К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Загадочная дорога. Вопрос аксакалам

Гость
0 - 01.09.2016 - 19:11
Уважаемые старейшины!
Сам я проехал по дорогам России и ближайшего зарубежья не одну тысячу десятков километров. Бывало разное - и веселое и грустное. Помогали мне и помогал я. Помогали друг другу исключительно по делу.
А вот тут в Адыгее мною обнаружена совершенно загадочная дорога.
На карте Google обозначенная как Unnamed road. Приблизительные координаты: 44°59'27.0"N 38°41'00.5"E.
Что в ней аномального?
В этом я и хотел бы разобраться. Дело в том, что на этой дороге регулярно и часто встречаются ваши молодые джигиты, удрученно стоящие возле каких-то пятерок или шестерок и канючащие у проезжающих "полторушку бензина до заправки доехать". В этом не было бы ничего удивительного, если бы такое встречалось по всем дорогам Адыгеи. Но - нет. Только в указанных координатах.
Я не думаю, что во времена вашей молодости вы отправлялись в дорогу, не покормив коня, чтобы потом он где-то стал и вы протягивали руку в надежде, что проезжий селянин его покормит. Объясните мне, пожалуйста, феномен, произошедший с вашими молодыми джигитами в вышеуказанных координатах.
Заранее благодарен.



41 - 03.09.2016 - 16:52
А у меня давеча под Ростовом какие-то цыгане на укатанной шохе с ростовскими номерами просили слить горючки из дизельного ВАГа, мотивируя это тем, что они сами из Краснодара, никак доехать не могут домой без бензина. Подкованные, блин, знают откель номера со 123 регионом :) Ток со своим прокололись ))
Я ихнему шоферу говорю - у меня, мол, дизель, а его не скребет: дай да дай :)
42 - 03.09.2016 - 17:02
41-SoVA >нассал бы им в бак))
43 - 03.09.2016 - 17:40
42-внезапный лось > братиш, ты меня с масоном не путай :)))
Гость
44 - 04.09.2016 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Пяторочка выручает Посмотреть сообщение
эта дорога прямиком ведет в хутор копанской. я по ней ездил..гравийка ..
Да, гравийка. Только на пути к Копанскому неожиданно возникает водная преграда в виде реки Кубани. Так на чем, вы говорите, ездили в Копанской?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены