К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем пропускают вклинивающихся справа в основной поток?

Гость
0 - 02.04.2014 - 08:07
Однозначные лохи те, кто пропускает быдло щимящееся справа! Западный обход - есть вообще у людей совесть?


161 - 02.04.2014 - 15:35
Я никого не пропускаю.
Лично для меня вклинивальщики хитрожопые люди,которые считают что они самые умные. Доедут не по своей полосе до самого конца пробки,а потом врубят поворотник и считают что после этого ты просто обязан их пропустить))
И многие их пропускают,считая себя вежливыми людьми. Я считаю что эти люди просто лошарики) Пока вы будете пропускать "умных",они будут думать что так и положено.
Гость
162 - 02.04.2014 - 15:39
Цитата:
Сообщение от TOPGEAR Посмотреть сообщение
0-sdamkv > на западном обходе один уже вщимился... на синем ОРС
у которого пассажирка погибла?
Гость
163 - 02.04.2014 - 15:41
Цитата:
Сообщение от welalashqa Посмотреть сообщение
понял что 105 пост самый адекватный
это про меня что ли?)что есть, то есть))
Гость
164 - 02.04.2014 - 15:48
ухаха.
Гость
165 - 02.04.2014 - 16:52
163-Jessika > да
Гость
166 - 02.04.2014 - 17:43
Автор!!! Если бесит сиди дома и держи жену за титьку, а если выехал на дорогу, то принимай как есть
Гость
167 - 02.04.2014 - 17:57
167-DOMINANT_ >быдлообочечник? )))))
Гость
168 - 02.04.2014 - 18:07
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
Я считаю что эти люди просто лошарики)
Купи Хаммер Х1 с турелью)) ни один быдлос не вклиниться и все лошки расступяться...бугага
169 - 02.04.2014 - 18:14
169-Мапимушкеля > да я не на малолитражке езжу,но все равно "умники" иногда попадаются.
Гость
170 - 02.04.2014 - 18:53
0-sdamkv > терминология хромает. С правой полосы или с обочины?
Это не одно и тоже.
Гость
171 - 02.04.2014 - 19:23
Сам щимлюсь, когда в пятницу на дачу в х.Ленина еду, ну и обочечников пропускаю, простите меня люди! Но город превратился стараниями баблогребущих в сраную коммуналку, где поутру все стремятся к одному сартиру. Вообщем, платить по небольшим городам з/пл как в городе+надбавку на проживание на периферии, вынести все торговые центры и рынки за город. Сделать приколы под жд полотном. Ткачева в отставку! Ебланыча на кол возле театральной площади и будет всеобщее счастье и благоденствие)))
172 - 02.04.2014 - 19:32
Цитата:
Сообщение от doz02 Посмотреть сообщение
Сам щимлюсь, когда в пятницу на дачу в х.Ленина еду, ну и обочечников пропускаю
это излечимо!
пару раз в бочину получишь,на дачу не успеешь,на деньги попадешь и щимиться перестанешь и обочечников ненавидеть начнешь)
Гость
173 - 02.04.2014 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Natalka228 Посмотреть сообщение
167-DOMINANT_ >быдлообочечник? )))))
нет, обочену неуважаю
Гость
174 - 02.04.2014 - 20:09
Хитрожопых никто не любит!(с) Грегори Хаус
Гость
175 - 02.04.2014 - 20:14
174-DOMINANT_ > тогда ладно )))
Гость
176 - 02.04.2014 - 22:29
Цитата:
Сообщение от doz02 Посмотреть сообщение
Сам щимлюсь, когда в пятницу на дачу в х.Ленина еду, ну и обочечников пропускаю, простите меня люди! Но город превратился стараниями баблогребущих в сраную коммуналку, где поутру все стремятся к одному сартиру. Вообщем, платить по небольшим городам з/пл как в городе+надбавку на проживание на периферии, вынести все торговые центры и рынки за город. Сделать приколы под жд полотном. Ткачева в отставку! Ебланыча на кол возле театральной площади и будет всеобщее счастье и благоденствие)))
Правда твоя во всем согласен
Плаха дурачек однако
Гость
177 - 03.04.2014 - 07:19
НЕ НАДО все валить на баблогребущих, архитекторов, Евлановых и проч. Я их не защищаю!!! НО, это должно быть разбирательством с НИМИ, а не со мной, причем, за счет МОЕГО же ВРЕМЕНИ! ЩЕМЯЩИЕСЯ ВНАГЛУЮ "храбрецы" - набейте морду архитектору, Евланову и другим. Выйдите на площадь. НО!!! НЕ НАДО за счет меня пытаться проехать быстрее!!!! НЕ НАДО!!!!
Гость
178 - 03.04.2014 - 07:26
Кстати, насчет Захарова... Заедьте на стоянку в час пик и посчитайте, сколько машин реально ВЫЕЗЖАЕТ со стоянки и сколько хитрож...х обезжает по ней часть пробки. А потом, включив поворотник.... пропустите...я же со стоянки выезжаю.... ТВАРИ!!!!!!!!!!!! И, умственно отсталые люди. И, как не раз уже на форуме говорилось, отчитайтесь, сколько раз вы вщемились в очередь в магазине..... Любопытно послушать, типа "и сам щемлюсь и других пропускаю".
Гость
179 - 03.04.2014 - 08:22
0 - долго писать
Гость
180 - 03.04.2014 - 08:40

Вэлкам, по кругу в обвесе.
Гость
181 - 03.04.2014 - 08:42
сегодня как дело обстояло?
Гость
182 - 03.04.2014 - 08:46
Ненавижу обочиншиков.
Гость
183 - 03.04.2014 - 10:13
182-Звездатый > "те же на манеже" :))
Гость
184 - 03.04.2014 - 11:03
Вот это вы - истерички, просто жесть...
Такое впечатление, что все здесь ездят по правилам, и НИКОГДА не нарушают, но и принципиальные, типа не пропускают, а остальные "лохи"..
Я обычно такое не комментирую, но читать такое от Мужчин просто смешно. Ладно бы если девы бы перед ПМС собрались и кудахтали....
Сама СТАРАЮСЬ не нарушать, но, конечно, нарушаю, иногда, и пропускаю людей тоже.
Всегда выезжаю на работу раньше и не тороплюсь, не обгоняю, еду в своем ряду. но бывает же иногда, что люди опаздывают. Сегодня мне пришлось объехать по встречной, люди меня пропустили повернуть. Ни они не пострадали от этой секунды, ни я. И я объехала не потому, что считаю вас лохами, или себя лучше других..
Мне всегда смешно наблюдать, когда какой-нибудь мэн с каменным лицом притирается к впереди едущей машине, лишь бы не впустить меня. Ну толку? Я же объеду и встроюсь впереди, а Вы - будете кипеть от злости.
Главное понимать - ваша злость и истерия наносит вред только вам, и уж точно никому из тех, кто едет в соседнем ряду.
Берегите себя, не нервничайте по пустякам. Наслаждайтесь жизнью
Гость
185 - 03.04.2014 - 11:09
185-Bachelorette >ага) нормально! ты значит объедешь и успеешь, куда тебе надо, а я должна из-за тебя опаздывать? а не послать ли тебя куда подальше? Если б это были единичные случаи, то все было бы норм! но умников таких - каждый третий! мне всех пропустить? они торопятся? щаз!
Гость
186 - 03.04.2014 - 11:12
186-Natalka228 > смешные вы)))
мне добавить нечего, вам удачи на дорогах)
Гость
187 - 03.04.2014 - 11:13
http://www.donnews.ru/media/images/2...%BD%D1%8B2.jpg
http://www.donnews.ru/media/images/2...%BD%D1%8B3.jpg
Гость
188 - 03.04.2014 - 11:22
187-Bachelorette > смешные вы, считающие, что вам нужнее, чем другим!
189 - 03.04.2014 - 11:22
185-Bachelorette >типичная тп
Гость
190 - 03.04.2014 - 11:30
190-SAndrey > я не знаю, что значит ТП, но мне и не интересно, если честно.
Но удивительно то, что это пишет человек, который "специально под камерами разгонялся на 15-25 км больше"..
Я абсолютно уважаю ваше мнение, просто странно такое лицемерие.
Или вы считаете, что превышать скорость - это хорошо, а объехать - плохо?
Двойная какая-то мораль у вас..
или все, отписавшиеся с возмущением и прочими эпитетами на 5 страниц, НИКОГДА не нарушали правила рядности?
Гость
191 - 03.04.2014 - 11:30
185-Bachelorette > Ладно бы если девы бы перед ПМС собрались и кудахтали....
кстати, замечено лично, женщины охотнее пропускают, чем мужчины...
Гость
192 - 03.04.2014 - 11:32
185-Bachelorette >что самое смешное,не первый раз вижу что "да мужики принципиальные и стоят в очереди,не пропуская обочечников и встречников" а ДЕвушкам прям всем надо нарушить??? то одна по встречке смело поедет,то другая...

реально,соглашусь с тем что не тебе одной надо куда то успеть,и уж явно всем неохото стоять в пробке!!!

да я бывает объезжаю пробку,НО НИКОГДА не делаю этого по ВСТРЕЧКЕ,или ОБОЧИНЕ!!! так как не всякая встречка доводит до добра,а обочина-это неуважение в людям,вот будешь ты сидеть "в машине с открытими окнами,двоя дочурка и сынишка 1-3 года будут сидеть с тобой в машине,и пролетит какой нить олень по обочине,и твоиже дети будут дышать пылью!!! понимаю что это не каждый день такое,но не редко видел как какие нить авто без кондиционера где единственная радость это открытые окна,с маленькими детьми,едут и с обочины глотают пыль так как всякие "крутые перцы и ТП" объезжают пробку скорее по обочине поднимая пыль и закидывая камнями из под колес...

объезжать надо так чтобы не создавать никому неудобств!!!

это так же касается тех кто вылезает на перекрестки перекрывая движение,не успевая на свой зеленый,спрашивается НАФИГА... ну стоишь на пять метров ближе,а сбоку тебе сигналят и матерят тебя так как ты перекрыла движение!

просто нет у нас на дорогах уважения,каждому нужно срочно,быстро...
Гость
193 - 03.04.2014 - 11:41
193-Китайский болванчик О_о >вот! я как то на Северной не стала выезжать.... ну вижу, стоит глухо, че перегораживать перекресток.... слышал бы ты как меня сзади обсигналили ))) куда б они проехали... хз )))
Гость
194 - 03.04.2014 - 11:43
193-Китайский болванчик О_о > по обочине я тоже не езжу, по той же причине, что и Вы написали. Да и машину мне жалко.
по встречной тоже второй раз в жизни и это не есть хорошо, это плохо и я не говорю, что это правильно. Но неудобств я этим никому не создала, т.к. было пусто.
Попросила людей нормально, не с надменным лицом, тупо влезая, улыбнулась, искренне поблагодарила, им приятно, что они добро сделали... и мне приятно иногда пропустить отчаявшегося на это человека со второстепенной дороги, или просто поворачивающего, который искренне счастлив уже, что может ехать..
Я в принципе стараюсь не делать нарушать, но у людей бывают такие обстоятельства, а бывают и просто люди-дебилы, которые специально хотят подставиться (но такое редко со мной случалось и слава Богу, обошлось без ЧП).
Просто у нас разные взгляды на мир и на отношение к окружающим, наверное. я с уважением отношусь к участникам движения на дороге и стараюсь не доставлять неприятностей никому, но понимаю, что и сама иногда нарушаю, и другие иногда тоже это делают.
Это не повод всем повесить ярлык, что все лохи, невоспитанные, идиоты и т.д.
Тем более в большинстве случаев это лицемерие, т.к. нарушают те или иные правила 80% из отписавшихся, если не больше
Гость
195 - 03.04.2014 - 11:43
мне тоже смешно читать про вот это вот: у них жена рожает, ребенок с высокой температурой, понос, срочно-обморочно опаздывает на важную встречу и т.п. Мне не влом пропустить действительно спешащего человека (мало ли, всякое бывает), но не целый же поток "спешащих". А у нас посмотришь, так полгорода либо рожает, либо поносит. И получается, что за всем этим человека, которому действительно надо, никто не пропускает, потому что веры нет никому и уважения. Если меня не уважают, почему я должна?
193-Китайский болванчик О_о > про обочины и отечественные машины я согласна. Это вообще такое неуважение, что ппц.
Гость
196 - 03.04.2014 - 11:51
195-Bachelorette >ну так об этом и говорим,одно дело когда "сделать приятное человеку,что стоит на второстепенной а "окна для выезда нет" почему бы не пропустить! но вот те которые каждый день ездят как быдло,по обочинам и встречкам,вот за них и идет недовольство! то что ты всего два раза по встречке,молодец,что не больше, лучше не злоупотребляй этим :)

а спорить здесь дальше смысла нет,так как надо рассматривать конкретные случаи,а не общий принцип,так как реальн есть случаи совершенно разные,в одни уместно пропустить в других нет! но я за мир и уважение на дорогах ;)
Гость
197 - 03.04.2014 - 11:52
166-TOPGEAR >я видео видела, он пёр на скорости в дождь, обгоняя, а эта погибшая его жена или подруга беременная была.....
198 - 03.04.2014 - 14:33
пару раз вклинивальщиков ипашил,все в один голос орали что дите там у них умирает,жены рожают, но как только прошу дать гроши за их косяк на месте все сразу становяться здоровыми и начинают ждать дпс)) мне то пофиг,я свое дело тут же близкому продаю не дожидаясь суда за отличную сумму и бампер красить даже не собираюсь)
просто зачем обманывать??? чтобы приехать быстрей домой и открыть пиво перед телеком??? думаю оно того не стоит....
и напоследок,даже если кому то стало плохо они будут вызывать неотложку,если у тебя в тачке тело с ножевыми истекает,ты поедешь по встречке! так что не надо киздеть и строить из себя добуя деловых и спешащих!
Гость
199 - 03.04.2014 - 14:58
значит с второстепенно дороги запускать по одному - вы время не теряете, а тут прям на 3 часа вас задерживают...никто ж не говорит пускать весь поток, пропускайте также по одному и все!
Гость
200 - 03.04.2014 - 15:02
клавиатурщики, где вы на дорогах то все? тут походу сидите


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены