К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вымогают?)

Гость
0 - 30.04.2015 - 10:30
Нашел на лобовом парковке бумажко - "Вы повредили мой авто г/н такой то, номер мой вот такой то, вызвали гаи они все зафиксировали".

Пробил номер - на чела в департаменте связи и прочей херни при администрации, зам. Если правильно пробил, не факт. Пробил, вызывали ли ГАИ - никто никого не вызывал.
Посмотрел видео моей парковки - да, плотненько заехал, жену высадить пришлось даже - но никого не зацепил. Машины стояли, конечно - на 2 машины 4 места занято..
Плотненько заехал.

Звоню. Барышня. "Мы вызвали, туда сюда, что делать будем?" Вызывай повторно говорю, я в машине сижу, жду. "Вам перезвонит мой муж".
Подождал - никого.

Покатался по делам, зацепил ниссан (олень, знаю, в отпуск пора), быстренько оформили по страховке (ниссану не привыкать, весь побитый), еду домой, снова набираю - не слышит меня, перенабираю - не берет трубку.

Что посоветуете превентивно? На вымогательство заявить в 020? Прокуратуру пойти?
Козни будут строить 100%, по голосу слышно, что за люди - барину челядь не товарищ.



Гость
81 - 05.05.2015 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
79-fikarybin >ты не задумывался над тем, что у тебя не все в порядке с головой, и нужна помощь?
ухахааааа... а маскаль все строчит и строчит во все инстанции)))
это видимо какая то ущербность, он так компенсирует свои комплексы)))
я вот единственного не понял... что он имеет ввиду под "попка твоя болеть будет"... это метафора или прямой призыв к совокуплению???))) я бы даже сказал попытка что ли пропоганды гомосексуализма от маскаля???))
Гость
83 - 05.05.2015 - 14:54
86-fikarybin > ну если не совокупление, то уже хорошо...

мне просто хочется понять... ты не пишешь ни в одной теме на форуме по нормальным вопросам... не помогаешь людям, не общаешься и даже не флудишь...
ты только срешь, пишешь какие то жалобы и пытаешься "нагнуть" как можно больше людей... в чем смысл твоего нахождения на форуме??? ты тут никому не интересен, с тебя все ржут, пишешь только тупые высеры...
у меня один единственный вопрос: ЗАЧЕМ ТЫ ТУТ???????
Гость
85 - 05.05.2015 - 14:58
Цитата:
Сообщение от fikarybin Посмотреть сообщение
тебе дать вяленького под язычек
так все таки я был прав насчет твоей ориентации... нуну...
прости но с визажистами я не общаюсь... можешь даже жалобу написать, что я тебе отказал...
87 - 05.05.2015 - 15:12
говорил я Палачу, что не нада отпускать пациентов слесарей на майские праздники, не послушал...
бгггг
Гость
88 - 05.05.2015 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
можешь даже жалобу написать, что я тебе отказал...
ЛОЛ, БЛЕАТЬ!
Гость
89 - 19.05.2015 - 15:11
Ну что, поздравьте!)
Звонили из гаи, плакались на всяких долб**бов, которые пишут бред, отнимают оплачиваемое бюджетом время, а им потом отписываться)
Казус - заявку закрыли твою. Еще раз - буду таскать за клевету, коей тут ты насорил предостаточно. Не пожалею времени, поверь.
То, что "удалено" - не удалено, кстати.
Гость
90 - 19.05.2015 - 15:15
89-Фанат NASCAR > что за Казус? не вижу его тут
Гость
91 - 19.05.2015 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
коей тут ты насорил предостаточно.
Саша, так это ты насорил клеветой? Или что? Не пойму тебя.
Гость
92 - 19.05.2015 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Маскаль_ Посмотреть сообщение
Тема рваный баян препраздничный но а по факту темы есть моменты интересные кое кто уже заинтересовался, говорит пусть автор подышит пока праздники не пройдут потом грят так аккуратно за попку его и возмемс и зададим ряд вопросов)))))
вот он, почетный слуга "кое-кого" и т.д.
Гость
93 - 19.05.2015 - 15:18
91-Смайл >нет, не я, Ростислав.
Гость
94 - 19.05.2015 - 16:25
Прошу прощения, что то в голове замкнуло по поводу ника.
Обращался я к тому, кого процитировал в посте 92.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены