К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я поздравляю с днем ГАИ всех сотрудников ГАИ!!!

Гость
0 - 03.07.2012 - 22:52
Я пенсионер ДПС, отслуживший в одной службе ДПС, поздравляю всех сотрудников ГАИ и водителей, чьи взаимоотношения строятся на понятном человеческом языке, с праздником образования службы ГАИ, желаю здоровья всем водителям и сотрудникам ДПС (ГАИ), членам семей, удачи в дороге и благополучия. Желаю нормальных взаимоотношений между инспектором и Водителем, между водителем и водителем, что бы увидев водителя с поднятым капотом или привязанным галстуком первый водитель предложил свою помощь. Хочу, что бы было все как раньше в прошлые 70-е, 80-е. Ребята! Дай вам бог терпенья на дороге и удачи!!! Схатбий.


81 - 04.07.2012 - 13:34
83-он же mugen >Я хожу на выборы и лечу от путинизма головного мозга таких как ты, Кальмар и Вася Флакон. печально, что ты элементарных слов не понимаешь даже с 2-х раз.
82-он же mugen >Покури уголовный кодекс на предмет откатов в любых фирмах. бгггг
Гость
82 - 04.07.2012 - 13:34
82-он же mugen > Ты сам того не ведая обозначил ключевое слово "брать откаты". От именно, что "брать!". В наше время взятки уже никто не предлагает, их берут (навязывают, вымогают, искусственно создают условия для невозможности решения никакого вопроса в правовом поле).
Никто больше не суёт баппки в карман, стыдливо пряча глазки, в наше время взятка - уже часть бюджета (в том числе и семейного).
Ты реально считаешь, что обывателю или комерсу прятно заряжать этих "алиментщиков"? Да они их презирают и ненавидят, мне лично - глубоко в кайф "опрокинуть" очередного любителя халявных денег ;)
Гость
83 - 04.07.2012 - 13:49
"Я хожу на выборы"
пока не получаеца. ну ты главна не теряй веру)))))))))

85-Модест Селянин >
взятки никто не предлагает?)))))))))))))))))))))))))))))

"Ты реально считаешь, что обывателю или комерсу прятно заряжать этих "алиментщиков"?"
да они в экстазе от этого. иначе то гамно которое навезли с китая не продадут никогда бо рынок перенасыщен такими проворными предпринималами.

"искусственно создают условия для невозможности решения"
таких в турму.
но мне такие попадаюца оченно редко пажизне. хз почему.

про ментов не пешу ибо знаю что большенство сует деньги менту шоб на месте.
про разводы и вымогательства ментов-тоже самое- встречаюца очень редко. хз почему
Гость
84 - 04.07.2012 - 14:06
а ваще- у вас все вокруг буевые и жить мешают чесным Дартаньянам.
85 - 04.07.2012 - 14:10
87-он же mugen >Все хотят стать таким же Д'Артаньяном как ты. Я намедни видел, как Модест себе перевязь для шпаги как у Портоса куповал. Романтик куле. бггг
Гость
86 - 04.07.2012 - 14:17
88-Нyбик > модек скорей Партос)))
*слилсо с темы))))
Гость
87 - 04.07.2012 - 15:36
с празнеком господ защитников от аленей за рулем)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены