К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Юристы есть? На авто с пропуском по городу

Гость
0 - 03.04.2020 - 11:34
Товарищи, перечитываю постановления уже в который раз и не могу понять. Вот есть у меня желтый пропуск (только что выдали), я могу с ним по городу куда хочу ездить или только на работу и по крайней необходимости?


Гость
1 - 03.04.2020 - 11:45
[*****], ну конечно же на работу и по крайней необходимости - иначе зачем ваще эта чухня с карантином затевалась?!
Гость
2 - 03.04.2020 - 11:50
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
ну конечно же на работу и по крайней необходимости
Блин...
Гость
3 - 03.04.2020 - 11:56
да сцы, никому ты не нужен особо сейчас - выгляни в окно, как ездили. так и ездят. ну если только не попрешься с этим пропуском в москву :-)
Гость
4 - 03.04.2020 - 12:04
3-new > Спасибо, успокоил. Тогда по пиисят, а завтра кататься!
Гость
5 - 03.04.2020 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Воображаемое вымя Посмотреть сообщение
Тогда по пиисят, а завтра кататься!
Зачем ждать завтра? По сто и погнали! Или думаешь, менты заставят дыхнуть?
6 - 03.04.2020 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Воображаемое вымя Посмотреть сообщение
Товарищи, перечитываю постановления уже в который раз и не могу понять. Вот есть у меня желтый пропуск (только что выдали), я могу с ним по городу куда хочу ездить или только на работу и по крайней необходимости?
Не подскажете, какого размера пропуск? Мне прислали из администрации его фотографию ММС-ом, оригинал забирать в толпе не хочу, распечатаю на цветном принтере и поставлю за стекло автомобиля. Размер нужен.

Запрашивал пять пропусков на организацию, одобрили только один автомобиль, причём не мой. Ехать за одной бумажкой в толпу не хочется совсем.
Гость
7 - 03.04.2020 - 12:40
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
Не подскажете, какого размера пропуск?
А4 (еще пять символов)
banned
8 - 03.04.2020 - 12:49
0-Воображаемое вымя >Там же маршрут указан?
banned
9 - 03.04.2020 - 12:50
0-Воображаемое вымя >А какой пункт ПДД ты нарушишь без пропуска?
Гость
10 - 03.04.2020 - 12:51
8-масон 62 > Нет. ФИО водителя, госномер и администрация какого округа выдала. Всё.
11 - 03.04.2020 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Воображаемое вымя Посмотреть сообщение
А4 (еще пять символов)
Вот это вот на весь лист раскинули?



Да и на фото соотношение сторон явно не такое, как на A4.
Гость
12 - 03.04.2020 - 12:54
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
0-Воображаемое вымя >А какой пункт ПДД ты нарушишь без пропуска?
Причем тут ПДД? Режима.
Гость
13 - 03.04.2020 - 12:54
11-mcAvity >Да, чётко в файл ложится.
16 - 03.04.2020 - 13:08
масоска, ты идиот по каким ПДД?
-
Да, с громадными этими бумажками ездиют.
Гость
17 - 03.04.2020 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
[*****], распечатайте пропуск, нарежте чекуху, и ижжайте хоть в москву)
Ты уже устаканился? ))
18 - 03.04.2020 - 19:46
0-Воображаемое вымя > Разумеется, только на работу, с работы и по крайней необходимости.
11-mcAvity > Размер этого спецпропуска 210х297 мм. У меня он прекрасно поместился в прозрачный канцелярский файлик стандартного размера А4. На Вашем фото он (спецпропуск) еще прилично выглядит: текст напечатан и имеется ФИО должностного лица (справа внизу). Респект Администрации Прикубанского округа. А вот мой документ выдан Департаментом транспорта и дорожного хозяйства г. Краснодара. Мало того, что все написано там очень корявым и неразборчивым почерком(хорошо, хоть что без ошибок). Сочувствую ГИБДДшникам которые будут читать(расшифровывать) эти каракули. Кроме того, ФИО должностного лица этого Департамента даже не удосужились написать(а должны были!), есть только его безымянная закорючка подписи. Хорошо хоть печать отчетливая. Как-то так.

Отредактировано Bronik; 03.04.2020 в 19:47. Причина: ,
Гость
19 - 03.04.2020 - 19:57
18-Bronik > У меня пропуск распечатан централизованно, от руки только подпись главы округа, выдавшего бланк.
20 - 03.04.2020 - 20:11
19-Воображаемое вымя > У меня тоже централизовано, но все написано от руки. У других коллег по работе тоже самое.

Отредактировано Bronik; 03.04.2020 в 20:13. Причина: ,
Гость
21 - 03.04.2020 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
19-Воображаемое вымя > У меня тоже централизовано, но все написано от руки. У других коллег по работе тоже самое.
Значит либо колхозник, либо барыжат
Гость
22 - 03.04.2020 - 20:21
В Сочи уже кого-то поймали с залепушным пропуском, обещали 6мес тюряги сразу)
я вот не пойму, че народу дома не сидится?
На моей памяти это первый случай, когда можно офисьяле- всех послать накер, взять бухла и никуда не выходить до майских праздников бгг нахрена куда-то ездить, бенз палить, пропусками страдать??
При том, что можно реально заразиться из-за уепков, которые грели жопы заграницей, а теперь лежат в больнице?
та не. шляпа это.
23 - 03.04.2020 - 20:28
21-Воображаемое вымя > Не понял, кто колхозник или барыжат? Департамент транспорта что ли? И что вообще значит это слово "барыжат"?
24 - 03.04.2020 - 20:29
22-он же mugen > Что же тут непонятного? Ведь кое-кому даже в эти дни приходится работать. Вот им и, образно говоря и дома не сидится.
25 - 03.04.2020 - 20:34
Красный размером половина А4.
26 - 03.04.2020 - 20:45
25-vavan23 > Какой-то странный в своей нелогичности документ.
Так, например, в нем грозно написано ПРОПУСКАТЬ ВСЮДУ! И в то же время чуть ниже скромненько маршрут следования и пункт назначения. К чему это нужно, если сказано выше пропускать всюду! Кто-нибудь может внятно пояснить как одно может быть рядом с другим? Похоже, что это из серии "нарочно не придумаешь", другими словами: хотели как лучше, а получилось как всегда.

Отредактировано Bronik; 03.04.2020 в 20:47. Причина: .
Гость
27 - 03.04.2020 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может внятно пояснить как одно может быть рядом с другим?
Возможность ограничить время использования ТС самим руководителем, что не понятного? Чтобы не болтались по краю без дела.
28 - 03.04.2020 - 20:57
26-Bronik >
Бланк единый, цвета разные, а для красного графы водитель и куда откуда не прописываются.
29 - 03.04.2020 - 21:26
27-TREK > Я вообще-то не про строчки "время въезда" и время выезда" спрашивал, а про совершенно другое.
30 - 03.04.2020 - 21:27
28-vavan23 > Ну вот с чего ты взял, что бланк единый? Совершенно разный как по размеру, так и по содержанию. Присмотрись внимательней!
Гость
31 - 03.04.2020 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
27-TREK > Я вообще-то не про строчки "время въезда" и время выезда" спрашивал, а про совершенно другое.
ок. Для возможности руководства прописать один маршрут, чтоб не болтался в не рабочее время по краю . Так устроит?
32 - 03.04.2020 - 21:40
30-Bronik >
Действительно разные, ну х.з., какой дали)
Ни я его печатал.
33 - 03.04.2020 - 21:48
Наверное работа очень важная и общественнополезная именно в момент карантина ? Секретаршей у начальника плодоовощебазы ?
34 - 03.04.2020 - 22:23
31-TREK > Цитата:" Для возможности руководства прописать один маршрут, чтоб не болтался в не рабочее время по краю . Так устроит? " Нет, не устроит. Предположим, что это именно так. Тогда ты забыл пояснить (хотя бы с позиции элементарной логики и здравого смысла) для чего таком случае, если допустим установлен для машины только ОДИН маршрут (ну чтобы некто не болтался в рабочее время по краю) выше по тексту красуется строчка "ПРОПУСКАТЬ ВСЮДУ!"? Для красного словца, чтобы те же контролирующие структуры (например, ГИБДД) пускали туда, куда остальным путь закрыт (пока начальник этого исполнителя на колесах не ведает) или может быть все-таки из-за маразма создателей сего документа? И еще, а как быть тем, кому по роду деятельности нужно иметь несколько маршрутов для поездок? делать приложение этих маршрутов на отдельном листе? Ведь согласись много на одной строчке не напишешь. Поэтому, извини, но твой довод совершенно не убедителен.

Отредактировано Bronik; 03.04.2020 в 22:28. Причина: .
Гость
35 - 03.04.2020 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
31-TREK > Цитата:" Для возможности руководства прописать один маршрут, чтоб не болтался в не рабочее время по краю . Так устроит? " Нет, не устроит. Предположим, что это именно так. Тогда ты забыл пояснить (хотя бы с позиции элементарной логики и здравого смысла) для чего таком случае, если допустим установлен для машины только ОДИН маршрут (ну чтобы некто не болтался в рабочее время по краю) выше по тексту красуется строчка "ПРОПУСКАТЬ ВСЮДУ!"? Для красного словца, чтобы те же контролирующие структуры (например, ГИБДД) пускали туда, куда остальным путь закрыт (пока начальник этого исполнителя на колесах не ведает) или может быть все-таки из-за маразма создателей сего документа?
Чтобы пропускали всюду по маршруту. Ты реально такой тупой?
На самом деле красный получается так же легко,как и желтый. Главное чтобы по делу, на основании Перечня итд...
36 - 03.04.2020 - 22:54
35-TREK > Да, действительно, кое-кто реально тупой. Не будем показывать пальцем, наверное уже все и так поняли. (причем не только по выступлениям в этой теме). Чтобы пропускали всюду по всему маршруту, говоришь? Очень оригинальная идея! В таком случае, (если продолжить логически твой полет мыслей в этом направлении) то тогда ,что получается, если не заполнена эта строчка, то пускать не будут вообще никуда? А ты не обратил внимание, что на фото красного спецпропуска все именно так, строчки маршрута и время не заполнены, тогда с твоей логике он (пропуск) что не действителен? И этот факт в каком-нибудь инструктивном формуляре оговорен? Или это все-таки полет чей-то больной фантазии? И потом, только человек, который совсем не дружит с головой может выдать фразу: "Чтобы пропускали всюду по маршруту". То есть самого понятия "спецпропуска" с подписью должностного лица оказывается мало чтобы следовать по какому-то определенному маршруту? И еще один вопрос (т.к. мой оппонент видать большой дока в этой теме), что произойдет, если допустим, водитель в машине с красным пропуском отклонился от маршрута следования и вышел за временные рамки указанные там же его начальником и его "хлопнут" бдительные сотрудники ГИБДД? Машину на штрафстоянку и выпишут большой штраф, так? Или может быть, что-то иное? Большая просьба не тянуть с ответом и сказаться конструктивно по существу. Нам всем это очень интересно. Ведь в нынешнее не очень веселое время лишний раз улыбнуться, читая высказывания некоторых, никогда не будет лишним и пойдет только на пользу.
37 - 03.04.2020 - 23:10
Броник, ты и мертвого заипешь.
Понятно, что делалось все «на коленке», за сутки нужно выдать десятки или сотни тысяч пропусков.
И от какого такого маршрута можно отклониться по красному пропуску, если маршрут там не указан. Это пропуск по всему краю.
Еще раз: не я его печатал, есть в нем несуразности, но ты же и до столба доипешся.
Гость
38 - 03.04.2020 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
кое-кому даже в эти дни приходится работать
кто работает тем работодатель все сделает)
Гость
39 - 03.04.2020 - 23:12
Цитата:
Сообщение от vavan23 Посмотреть сообщение
Броник, ты и мертвого заипешь.
Это он так думает, а ипёт сам себе. Я его гавно читаю первые пару строчек,потом -впадлу. У него свой мирок длбппа-пусть...
40 - 04.04.2020 - 00:20
Цитата:
Сообщение от vavan23 Посмотреть сообщение
И от какого такого маршрута можно отклониться по красному пропуску, если маршрут там не указан. Это пропуск по всему краю.
Вот-вот! И я задавал выше этот же самый вопрос тому, который выдал перл, цитирую: "Для возможности руководства прописать один маршрут, чтоб не болтался в не рабочее время по краю . Так устроит?". В ответ прозвучало только примитивное хамство. Попробуй его спросить на этот счет еще раз, хотя задавать подобный вопрос человеку, у которого (судя по его высказываниям и не только в этой теме) всего одна извилина и та чуть ниже спины, будет весьма опрометчивым поступком.

Отредактировано Bronik; 04.04.2020 в 00:21. Причина: .
Гость
41 - 04.04.2020 - 00:47
Цитата:
Сообщение от vavan23 Посмотреть сообщение
И от какого такого маршрута можно отклониться по красному пропуску, если маршрут там не указан.
Ещё один идиот- Есть возможность указать руководителю, баран. На усмотрение руководителя.Не укажет- действует везде. Укажет сам ,вписав ручкой-только по маршруту.Можно ещё и временем ограничить.
Тупые ппц


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены