К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем гудеть сломавшимся и стоящим на аварийке?

Гость
0 - 09.04.2012 - 22:01
Вчера на перекрестке 1-го Мая и Черкасской я заглох(иммо перестал читать ключ). Я включил аварийку и так стоял примерно 2 минуты, пытаясь путем определенных манипуляций их снова подружить(есть такой вариант, если глюк временный). Но, увы, ключ был безвозвратно потерян, поэтому я решил оттолкать авто с дороги, чтобы не мешать ехать другим, но нет же, нашелся дятел, который начал истошно сигналить, как какая-то истеричка... Естественно, я возмутился, какого крена сигналишь, аварийка же включена! На что меня обматерили, а я в ответ послал... Вопрос: у людей вообще мозг [*****] начало, или вообще никакого уважения к другим участникам ДД не осталось?
И потом, когда я толкал 2.3-тонную машину за угол, хоть бы один предложил помощь... Я то справился, здоровьем не обделен, но сам факт!
А вы что думаете? Сталкивались ли с таким? И как поступаете сами, видя водителя, у которого на дороге возникли проблемы?



Гость
81 - 22.04.2012 - 07:59
о... сейчас одного человека немного обучаю вождению - опыта набирается... вы попробуйте наклеить на стекло себе восклицательный знак, типа как водитель без опыта!!! сразу поймете сколько [*****] на дорогах!!! из 10 как минимум 5 обязательно подрежут, будут сигналить, так еще и обматерят! причем подрезают СПЕЦИАЛЬНО!!!
и еще... помощи на дорогах фиг дождешься!!! недавно 2 раза попал в не очень приятные ситуации! так фиг кто остановился!!! а когда мимо шли ребята со стройки (таджики, которые то и по русски еле еле понимают) и я их попросил о помощи, так они реально очень помогли!
Гость
82 - 22.04.2012 - 09:02
Все признаки вырождающейся "нации" налицо :(
Гость
83 - 25.04.2012 - 14:34
Поздняя осень, уже темно, погода дождливая, пробки. Подъезжаю к перекрестку. Выжимаю сцепление - хрясь, и педаль упала. Тросик порвался. Перед мной 2 машины до перекрестка. Вышел, тут же на меня проезжающие по встречке машины накидали водицы из лужы. Давай толкать машину к обочине. Толкал назад, т.к. впереди перекресток, еще и на небольшой подъем. Неожиданно останавливается проезжающий мимо мопед, с него слазит молодой человек и молча начинает мне помогать толкать, причем, так усердно, что чуть под встречные машины не угодили. В общем, благополучно оттолкали к обочине, я его поблагодарил. Ну а потом с другом оттянули авто в гараж.
Гость
84 - 25.04.2012 - 14:39
0-Сэмэн >а что за машина такая тяжелая?
Гость
85 - 25.04.2012 - 15:01
88-mobiopt >ждип, видимо

к сабжу - вчера выперся я в город, перегрелся и заглох на сормовской/селезнева. рядом тормознулся парень на спорте, помог запихнуть на обочину
отакот, антомобилисты.
Гость
86 - 25.04.2012 - 15:11
88, минивэн
Гость
87 - 25.04.2012 - 15:15
90-Сэмэн >делика штоль?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены