К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ямы, Дорожники и Дорожная инспекция (Гордиев узел)

0 - 20.02.2016 - 10:31
Добрый день, коллеги.
Как многие знают, я один из тех кто занимается устранением дорожных недостатков в качестве общественника. В результате работы появились телефоны разных сотрудников в том числе Дорожной инспекции.
Ситуация такова, что после зимы появилось большое количество ям на дорогах. Администрация совместно с Дорожной инспекцией напрягает Дорожников для устранения дефектов. Дорожники в своей обычной манере (сфрезеровали кусок асфальта, знаки не установили, через какое-то время заасфальтировали) ведут работы.
На замечание в Дорожную инспекцию по поводу знаков получил следующее объяснение, что Дорожники производят данные работы за свой счет. Финансирования пока нет. Знакоми в полном объеме они не обеспечены, а чтобы купить необходимо сумма в 7 миллионов рублей.
Типа дорожников не трожь, чтобы они исправляли дефекты, а те сторонние организации которые ведут другие работы на проезжей части будем штрафовать, если нет знаков.
Согласно ст 12.34 КоАП РФ штраф на организацию 300 тысяч рублей.
Каково ваше мнение? Понять и простить или будем наводить порядок?



41 - 20.02.2016 - 14:23
Кот не могу, у тебя секретка )
Напиши мне если что - отвечу
Гость
42 - 20.02.2016 - 14:28
41-Конструктор11 > черканул
43 - 20.02.2016 - 14:29
Хошь посмеяться - не могу написать хоть и принял сообщение )
mishaдвачетыредва девять@rambler.ru
Гость
44 - 20.02.2016 - 14:33
43-Конструктор11 > я тебе поздравление отправил)
45 - 20.02.2016 - 14:34
Принял) Спасибо
46 - 20.02.2016 - 17:55
Возможно вчерашний мой разговор подействовал. Сегодня на участке где идут "раскопки" знаки установлены !!! )))
Гость
47 - 20.02.2016 - 18:27
В ямки влетают слепые дятлы. Знаки для них предлагаете ставить?
48 - 15.04.2017 - 13:35
Добрый день, коллеги.
Тему новую не стал создавать
Ситуация через год не поменялась: "раскопки" дорожники ведут- знаки как всегда не ставят. Хотя есть примеры когда за ночь большие участки асфальтируют и претензий к ним нет. Сегодня за ночь Лукьяненко отремонтировали.
Зато ямы наделали на Бабушкина и Каляева, Красных Партизан и Каляева и далее по Красных Партизан в сторону 2й Линии.
Я ставлю запятую после слова "казнить" в известной фразе.
Чем больше будет от граждан обращений в компетентные органы, тем быстрее будет наведен порядок при ремонте дорог


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены