К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем включают светофор на Средней?

Гость
0 - 07.02.2020 - 09:42
Несколько раз ехал по зап обходу и от кольца немецкой деревни до КП на удивление не было пробаря. Причина - отключенный светофор на Средней. Так нахрена он вообще нужен???


Гость
1 - 07.02.2020 - 09:51
Чтобы сдерживать толпы машин на западном обходе... иначе все эти машины создают пробки на Дзержинского и Ростовке... там и без них хватает пробок
2 - 07.02.2020 - 10:45
Давайте все светофоры нахрен отключим зачем они нужны) Будем на удачу проскакивать)
3 - 07.02.2020 - 20:49
2-ШЭФ > когда отключен светофор на Шеченко Х Ставропольская пробки нет ни на Шевченко ни на Ставропольской, зато когда включен пробка и там и там. может и не нужен светофор ?
4 - 07.02.2020 - 21:17
Регулярно проезжаю на дачу в Копаны по западному обходу, от Метро и до самых Копанов. Когда не работает светофор, пробок вообще нет, ни в какую сторону. Это факт 100%. А если он работает, то полная жопа. Причем она( жопа), только по западному обходу в обе стороны. А по улице, как она там зовется, Народная, что ли? Там вообще пусто. Сколько раз пытался засечь, сколько времени горит красный на западном обходе и сколько горит красный на Народной. По моему одинаково. Пример: Плетусь с Копанов домой, к Метро. Доплелся до светофора. Загорается мне красный. Останавливаюсь.Горит мне красный где то 120 сек. За мной пробка неимоверная. За то на Народной ни одной машины. А им зеленый. Ну и сделали бы, чтобы на Народной тоже была очередь на выезд на обход Западный. Так нет же. Там пусто, а обход весь стоит.Нет у меня культурных слов, чтобы выразить свое возмущение
Автор темы молодец.
5 - 07.02.2020 - 22:22
там Евланов живет. наверно по его просьбе включают отключают
Гость
6 - 07.02.2020 - 22:24
Ебеня какие-то...
7 - 07.02.2020 - 22:27
Моя ошибка. Не Народная, а Средняя улица. Именно здесь полная ж..па.
8 - 08.02.2020 - 16:51
4-alex62 >Не знаю как там можно не заметить систему движения... Светофор то не для выезда по средней....
Светофор там разделяет потоки в город и из города...
И даёт возможность поворачивать налево и направо на среднюю всегда на свой зелёный без препятствий...
Пробки - да... Но сколько вариантов там не делали, дтп были почти каждый день... Потому что многие живут в том районе и всем надо налево...
А чтобы пробок не было - надо запрещать повороты налево и убирать светофор... Пусть мотаются по кольцу немецкой деревни и на развязке кп разворачиваются..
Но на такие меры никто не пойдёт)
9 - 08.02.2020 - 20:01
Я с Вами полностью согласен.Только автор написал, что когда светофор не работает, пробок нет. Я это подтверждаю, это 100% достоверная информация. И аварий, к счастью, я там не видел ни разу. Мотаюсь там через день, через два.
Я конечно не специалист в регулировании дорожного движения, могу ошибаться, но считаю, что там не правильно отрегулировано время работы светофоров. Это обычный, перекресток, каких десятки тысяч в России. А виновники аварий - мы сами. Нет у нас уважения, нет терпения, не желаем пропустить, стараемся проскочить и т.д. Сделали, называется, западный обход, что через город легче проехать. И на среднюю, на лево, не так много поворачивающих. Основной поток идет по обьездной на Красную Площадь. Не утверждаю, что я прав.
Гость
10 - 09.02.2020 - 00:57
автор, а на передней зачем включают?
11 - 09.02.2020 - 01:55
Светофор нужен,хотя когда он выключен,проезжаешь быстрее,это факт! Но важна, кроме трафика,каждая жизнь,в том числе и пешеходов. А то,что там часты аварии,могу подтвердить - езжу каждый день там. Время работы красного света по обходу нужно уменьшить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены