К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За что штрафуют на Таманской?

Гость
0 - 10.04.2018 - 19:37
При развороте постоянно машина ДПС, как там можно нарушить?


Гость
241 - 13.04.2018 - 12:55
Когда ты наконец откроешь ПДД, конкретно пункт 1, где черным по белому написаны термины и определения, разумеется БЕЗ ВЫРЫВАНИЯ ИЗ КОНТЕКСТА, которые используются в тексте ПДД.
Прочти их, включи свой мозг, а потом тут доказывай с ссылками на ПДД.
Остальное это БЛА-БЛА.
Гость
242 - 13.04.2018 - 13:04
Цитата:
Сообщение от cvmf Посмотреть сообщение
нак "Место для разворота" разрешает ТОЛЬКО РАЗВОРОТ, поворот налево он ЗАПРЕЩАЕТ.
ты чо совсем трахнутый?
где ты там увидел знак место разворота??
бгггг
ну тупые..
Гость
243 - 13.04.2018 - 13:09
слушай, малолетний тупой маразматик, если ты не ездиешь по городу, это не значит что там ничего небыло, если ты слепой, так глаза разуй что я написал "... до недавнего времени..." - или ты читать уже не умеешь, что не удивительно, ПДД прочесть не может.
На буденного-красной - ВОЗМОЖНО (для слепых) остался, не могу сказать - давно в центр не ездил, если кто там проезжает скажут точно.
Гость
244 - 13.04.2018 - 13:15
Цитата:
Сообщение от cvmf Посмотреть сообщение
если ты не ездиешь по городу
Цитата:
Сообщение от cvmf Посмотреть сообщение
не могу сказать - давно в центр не ездил
бгггг
явно дебил..
сам не видел, и фото с гуглкарт без знака - но дебилам не доходит
бггг
Гость
245 - 13.04.2018 - 13:40
мда, и этот человек ездиет по дорогам с нами.
В гугл-картах как каз все знаки есть, каждый может убедиться.
Если ты считаешь что именно знак 6.3.1 должен стоять - это очень запущено, интересно, как можно поставить один знак что бы он говорил то что сейчас на гугл-картах?
К твоему сведению, серия знаков "движение по полосам" - все их разновидности - это тоже самое что одиночные знаки которые установлены в отдельности над каждой полосой в отдельности.
Поэтому знак который на гугл-картах говорит там, что левая полоса прямо (он же 4.1.1) и разворот (он же 6.3.1) правая полоса (4.1.1).
И докажи мне обратное.
вот этот знак https://www.google.com/maps/@45.0293...7i13312!8i6656
Гость
246 - 13.04.2018 - 16:34
Знак «Место для разворота» (знак В) указывает на участке многополосной дороги между перекрестками место для разворота. При этом поворот налево в этом месте, например, во двор, запрещен.
http://ruspdd.com/Information-signs/6.3.1/
ставят между перекрестками!! в разрыве разметки. и чо?
бгггг
ты ж бл "знаток пдд" -

так просто сосчитай сколько тут пересечений и сколько перекрестков, много буков и не надо, просто цыфры напешы..
бгггг
"знатоку" это так сложно шо писец..
бгггг
Гость
247 - 13.04.2018 - 16:45
https://www.google.com/maps/@45.0278...7i13312!8i6656
это тоже место разворота??
бгггг
Гость
248 - 13.04.2018 - 17:19
Цитата:
Сообщение от cvmf Посмотреть сообщение
каким каким боком на кубанской набережной несколько перекрестков
вот таким:


Ну и кстати про одесскую

ТРИ перекрестка.
бгггг
Гость
249 - 13.04.2018 - 17:25
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Знак «Место для разворота»
бгггг
кстати такое название знака - идиотизм.
Знак надо назвать правильно - "Повороты для движения обратно"
бгггг
Гость
250 - 13.04.2018 - 18:40
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Знак «Место для разворота» (знак В) указывает на участке многополосной дороги между перекрестками место для разворота. При этом поворот налево в этом месте, например, во двор, запрещен. http://ruspdd.com/Information-signs/6.3.1/ ставят между перекрестками!! в разрыве разметки. и чо? бгггг ты ж бл "знаток пдд" - так просто сосчитай сколько тут пересечений и сколько перекрестков, много буков и не надо, просто цыфры напешы.. бгггг "знатоку" это так сложно шо писец.. бгггг
Для дебилов - с каких пор комментарии к билетам стали правилами? http://www.pdd24.com/pdd/znak6 - копия книжки.
ГДЕ в самих ПДД написано что знак ставится между перекрестками?
Я приводил примеры, где этот знак стоит или стоял на самих перекрестках, например, красная-буденного, красная-одесская (возле универмага, сейчас его нет). В частности на кубанской набережной и ленина все это стоит что бы никто не свернул на ленина, и одновременно описывает движение по полосам. Если поставить отдельные знаки "Только прямо" и "Место для разворота", то они будут вводить в заблуждение.
Если следовать твоей дебильной логике, московская имеет разрывы где нет перекрестка, однако в середине на трамвайных путях точно так же нарисовано как и на кубанской набережной, получается по твоей логике жесть.
Тема не раскрыта.
Слушай, хватит за уши притягивать то что ты напорол раньше, почитай судебную практику, протоколы ГАИ, там черным по белому пишут совсем не то что ты несешь тут и пытаешься доказать, твое гы-мыгы не уместно.
Гость
251 - 13.04.2018 - 18:51
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от cvmf каким каким боком на кубанской набережной несколько перекрестков вот таким: Ну и кстати про одесскую ТРИ перекрестка. бгггг
Для дебилов - открой наконец п 1 ПДД, найди определение что такое дорога, разделительная полоса, перекресток.
Советую в свой мозг загрузить все целиком, а не отдельные вырванные части, что бы твой детский мог смог это наконец принять и, возможно, перестанет генерировать безумные предположения и суждения.
На одесской-красной - знак "Место для разворота" стоял почти напротив автобусной остановки, на левой полосе (надеюсь тут не будут цитировать и доказывать что знаки не ставят на проезжую часть:). Аналогичная ситуация на красной-буденого (стоит он там сейчас или нет, не могу сказать, кто ездит там, скажут).
Теперь сопоставь текст в ПДД, для знака "Место для разворота" и твое больное утверждение, что разворот это два последовательных поворота налево.
252 - 13.04.2018 - 21:32
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Знак надо назвать правильно - "Повороты для движения обратно"
лучше бы тебя мама обратно родила, далпаёба кусок.
Гость
253 - 13.04.2018 - 22:11
Цитата:
Сообщение от cvmf Посмотреть сообщение
На одесской-красной - знак "Место для разворота" стоял
вот именно что стоял... Потом дебилам в гбдд дошло то что они дебилы и они его убрали.
бггггг
Для тупых: установка знаков ничего не говорит, потому что в ГИБДД тоже дебилы имеются..
Как и в комментах к ПДД половина хирни написана. Как и в самих ПДД
бггггг
Гость
254 - 13.04.2018 - 22:28
253-хмурый_ > Мне просто интересно посмотреть, как ты будешь нести подобную ахинею инспектору))))
Гость
255 - 14.04.2018 - 05:21
Цитата:
Сообщение от ванос Посмотреть сообщение
При развороте постоянно машина ДПС, как там можно нарушить?
а ты развернись по палому радиусу и узнашь)))
Гость
256 - 14.04.2018 - 11:06
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Ну и кстати про одесскую ТРИ перекрестка. бгггг
Я думаю, что два. Тот, что левее, отдельный конструктивно, линии не провести.
Далее: дорога (красная улица) - это одна дорога, и разделители делят ее на проезжие части, но сама дорога остаётся единой.
А значит, по определению в ПДД перекрестка, это все - единый перекресток.
Пересечение двух дорог.
Гость
257 - 14.04.2018 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
253-хмурый_ > Мне просто интересно посмотреть, как ты будешь нести подобную ахинею инспектору))))
"Ваше ПДД - ахинея, а вы говно, оцтаньте от одаренного меня"
Бгг )
Гость
258 - 15.04.2018 - 09:57

Так сколько здесь перекрестков?
бггггг
Гость
259 - 15.04.2018 - 17:33
https://www.google.com/maps/@45.0557...7i13312!8i6656
вот пример применения знака "Место для разворота" на перекрестке. 40 Лет Победы и Некрасова. (стандартный перекресток -1 шт, с разделительной полосой - все согласно п.1 ПДД)
Теперь мысленно говорим что разворот это 2 поворота налево, очень интересно получается.
Гость
260 - 15.04.2018 - 18:44
259-cvmf > новенький?) Хмурый живет в параллельной галактике, у них там свои пдд, спорить бесполезно)))
Гость
261 - 15.04.2018 - 18:48


Это экзаменационный билет))) но это в нашей реальности, у хмурого другая)
Гость
262 - 15.04.2018 - 19:23
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
259-cvmf > новенький?) Хмурый живет в параллельной галактике, у них там свои пдд, спорить бесполезно)))
я уже давно не спорю, просто привожу разные примеры и все. Давний участник этого форума, правда очень редко пишу. Знаю его подход к этим делам.
Гость
263 - 16.04.2018 - 12:03
262-cvmf >начинай забивать)
У него и на кольце множество перекрестков, несмотря на имеющийся в ПДД термин "перекрестоК с круговым движением" (единственное число)
Гость
264 - 16.04.2018 - 15:57
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
Это экзаменационный билет)))
бгггг
тут дажэ белка пейсала что в экзаменационных билетах - чушь напейсана
бгггг
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
У него и на кольце множество перекрестков
бггггг
так "знатоки" пдд много буков пишут, а просто посчитать написать одну цыфру

сколько вот тут перекрестков - не могут ужэ лет пять
бгггг
ну тупые..
бгггг
Гость
265 - 16.04.2018 - 18:30
258-хмурый_ >они думают что в составе пересекающихся дорог может быть кинотеатр и сквер. А также арки, деревья, скамейки - все это часть дорожного полотна))) Я возможно скоро как ты начну бггкать))))
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
ну тупые.. бгггг
Гость
266 - 16.04.2018 - 20:31
В общем, это не лечится)
А статус местного клоуна его устраивает)
Гость
267 - 16.04.2018 - 22:10
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
они думают что в составе пересекающихся дорог может быть кинотеатр и сквер. А также арки, деревья, скамейки - все это часть дорожного полотна)))
бгггг
а чо с дебилов взять
бгггг


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены