К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я объявляю санкции!

0 - 13.08.2014 - 10:22
Пришло время менять машину, три года прошло ни одной поломки, только плановые ТО, думал поменять машину на побольше и раза в 2-3 подороже. Но в связи со сложившейся ситуацией решил объявить бойкот продукции стран которые ввели санкции.
Жаль конечно лексус зачотный начали выпускать, мерин тоже ничо так, порш блин ваще мечта была. Решил подождать хз чего.
Это очень глупо?



Гость
41 - 13.08.2014 - 14:29
Ну уаз патриот же. Полностью под хотелки автора :)
Гость
42 - 13.08.2014 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Позитивно заряженное тело Посмотреть сообщение
Интересно как мазду сх5 разрешат в поля запустить возле OZ?
на мазде в поле можно вообще лобовуху носом поймать по-идее от высокой травы и кустов - там у них система предотвращения столкновений )))
Гость
43 - 13.08.2014 - 17:44
Автор, ты молодец! Мы с тобой!
Гость
44 - 13.08.2014 - 19:08
35 +100500, идиотизм быдла достиг апогея, ппц....
Гость
45 - 13.08.2014 - 20:29
44 lanman-Что то вы отстали от времени,быдло в настоящее время,это те кто всё время лижет задницу хозяевам запада,у самих коль нет ни Родины,ни флага,ни чести ни чего другого,круглые сироты,мне таких прекати -поле(бурьян есть такой),искренне жаль.
Гость
46 - 13.08.2014 - 20:38
44-lanman >45-Вовча >35-Митрофаныч >та везде есть славные продолжатели эксперимента Милгрэма )
Гость
47 - 13.08.2014 - 21:12
45-Вовча >
От времени отстал, согласен, жопу лизать аеками и быть холуем - не мое. Родину и флаг обожаю, но с продажной воровской нелегитимной властью и ее антирусской и антироссийскоц показушной политикой, рассчитанной на тупое деревенское быдло, никак не связываю. Скажу больше - по факту все это либеральное ворье уже 25 лет лижет сша зад ояипу, а баранам показывает цирк с псевдопатриотизмом. Не сирота, имею высшее образование, научную степень, отлично знаю историю своей Родины и искренне горжусь ее умными предками в области культуры и искусства. Крайне негативно смотрю на любое зомбирование, в первую очередь древнеиудейское, крайне позитивно на любое просвещение...сторонник диктатуры закона, противник всяких кооператиаов озеро и избирательности законовв зависимости от кумовства и прочей азиатчины средневековой...
Гость
48 - 13.08.2014 - 21:15
47-lanman >одной вещи не пойму - сабжа самого, если кто-то из уродов "наших" такой патриот и такой независимый царь, пусть первые откажуться от достижений запада, пусть покажут пример! Пусть оденут лапти с косовороткой вместо шикарных костюиов и выбросят все от брегетрв с айфонами до пульманов. Тогда мы, возможно, еще один шанс и доверие им окажем, логично?))
Гость
49 - 13.08.2014 - 21:17
Цитата:
Сообщение от lanman Посмотреть сообщение
Крайне негативно смотрю на любое зомбирование, в первую очередь древнеиудейское
это че про религии или из курса лекций по зомбированию Ефимова и Петрова ?
Гость
50 - 13.08.2014 - 21:25
Нет, это из курса жизни, мировой истории и здравого смысла. Просто личный взгляд на все, не более. Лакмус для понимания кто есть собеседник. Поскольку оффтоп пошел, предлагаю закрыть столь непростой вопрос и остаться при своих)
Гость
51 - 13.08.2014 - 21:39
Да я как бы ещё не выбрал сторону, просто столько всего говорят про заговоры, причем как потом оказывается кто больше ся бьет в грудь, что вокруг одни тридварасы, а он за дартаньянов вбелом, на пверку все оказывается если не наоборот, о просо нет дартаньянов вбелом ))) просто всегда стараюсь уточнить мытные и непонятные моменты )
Гость
52 - 13.08.2014 - 21:40
мутные*


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены