К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За примерное поведение «лишенцам» хотят возвращать права

Гость
0 - 10.02.2015 - 19:03
В Госдуму поступил законопроект, дающий возможность водителям досрочно вернуть водительское удостоверение.
Идея законопроекта состоит в том, что если за уголовное преступление люди могут получить условно-досрочное освобождение после отбывания половины срока, то за административные проступки человек также может получить возможность УДО.
«Если человек осознал, что он неправильно себя вёл и его действия имели угрозу для других участников движения, то после истечения половины срока наказания по решению суда ему могут вернуть права», — раскрыл суть законопрокта первый зампред комитета нижней палаты парламента по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков.
Лысаков отметил, что, возможно, в будущем, водители, лишенные прав за пьяное вождение, тоже смогут вернуть их досрочно. «Сейчас такая мера была бы не понята обществом и несвоевременна. С 1 июля заработают меры уголовного характера, мы посмотрим динамику того, что происходит на дороге», — добавил парламентарий.
Ускорить возврат прав смогут те автолюбители, которые в период лишения полностью или частично возместили вред, причиненный их противоправными действиями. Также они должны раскаяться и не совершать других правонарушений. Для возврата прав нужно будет подать ходатайство в суд.

Если честно я ни фига не понял((((



Гость
1 - 10.02.2015 - 19:13
ну и не кол тогда запостил???
Гость
2 - 10.02.2015 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Доктор Айболит Посмотреть сообщение
С 1 июля заработают меры уголовного характера,
Они еще закон не приняли как по уголовке прав лишать а уже думают как УДО применять....
Гость
3 - 10.02.2015 - 19:17
Еще один повод для "заноса" бабла в суды,не более.
Гость
4 - 10.02.2015 - 19:58
Чета я них.я не понял. В чем заключается "примерное поведение", если прав он лишен и ездить не может ваще ? Типа за езду без прав ни разу не поймали ? Или достаточно просто заяву написать типа "я раскаился, болшьи так нибуду, атдайти прова" ?
Гость
5 - 10.02.2015 - 20:56
мутняк какой то.
Гость
6 - 10.02.2015 - 21:00
Через пол года судье тридцатачку заносишь и ты самый правильный лишенец на свете, которому немедленно нужно вернуть ву))
Гость
7 - 11.02.2015 - 07:59
Переходишь улицы строго по переходу на зелёный свет,в белой шубке,и шапочке с ушками,и пускай видят все какой ты мягкий и пушистый.Такая чтоль амнистия?
Гость
8 - 11.02.2015 - 08:56
6-bb8 >
Антикризисные меры для оживления теневой экономики)
Гость
9 - 11.02.2015 - 10:56
Большего оживления,чем сейчас-не бывает.
Гость
10 - 11.02.2015 - 10:57
Они горазды придумывать очередные кормушки, молодцы. Так бы заботились о пенсиях и людях...
11 - 11.02.2015 - 11:02
че непонятного?
все понятно!
если тебя лишили на два года, то ты можешь вернуть права по решению суда, если целый год ты ездишь нормально по всем правилам, не нарушаешь. по-моему все просто.
Гость
12 - 11.02.2015 - 11:06
Цитата:
Сообщение от ДенисВладимирович Посмотреть сообщение
тебя лишили на два года,
Цитата:
Сообщение от ДенисВладимирович Посмотреть сообщение
целый год ты ездишь нормально по всем правилам, не нарушаешь.
КАК ты ездищь без водительского???? На автодроме?
Гость
13 - 11.02.2015 - 11:15
А5 все через сраку. Может проще не отнимать ву перворазнику, а поглядеть на его поведение, а коль если не учел поблажку то и призвать к ответу по всей строгости закона. А если проявил себя как сознательный гражданин, то и отделаться общественным порицанием, да отчитать в трудовом коллективе
14 - 11.02.2015 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Доктор Айболит Посмотреть сообщение
В Госдуму поступил законопроект, дающий возможность водителям досрочно вернуть водительское удостоверение.
толи еще будет из пенат сего органа, где балом правят спортсмены, чьи то пристроенные ...ди, стареющие маразматики, которым давно пора клистир и теплый сортир, пизнесмены, которые корочками прикрывают свои предприятия от рейдерства в погонах, думающих профи там навскидку не более 20-30 процентов, которые действительно толкают нужные законы, все остальные *цирк шапито отдыхает*
Гость
15 - 11.02.2015 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Психиатр Посмотреть сообщение
КАК ты ездищь без водительского????
Ты ж Психиатр, вот и разберись с депутатами.

И алкашам-лишенцам также - принес справку, что месяц не был замечен наркоотделом в пьянке и утрешний анализ из поликлиники, что в выдыхаемом воздухе сегодня нет С2Н2ОН, то тебе вернут права досрочно.
Гость
16 - 11.02.2015 - 11:39
Лучше бы ликвидировали ДПС! оставили бы людей в покое!!!
пусть занимаются регистрацией атс, розыском и тех. состоянием авто.
а какой в них толк, если он стоит на дороге и собирает бабло с граждан!!!
Гость
17 - 11.02.2015 - 11:55
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
а какой в них толк, если он стоит на дороге и собирает бабло с граждан!!!
Чтобы индивидумы находящиеся в пограничном состоянии между людьми и "на бую я всех вас уродов вертел" были простимулированы денежным вопросом остаться в первой категории
Гость
18 - 04.06.2015 - 13:29
0-Доктор Айболит >
Цитата:
Сообщение от Доктор Айболит Посмотреть сообщение
Если честно я ни фига не понял((((
Таким придуркам , как ты , вообще надо запрещать ходить без намордников )
Тупой *** ))
Гость
19 - 04.06.2015 - 16:52
16-bb8 > Лучше бы наконец то начали выписывать штрафы по записям с видеорегистраторов граждан. Тогда и инспекторы ДПС на дороге не нужны.
Гость
20 - 04.06.2015 - 18:49
Не ну а чо нормально. Зекам же есть удо чем алкаши и остальные уроды хуже.пол года не более 5км/ч, 15 старушек через переход перевел, ну и само собой утром в обед и вечером орать перед зданием суда :- я виноват!я раскаялся! Все права твои.
Гость
21 - 04.06.2015 - 20:46
Узаконивают очередную кормушку.
Гость
22 - 04.06.2015 - 20:50
18-Василиса А5 >полоумная, это у тебя фетиш такой -выкопать все мои темы и срать там? Ну поделом тебе, сосулька дешевая)))
Гость
23 - 04.06.2015 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Доктор Айболит Посмотреть сообщение
Ускорить возврат прав смогут те автолюбители, которые в период лишения полностью или частично возместили вред, причиненный их противоправными действиями.
Как могут возместить вред те, кто на повороте задним колесом цепанул сплошняк, а гаеры довели дело до лишения?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены