались по-полной во всём!
- прекратите политическую манифестацыю!!!


Гость
246 - 13.07.2019 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
240-NERRO >истерика чахоточного вперемешку с политическими лозунгами служит лучшим доказательством моих слов))
после того, как пендосы открыто сообщили о выделении 50млрд долларов на изменение строя в России, БОРЬБУ! )))и включили это вполне официально в свой бюджет, удивляться нечему. Стадо тупых уипанов не понимает,что своими высерами только способствует развалу того что есть. Забыли как 20 лет назад жили и что со страной было...дебилы тупорылые.
Гость
247 - 13.07.2019 - 11:21
БГГГ. всё что нужно знать про этих уипанов. http://xn--h1akeme.ru-an.info/%D0%BD...8%D0%BD%D0%B0/
Гость
248 - 13.07.2019 - 11:25
девушку FFHH (NERRO) прорвало.
А по теме закрытия Яблоновского моста есть что сказать или легче говорить про миллиарды лакомых для вас баксов и айфоны?
Ответа на вопросы к вам в 242 сообщении не будет?
Гость
249 - 13.07.2019 - 11:28
Цитата:
Сообщение от NERRO Посмотреть сообщение
Забыли как 20 лет назад жили
открытый для проезда общественного транспорта Яблоновский мост, отсутствие пробок, литр бензина по 7-8 рублей, отсутствие "Платона", проезд в общественном транспорте по 2 рубля, аренда 1 комнатной квартиры квартиры за 800-2000 рублей, несравнимый уровень платежей за ЖКХ, социальные льготы для пенсионеров, инвалидов и других категорий граждан... да ужас прям.
251 - 13.07.2019 - 11:33
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
тысяч грузовиков на проезд по нему?
наскока помню запрет для грузовиков по яблоновке был еще в 90 годах)))
хотя откуда тебе это знать)))
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
отсутствие "Платона",
м-4 по 1 полосе в каждом направлении)))
красота)))
252 - 13.07.2019 - 11:34
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
социальные льготы для пенсионеров, инвалидов и других категорий граждан... да ужас прям.
вот и спалилась очередная дочь офицера)))
ту из украины или канады вешаешь?
Гость
253 - 13.07.2019 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
м-4 по 1 полосе в каждом направлении))) красота)))
Зато Путина не было.)))
Настолько дебилы, что даже не способны ничего вразумительного привести. Какой то понос гавна, рассчитанного на тупых малолеток.
Гость
254 - 13.07.2019 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от он мне не кхе_кхе социальные льготы для пенсионеров, инвалидов и других категорий граждан... да ужас прям. вот и спалилась очередная дочь офицера))) ту из украины или канады вышевешь?
Раскачивают всё.))) А мы ржом. Вся страна ржот с утырков.)))
Гость
255 - 13.07.2019 - 11:38
интересно, означает ли прорыв истерики nerroвисясяфалькона, что ответов на вопросы в 242 не смогу получить?
Гость
256 - 13.07.2019 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
м-4 по 1 полосе
зафиксируем понимание фалькона: М-4 расширили благодаря ротенбергам бггг

https://www.forbes.ru/kompanii/34414...uhodyat-vznosy
Гость
257 - 13.07.2019 - 11:39
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
интересно, означает ли прорыв истерики nerroвисясяфалькона, что ответов на вопросы в 242 не смогу получить?
Тебе же сказали,уипану- пестуй на политику. Там и ответы получишь среди таких же уипанов. Тут форум про руль.
Гость
259 - 13.07.2019 - 11:43
Цитата:
Сообщение от NERRO Посмотреть сообщение
Тут форум про руль.
девушка не смогла осилить - такое бывает - название и суть темы...
Гость
261 - 13.07.2019 - 11:57
Цитата:
Сообщение от NERRO Посмотреть сообщение
Хватит уже в уши ссать,уепок. Зарплата в 90-х у врачей была 10 баксов,кому ты гавно это льёшь?.И цены росли в месяц в разы. длбпп сцкнх.
Сосочка, в 90-х нефть стоила 10 баксов, а потом выросла в 10 раз. Появилась стабильность. Но стоило нефти просесть со 140 до 30, вся стабильность резко затрещала по швам, деревянный в жопе, цены на все в 2 раза, налоги увеличили, пенсионный возраст подняли, платон ввели, оплату за проезд по федеральным дорогам сделали. Так что соси усердней, девчуля ))
262 - 13.07.2019 - 11:59
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
М-4 расширили благодаря ротенбергам
девушка пойми.роттенберг просто оператор.
263 - 13.07.2019 - 12:01
Цитата:
Сообщение от tiptop Посмотреть сообщение
деревянный в жопе,
бользя.деревянный и волосатый в твоей жепе))а ты еще и глотать успеваеш))
Гость
264 - 13.07.2019 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tiptop деревянный в жопе, бользя.деревянный и волосатый в твоей жепе))а ты еще и глотать успеваеш))
Гамасёк, ты мож к девчуле Неро присоединиться и работать в два рта.
Гость
265 - 13.07.2019 - 12:10
Цитата:
Сообщение от tiptop Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NERRO Хватит уже в уши ссать,уепок. Зарплата в 90-х у врачей была 10 баксов,кому ты гавно это льёшь?.И цены росли в месяц в разы. длбпп сцкнх. Сосочка, в 90-х нефть стоила 10 баксов, а потом выросла в 10 раз. Появилась стабильность. Но стоило нефти просесть со 140 до 30, вся стабильность резко затрещала по швам, деревянный в жопе, цены на все в 2 раза, налоги увеличили, пенсионный возраст подняли, платон ввели, оплату за проезд по федеральным дорогам сделали. Так что соси усердней, девчуля ))
То есть, завтра нефть будет стоить 10, и зарплата станет у врачей опять 10? Ты дебил? Я думаю-очередной [*****] с бревном в свербящей жопе.
Иди на политику уипан, там строчи как тебе в 90-х хорошо жилось а теперь трудно. Уткнувшись в ойфончик за 5-10 пенсий,мудила.
Гость
266 - 13.07.2019 - 12:11
[quote=tiptop;46939446] Пидорасина, иди уже на политику с своими пенсиями. Тут про руль,дебил.
Гость
267 - 13.07.2019 - 12:14
Тщательно выпестованная тема чахоточного дала трещину, он подвергся жесткому тролингу от форумчан)) Либерасты вконец окуели, уже нет разделов на форуме где бы можно было спокойно пообщаться
Гость
268 - 13.07.2019 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Тщательно выпестованная тема чахоточного дала трещину, он подвергся жесткому тролингу от форумчан)) Либерасты вконец окуели, уже нет разделов на форуме где бы можно было спокойно пообщаться
Они дождутся, что их отлавливать начнут и тупо писдить. Эти 2 рейтинговых процента тупых уипанов весь интернет засрали своими истериками. При этом они сразу побегут к путену жаловаться . )))
Подчиняйся большинству и не скули. Это и есть демократия. Точнее- терпите, лузеры и терпилы..не вынимая член изо рта.))
Гость
269 - 13.07.2019 - 12:25
[quote=NERRO;46939452]
Цитата:
Сообщение от tiptop Посмотреть сообщение
[*****]-->[*****], иди уже на политику с своими пенсиями. Тут про руль,дебил.
[*****]-->[*****] мамка твоя что на деньги что папка дал не аборт сделала, а бухла купила ))
270 - 13.07.2019 - 12:27
Цитата:
Сообщение от NERRO Посмотреть сообщение
начнут и тупо писдить
так бользя дерзкий потому что из за океана тявкает.в перерывах меж мытьем унитазов у ниггеров)).а они ему еще и присовываеют када обкурятся))
Гость
271 - 13.07.2019 - 12:31
Цитата:
Сообщение от NERRO Посмотреть сообщение
что их отлавливать начнут и тупо писдить. Эти 2 рейтинговых процента тупых уипанов весь интернет засрали своими истериками. При этом они сразу побегут к путену жаловаться . ))) Подчиняйся большинству и не скули. Это и есть демократия. Точнее- терпите, лузеры и терпилы..не вынимая член изо рта.))
Отлавливать тебе тока мандавошек с лобка партнера, сосешь, соси молча бгггг
Гость
272 - 13.07.2019 - 12:39
я предлагаю не реагировать на истерику трёх ников (фалкона, нерро-ffhh и висяся) и вернуться к теме закрытия моста в виду его ветхости из-за неспособности власти "вставшей с колен" Россиюшки много лет заниматься этой жизненно важной для города проблемой.
Гость
273 - 13.07.2019 - 12:41
Цитата:
Сообщение от tiptop Посмотреть сообщение
Отлавливать тебе тока мандавошек с лобка партнера, сосешь, соси молча бгггг
соси соси терпила с 2 процентами рейтинга.У нас большинства. И скули как тебе жить плохо. Бараны сцкнх.))
Ты мою мамку с папкой можешь хоть сколько трогать- твоим кентам уипанам грызунам не привыкать, и ты такая же шушера. Ничего нового ты про себя тут не сказал.) Такие как ты и в Грузию будут продолжать ездить-вам родителей чужих оскорблять за честь.)
Гость
274 - 13.07.2019 - 12:42
272-он мне не кхе_кхе > мост это только крохотная проблемка, которая вытекает из общей импотенции власти. Аккумулировав титанические ресурсы в столице, власть только там умудряется наводить порядок. Вся остальная страна финансируется по остаточному принципу.
Гость
276 - 13.07.2019 - 12:46
Цитата:
Сообщение от tiptop Посмотреть сообщение
мост это только крохотная проблемка, которая вытекает из общей импотенции власти.
Навальный придэ,порядок наведэ.))
ППц..идиоты.)))
Я даже одного такого знаю-он из бизнеса навальному деньги отчисляет. Чтоб его дочка там училась,а он под статьями лобстеров на богамах жрал. Красавчек.))) Так их лохов,так.)))БГГГ
Но сосут при этом все ватники вокруг, а не они у Лешика.))))
Гость
277 - 13.07.2019 - 13:06
Любо смотреть как бомбит у очередного путирастика ))
Гость
278 - 13.07.2019 - 13:13
Цитата:
Сообщение от tiptop Посмотреть сообщение
Любо смотреть как бомбит у очередного путирастика ))
Бомбит как раз у тебя- с вас дебилов ржут все. ))) Вас ДВА ПРОЦЕНТА уипанов, которые от бессилия опускаются как габуния до оскорбления родителей. ))) Кроме смеха это ничего не вызывает,поверь.))))
Кароче-Соси с причмоком у нас ватников.Нас 80 процентов минимум.))) А это есть демократия, педик,пойми.)) И терпи.БУГАГА.)))
Гость
279 - 13.07.2019 - 13:33
278-NERRO >да откуда 2%? Этих дебилов и пол процента не наберётся, взять даже этот форум, если отбросить хохлов служащих в диванном какловойске, то местных тут один-два человека, да и те скорее больные на всю голову, вроде чахоточного
Гость
280 - 13.07.2019 - 16:35
Ребята если отбросить визжащих тут путерастов, разрешите вопрос по теме. Газели будки пропускают или нет ? У меня некст 3м. в меге прохожу там тоже 3м.
Гость
281 - 13.07.2019 - 16:37
В рамку пройду, если там 3м. а вот мент пропустит ?
Гость
282 - 13.07.2019 - 17:02
281-Лиок > согласно официальным сообщениям на сайте администрации закрыт проезд для большегрузного транспорта, в некоторых СМИ уточняется, что есть ограничение и по массе -до 4 тонн. Полагаю, Ваше не подходит под определение большегруза?

https://www.kuban.kp.ru/online/news/3521238/

Не смох найти на сайте krd.ru упоминание про 4 тонны, но вроде видел ранее. Поиск неудобный на сайте.
Гость
283 - 13.07.2019 - 17:03
"На планках также установят знаки «Ограничение массы» до четырех тонн."
https://www.kommersant.ru/doc/4031250
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-64421
Гость
284 - 13.07.2019 - 17:05
Сейчас минуты 3-4 стоял ждал маршрутку на октябрьской - прошло 4 междугородних коптящих здоровенных автобуса (только в одну сторону, на выезд). Что будет не июльским выходным днём, а в часпик с сентября по май я не хочу представлять - мне уже невесело...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены