К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Забаяню наблюдения про прули .

Гость
0 - 19.12.2012 - 16:40
Как помнится была инициатива у правительства поднять пошлину на ввозимые АВТО из за бугра тем самым обеспечить рост автопрома.
Помню наш Новорос до етого момента весь в Прулях был и сам я не один раз заказывал Пруля из Джапании , но настало время пошлины подняли прули стали неинтерестны , сам я слез на Чпокусы и Хрюндаи слив последнюю праворульную Тавороту. так вот вроде смирились и стали жить . Какое ето год был поднятия пошлин мож напомните ?
Вообщем не так давно замечаю на Северной мазду Акселу - ака тройка, едет без номеров обрисованная етим гадским маркером таможни , Подумалось мне неужно время Прулей вертеться ?
А чето ? Пошлины подняли , прули взлетели , тало выгодно возить тока мало литровые пукалки . А тут глядишь уже и Лохан почти в пол ляма стал , галимый киа рио пол ляма , Придура за 400 валит. Мир сошел с ума !
Когда Фит на таможне стоил мне в 250 пруль , то Чпокус новый был 400-450 !! а щас Чпокус 650 !! то пруль в 350-400 свеже пригнанный в контейнере будет считаться НИЧЕ ТАК ТАЧКОЙ . Прибавим к етому что Джапаны тож на месте не стояли и Каровы уже в новом кузове и Цивики тоже.
получаеться Прули вернуться ?
так что ли ?
не я не ПРотив ! я не дрочер на Пруль и Сруль ! мне всеравно просто Капиталисты убили всю инициативу Государства так чтоли ?
жисть поднялась в цене и цемент не так дешев и ГПС тоже дороже и бензин дороже .

отписался , должго думал ! обсераем и обсасываем ! МожнО!



Гость
41 - 20.12.2012 - 14:15
а мы быдем дрочйть на Логана )) Ёпамые дерьмократы , китай сраный лучше нас живет .
Гость
42 - 20.12.2012 - 16:35
41-kubix > Китай не покупает сраные прули.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены