К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я ездил, я понял.

Гость
0 - 19.05.2012 - 20:00
В командировку тут ездил. Насмотрелся...
Нет, не сочтите, я не жалуюсь, я давно уже езжу не спеша, в свое удовольствие... Но, спокойно катясь по нашим просторам, и наблюдая за безбашенными маневрами соотечественников, понял главное - это не изменишь никак. Никакие регистраторы, штрафы хоть в сто тыщ, показательные акции, массовые облавы и посадки, и тем бллее венки на придорожных могилках, ничего не изменят. С этим можно только смириться и принимать как данность. Ну вот такие у нас водители. Такая культура. Такой социум.
Вот где-нибудь в Иране, или там в Китае, врядли кто жалуется, что вот мол кругом козлы. Ну культура такая, куда деваться. Вот и у нас тоже самое. Такой народ, такая жизнь, такое вождение.
Отныне я еще более спокоен, и нелепые маневры соседей по потоку воспринимаю как неотъемлемую часть нашей бестолковой, молодой, только зарождающейся российской культуры вождения.



Гость
41 - 19.05.2012 - 23:27
11-Gusstav >на золотистой типа? ) аха, веселая дама)
Гость
42 - 20.05.2012 - 00:16
Поймите одну вещь. У многих людей есть занятия гораздо интереснее, чем ехать и смотреть на родные просторы. Ок?
Многие ездят столько, что им уже тошно от этого процесса и хочется быстрее доехать, похавать, посрать, полежать, посмотреть что-то. В самом процессе езды на самом деле никакого смысла. И кайфуют только те, кто мало ездит )))
43 - 19.10.2012 - 20:52
ап


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены