К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем тошноты обгоняют?

Гость
0 - 18.04.2013 - 13:14
Тошноты часто рассказывают что надо раньше выезжать, что лишние 10 минут на дороге это ничего страшного.
Зачем тогда они обгоняют других тошнотов? Один тошнот едет 50, второй обгоняет его при 55, заблокировав обе полосы. Он же сам говорил что лишные 10 минут ничего не решают.
И грузовики то же самое делают.

И тут я понял что все эти слова про 10 минут лишь тошнотские отмазки тех кто тупит либо экономит бензит боится на газ нажать.
ЛЖИВЫЕ ЗАДЕРЖИВАТЕЛИ ОСТАЛЬНЫХ!!!!



Гость
81 - 18.04.2013 - 17:41
Мерзкие ташноты всегда из за этих уродов нарушать приходиться пдд
Гость
82 - 18.04.2013 - 17:52
обьехать пробку а потом вклиниваться матеря тошнотов-это по нашему(((ну а фуле-краснодар скоростной город но пробки изза тошнотов(((надо ехать диномично-из ряда в ряд перестраиваясь-и не пропускать никого в шахматной очереди потому что ты спешиш а тошноты просто катаються..............
Гость
83 - 18.04.2013 - 19:49
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Это тоже не нормальная езда и расход будет огого.
да я ж так круглосуточно не делаю, иногда, в основном когда окошко для обгона на трассе
Гость
84 - 18.04.2013 - 20:35
самое интересное, что хз чем тошноты занимаюца - но пешиков они часто не пропускают
Гость
85 - 18.04.2013 - 20:41
Блин как чем занимаемся,я ем за рулем,кофеек пью,в пятницу 20 км ч все дзержинского по левой полосе проехал, не ну а че климат настраивал,право и лево)))
Гость
86 - 18.04.2013 - 21:40
А если тошноты переведутся?
Гость
87 - 18.04.2013 - 22:02
86-Spaun >правильно все))) можешь и поспать лечь, ни че страшного)))
Гость
88 - 18.04.2013 - 22:20
Да я вот когда пекло климат включил,так при кайфовал ,больше 2 коробка не переключалась реально,так весь город и проехал с кофе в руках))Думы думал разные да на людей смотрел))
Гость
90 - 18.04.2013 - 22:28
81-PeaceDuke >а кто гоняет? если я выезжаю на первой до 40, на 2 уже 60, потом сразу 3 и я еду дальше максимум, я в любом случае поступаю более логично, чем придурки на мощных авто, которым впадлу придавить газ лишний раз.
Гость
91 - 18.04.2013 - 22:31
Кто не согласен, что Natalka228 ташнот, м?
Гость
92 - 18.04.2013 - 22:33
92-Мачуг Угла Транвайного >мало того что тошнот, еще и курица.
93 - 18.04.2013 - 23:01
Напрягают [*****], которые любят обгонять по правому ряду. Еду по правому почти свободному всегда ряду не спеша, нет эти олени несутся сзади, им надо всех объехать справа. Спецом замедляюсь.
Гость
94 - 19.04.2013 - 06:25
Чтобы тошнить перед тобой! Иначе какой он ташнот!)
Гость
95 - 19.04.2013 - 06:43
Цитата:
Сообщение от AvtoVAZ GAUNO Посмотреть сообщение
Когда не тороплюсь еду где мне нравится, разговариваю по тел. или слушаю мызыку а кто ты такой по жизни чтоб я смотрел в зеркало и пропускал каждого ужаленого, тебе надо обгоняй с права с лева по обочине это твои гребаные проблемы и мне на них глубоко на срать!!! Еще какое то гаУно будет указывать где и как мне ехать.
это должно стать правилом ЗР
Гость
96 - 19.04.2013 - 07:14
93-31 > курица тебя родила. значит ты петух.
Гость
97 - 19.04.2013 - 07:40
Блин, на трассе задалбливает такая тема - едешь по второму ряду, подъезжаешь к грузовику, готовишься к обгону, поворотник включаешь и видишь как по левому ряду далеко сзади несётся какое-то чудо и оно тебе моргает дальним светом типа чтобы ты ему не мешал. Перестариваешься, обгоняешь, перестраиваешься, и тут токо это чудо до тебя доезжает на 150 км/ч.
У меня всегда возникает вопрос - ты чё, скорая на спецсигнале, или дпс, что всем надо на дороге ховаться в правую полосу?
Гость
98 - 19.04.2013 - 07:44
98-Гектор > А не думал, что это чудо ехало двести, а из-за тебя сбрасывало до 150? Хрена вылазить, если видишь? Я таких как ты обсигналиваю и люто факи в окно сую, вот!
Гость
99 - 19.04.2013 - 07:47
Цитата:
Сообщение от Мачуг Угла Транвайного Посмотреть сообщение
А не думал, что это чудо ехало двести, а из-за тебя сбрасывало до 150?
Тоесть, если какой-то крендель аццки нарушает правила, то я должен его пропускать? Чё, и в правилах так записано?
Гость
100 - 19.04.2013 - 07:53
100-Гектор > Конечно.
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.
Гость
101 - 19.04.2013 - 07:54
Туда же:
11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.
Гость
102 - 19.04.2013 - 08:00
Цитата:
Сообщение от Мачуг Угла Транвайного Посмотреть сообщение
Туда же: 11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.
Ну, если бы там было ещё написано, что разрешённая скорость на автотрассах 150 км и самое главное что-то типа " если при перестроении вы видите мигание фар на горизонте ниже перечисленных авто( лендкрузер, лендроверспорт, бмв х5, ауди, лексус и майбах не важно каких моделей) то вы обязаны оставаться в правом ряду, пока они вас не обгунют. Если же, не дай бог, вы находитесь в левом ряду, то обязаны срочно его покинуть при приближении данных авто не менее чем на 1.5 км к вашему тс."
То тогда, да, никаких вопросов нет.
Гость
103 - 19.04.2013 - 08:07
Цитата:
Сообщение от Гектор Посмотреть сообщение
Ну, если бы там было ещё написано, что разрешённая скорость на автотрассах 150 км и самое главное что-то типа " если при перестроении вы видите мигание фар на горизонте ниже перечисленных авто( лендкрузер, лендроверспорт, бмв х5, ауди, лексус и майбах не важно каких моделей) то вы обязаны оставаться в правом ряду, пока они вас не обгунют. Если же, не дай бог, вы находитесь в левом ряду, то обязаны срочно его покинуть при приближении данных авто не менее чем на 1.5 км к вашему тс."
Если бы да кабы
Гость
104 - 19.04.2013 - 08:12
Цитата:
Сообщение от Мачуг Угла Транвайного Посмотреть сообщение
Если бы да кабы
да ладно забей... Пятница же, ёпт!
Гость
105 - 19.04.2013 - 08:25
Настоящие поцыки тошнот не замечают. Они их всегда облетят по встречке, или одной из обочин. Вот кто ссыт это делать, а сам косит под нас, тот на форуме и балаболит.
Гость
106 - 19.04.2013 - 08:29
83-кочегар > А какого хрена я должен считаться с теми, кто плевал на меня? Если оно решило, что оно может ездить где и как хочет не смотря на ПДД и элементарные правила приличия? Никто ж не говорит, что надо лететь, но динамично стартануть и ехать хотя бы 60 по спидометру (я уже молчу, что по факту это 54 и по спидометру можно под 70 ничего не нарушая ехать). По моим наблюдениям тошноты как правило либо на полной расслабухе едут, либо чем-то сильно отвлечены от вождения (мобила у уха, активно жестикулируя что-то втирают пассажиру и т.д). И то и другое зло/наплевательство как на процесс так и на окружающих. И на мой взгляд, такие водятлы потенциально опаснее даже летунов ибо делают свое черное дело незаметно. Снижение пропускной способности дорог из-за них - это значительный вред экологии, экономике, провокация хамства и пр.
Хотя от того, что я тут распинаюсь конечно же ничего не изменится. Причины то не искоренимы даже за несколько десятков лет - бескультурие, наплевательство на проблемы окружающих, недальновидность и купленные права.

91-Хороший ЙА > Дык камень в огород тошнотов.
Гость
107 - 19.04.2013 - 10:05
плач детка плач...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены