К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А я думал они уже не берут...

Гость
0 - 03.04.2012 - 13:08
Дал седня взятку... теперь вот гложет совесть...

Всю ночь работал, в 6 утра закончил, лег спать в 9 встал поехал на работу... еду вижу едут менты на ниве на встречу, за ними СТОИТ приора с камерой, дальше патрулька и дядьки с палками... ВСЁ это я прекрасно вижу, выезжаю на обгон обгоняю толпу, впереди камаз, начинается "широкая прерывистая" я сначала возвращаюсь в свою полосу, а потом газ в пол и обгоняю камаз... (я даже по-моему увидел как широко раскрылись глаза у ментов на ниве)... естественно заезжаю метров на 30 на встречку... останавливают...

я спокоен как танк (сейчас вообще не могу объяснить свое поведение)... выхожу говорю...
-дядь прости бес попутал... (а сам думаю, да забирай их нахер, всё за.пало)...
он начинает там мямлить че та, мол "как же так... местный знаешь что мы тут стоим ВСЕГДА по-утрам, видел патрульку (и нас и ниву, приора эта уже там приросла на обочине) и так вляпаться...
а я сам себе не могу объяснить че это со мной...
вижу че та он не торопится протокол заполнять (начинает возвращаться сознание, вспоминаю, что летом собрался ехать на машине на Евро, а прав тютю уже будет)...

ну думаю спрошу (они ведь теперь полицейские - по идее должны меня щас еще и посадить за...) "А есть варианты???"

а он мне... ну тебе видней...

ну думайу все понятно... прикинул сколько за ночь заработал... отдал половину и уехал...



Гость
41 - 03.04.2012 - 13:46
почему еще никто не сказал, что автор наркоман?
Гость
42 - 03.04.2012 - 13:48
40, я так понимаю шабашка :) Или фрилансер? Иначе какого бы по ночам то? Днем мешают - так в сад всех, ты на работе, даже если дома...
Гость
43 - 03.04.2012 - 14:06
>>Или фрилансер...
всех в сад... на сад еще заработать надо... жаба душит 90 штук за сад дочке отдавать (пока еще надеюсь что по осени так дадут)...

а так она подходит берет за руку и тянет "папа пайдем игать"... и че ей сделаешь?
44 - 03.04.2012 - 14:39
афигеть... лучше б права забрали...
в следующий раз выйдешь в лоб легковушке, и въедешь в неё, патамушта "а я сам себе не могу объяснить че это со мной..."
45 - 03.04.2012 - 15:07
Цитата:
Сообщение от внук Джагера и Крупской Посмотреть сообщение
3рубля отдал
ахренеть
Гость
46 - 03.04.2012 - 15:07
1, Я бы на твоём месте не создавал тему. Дело то уголовное.От так-от.
Гость
47 - 03.04.2012 - 15:08
47 так и фотак то нет! отакот!
48 - 03.04.2012 - 15:09
Цитата:
Сообщение от клон Посмотреть сообщение
1, Я бы на твоём месте не создавал тему. Дело то уголовное.От так-от.
а на кого дело будут заводить? на Ctrl P? ))
Гость
49 - 03.04.2012 - 15:10
49 а почему бы и нет ?
Гость
50 - 03.04.2012 - 15:11
48. чистосердечного признания автора достаточно.
40. По ходу на автора))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены