К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

выезд с Красной Площади

Гость
0 - 11.06.2012 - 22:27
Сегодня заметила, что выезд куда-то перенесли что-ли? Там где он был раньше на светофоре теперь зеленая стрелка только прямо или направо. Как выезжать на Дзержинского, кто подскажет теперь?


Гость
41 - 13.06.2012 - 12:11
Цитата:
Сообщение от блеск Посмотреть сообщение
а вчера выезжала через новый мост на ростовку

ну и как понравилось?) ощущение, что ее проектировали бухие. Особенно когда попадаешь туда первый раз
Гость
42 - 13.06.2012 - 12:25
41 да там только кривым так кажется - инфа 100%. Всё там понятно - читать указатели просто надо
Гость
43 - 13.06.2012 - 12:28
42-MadMotor > да [*****] там. мы вдвоем читали указатели. и Права я не купила - знаки знаю. И все равно не в ту развилку заехали. Там рядом они - одна на ростовку ведет, вторая на КП. И знаков штук 15 там.
Там многие мои знакомые плутали. И прям все кривые.. угу ровные ля нашлись. проектировщики те кривые были
44 - 13.06.2012 - 12:33
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
там. мы вдвоем читали указатели.
а к окулисту?
Гость
45 - 13.06.2012 - 12:41
44-Falcon > была прикиньте. Зрение 1. Дальше чт? Зачем мне к окулисту? Будут еще какие-либо ох....нные советы?
Гость
46 - 13.06.2012 - 12:52
43 не, знач я кривой и жена моя, которую за руль стараюсь уже давно не сажать+ все товарижи друзья - все кривые, ездят нормально, а вот умные ну ни как. Если знать куда ехать - читаем и едем. Всё. Мимо не проехать, не лес с магнитными аномалиями, которые компас сбивают в поисках триготпункта на единственной в округе горе, мать его так.

просто возьмите раз и объедьте её всю в доль и поперёк, хоть ночью, хоть рано утром, потратьте 30 минут и запомните на всю жизнь. Я не тратил ,просто раз проехал и всё понял - не блужу, когда гуда-то через неё еду, а ездил во всех направлениях
Гость
47 - 13.06.2012 - 12:56
45 да как ж тебя понять если ты ни говоришь ничего (с) (Иван Васильевич меняет профессию)
Гость
48 - 13.06.2012 - 12:59
можно проехать прямо и за перекрестком повернуть налево, проехать по дороге, параллельной Дзержинского
Гость
49 - 13.06.2012 - 13:00
Цитата:
Сообщение от MadMotor Посмотреть сообщение
просто возьмите раз и объедьте её всю в доль и поперёк, хоть ночью, хоть рано утром, потратьте 30 минут и запомните на всю жизнь. Я не тратил ,просто раз проехал и всё понял
да мне не надо. я там очень редко бываю.

я тоже после раза поняла) а первый раз мне нужно было со стороны города по Ростовскому Шоссе на Ростов. там есть знак, куда ехать, но при этом две развилки в какую именно ехать за 30 сек не понятно - я же на скорости еду, а не стою посреди дороги, читая знаки. Меня предупреждали, что там странная развилка - поэтому я была готова и подъезжая сразу стала смотреть на знаки, но тем не менее мне так и не понятно как понять в какую развилку въезжать (стрелка там одна, в ту сторону, а развилки две). В общем-то поеду еще раз, уже зная *опытным путем* куда мне въезжать, посмотрю еще раз.
Гость
50 - 13.06.2012 - 13:01
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
и это реально так. Выехать только так можно.
глюпости. Вопервых чуть дальше заправки развернутца и ехать куда нада. (до светофора можно и правее от дороги, что б пробки не добавлять. Можно даже не разворачиваясь, сразу на лево на втором пересечении проезжих частей(выезд с заправки прямо который)
можно повернуть направо, заехать на развязку со стороны выезда парковки(задней) проехать развязку в направлении темрюка, там и съезд на дзержинку будет нормальный. Остальное описывали что можно со стороны макдопроехать.

Какие проблемы-то? почему я их не испытываю и все, кого я знаю? Мы все обречены?
Гость
51 - 13.06.2012 - 13:05
Цитата:
Сообщение от MadMotor Посмотреть сообщение
Какие проблемы-то? почему я их не испытываю и все, кого я знаю? Мы все обречены?
я не поняла...вы о чем сейчас? я тоже не испытываю проблем с выездом из КП и написала как можно выехать из КП рядом с макдком. Там в сообщении, которое я процитировала было ДВА варианта выезда. Вот из них можно выехать только через карман. то есть из КП сразу на дорогу выехать нельзя (выезд возле макдака), только через карман
Гость
52 - 13.06.2012 - 13:07
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
а первый раз мне нужно было со стороны города по Ростовскому Шоссе на Ростов
3 и 4 полоса - въезд на развязку, 1 и 2 - минуем её траверсом и едем дальше по Ростовскому шоссе. На подъезде там 3 полосы(как бы так по кетайски - 2,3 и 4, а 1я появляется после выезда с бау или откуда-то там ещё) Кароч едете по самой правой - не промахнётесь мимо. А развилка там одна, откуда ж две - это два пути, право и лево.

Так если на скоорсти ни кто не мешает поехать этак скажем 40 км/ч. 30. Та даже 20, мне если не понятно я потошню луче, но поеду куда надо, так же. А скорость не оправдание, значит снижать надо если не успевается. ИМХО безопаснее
53 - 13.06.2012 - 13:09
У меня брату мелкому 8 лет.
Так вот он с легкостью разберется в этой развязке. Куда и как ехать!
ЗАДУМАЙТЕСЬ МОРСКИЕ ЖИТЕЛИ!
Гость
54 - 13.06.2012 - 13:13
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от MadMotor Какие проблемы-то? почему я их не испытываю и все, кого я знаю? Мы все обречены? я не поняла...вы о чем сейчас?
я о том, что не понимаю в чём проблема уехать с КП. И все дела. Бывает хуже, когда летом в лесу ориентируешься, а зелени много, ориентиров не видно, дирекционные углы неотчего считать, что б найти своё местоположение)))

а тут - всё как на ладони, бери да едь.

В чём суть далее обсуждаемой темы? выезд есть и не один. Усё. Точка. Абзац
Гость
55 - 13.06.2012 - 13:16
всё пофиг. Устал быть учителем. Хочу учеником. Тётя, а что там у вас?
- Цветочек!
- Уж больно ваш цветочек на ***** похож

)))))


Всё ущёль
Гость
56 - 13.06.2012 - 13:20
Цитата:
Сообщение от MadMotor Посмотреть сообщение
я о том, что не понимаю в чём проблема уехать с КП. И все дела.
дык вы у автора спросите. Я не автор. чего вы меня цитируете)))

Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
У меня брату мелкому 8 лет. Так вот он с легкостью разберется в этой развязке. Куда и как ехать!

он уже с легкостью разобрался и выехал или вы фантазируете? *тут закономерный вопрос как 8 летний ребенок оказался за рулем автомобиля на оживленной дороге?* Задумайтесь.
Гость
57 - 13.06.2012 - 13:35
вот что нашла в нете. объясните





красная точка - подъезжаем к развязке. висит знак - Ростов туда, то есть направо, проезжаем направо и подъезжаем к двум полосам разделенным забором. и как понять в какую полосу въезжать *какая из них на Ростов* в 1 или 2?


Я уже знаю, что во вторую, но вот для человека, который впервые видит эту развязку и не знает чем она закончится, как понять в какую полосу въезжать? м?)
Гость
58 - 13.06.2012 - 13:35
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
дык вы у автора спросите. Я не автор. чего вы меня цитируете)))
Ну уж тогда по нашу сторону барикады - рад пожать руку ))))
Гость
59 - 13.06.2012 - 13:45
57 там висит 4 знака - 4 знака 4 полосы. Правые две направо левые две прямо. Вот и всё. Я ж грю
, просто за рулём все по разному сидят - одни по течению плывут и смотрят кто как а кто-то ведёт стадо тех, кто плывёт по течению и смотрит на знаки и понимает куда надо.
Фото знаков и всё будет ок
Гость
60 - 13.06.2012 - 13:53
там что-то вроде того если ехать и всё таки смотреть на дорогу:
Гость
61 - 13.06.2012 - 13:54
Цитата:
Сообщение от MadMotor Посмотреть сообщение
Правые две направо левые две прямо.
ээээ это как?))) то есть въезжаешь в правые две и попадаешь направо, а въезжаешь в левые две и попадаешь прямо?) ну из того, как вы написали. Поясните пожалуйста)

Цитата:
Сообщение от MadMotor Посмотреть сообщение
одни по течению плывут и смотрят кто как а кто-то ведёт стадо тех, кто плывёт по течению и смотрит на знаки и понимает куда надо.
третьего не дано?) либо черное либо белое?) я вообще не видела куда окружающие машины едут и мло на них ориентировалась - откуда я знаю куда им надо? что вы вообще пишите?))) на них что написано: ооо этому на Ростов он поехал туда, а этому на КП он поехал туда? как можно стадом ехать за теми за кем не знаешь?
И еще..да там висят знаки - МНОГО и сориентироваться за 30 секунд на скорости сложно, если не знаешь. Строить нужно так, чтоб подъезжая эти развязки не вызывали недоумений и все было предельно ясно ВСЕМ. И такие развязки есть, поверьте.
Гость
62 - 13.06.2012 - 14:05
61 направо дальше на ростовку либо на московскую по желанию, влево на развязку. Писал же, вправо - траверсом и дальше в ростов, лево - развязка, а там хоть темрюк, хоть дзерж, хоть Кп, хоть обратно через всю развязку и дальше на ростов
Если налево прямо то как раз с развязки через ограду на РШ упадёшь - если на колёсах можно ехать дальше
Гость
63 - 13.06.2012 - 14:11
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
30 секунд на скорости
за 30 секунд можно сделать там неприличные дела, а не то что разобраться куда едешь. А про скорость говорил - если не успеваешь - снизь, ни кто не запрещает. Или как правило - лечу, куда прилечу не знаю, но зато развязка фиговая. А я вот раньше чёрт знает где объезжал, а теперь - вжик на неё с неё и на месте.

Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
МНОГО и сориентироваться
Глупости, если в знаках теряться - встаёт вопрос о том что б не ездить за рулём, безопаснее. как это так - не успевать????? Я тоже не могу понять, этого просто не может быть. Всё написанно, едешь и занимаешь нужную тебе полосу и всё. Там всё над полосами висит - захочеь не спутаешь
Гость
64 - 13.06.2012 - 15:40
Только русский сам выставляет себя полным некчемным идиотом. Злится когда это замечают и объясняют ему.Не соглашается с этим.Обижается. Расстраивается и не делает выводов для себя...авторша смотри не обижайся когда тебя в тупости обвинят..это еще не самое страшное походу.
Гость
65 - 13.06.2012 - 16:24
Не читая всей пурги, чисто по въезду/выезду из КП:
Новая развязка строилась какими-то конкретными элтонджонами. Но в смысле выезда с Красной Площади - там все очень удобно - если выезжать с новой стоянки от магнита через развязку во все стороны нормально без гемороя.
Въезд нормальный опять таки нормальный, за исключением въезда по Дзержинского от переезда и с западного обхода - нужно либо ехать до конца Энки и там разворачиваться, либо через заправку тулиться через дзержинского на главнй вход.
.
Главное западло новой развязки - это кто едет из/на Российской, Московской и т.д. - вроде и переезд есть, а въехать нельзя. Вот здесь и проявляется настоящий элтонджонизм наших дорожников, администрации и т.д.
Гость
66 - 13.06.2012 - 16:32
Цитата:
Сообщение от MadMotor Посмотреть сообщение
Глупости, если в знаках теряться - встаёт вопрос о том что б не ездить за рулём, безопаснее. как это так - не успевать????? Я тоже не могу понять, этого просто не может быть. Всё написанно, едешь и занимаешь нужную тебе полосу и всё. Там всё над полосами висит - захочеь не спутаешь

слушайте, ну нормально я на других развязках вижу все, это реально дурацкая развязка, которую провектировали и утверждали бухими. И даже зная уже как на ней и куда въезжать я не меняю свое мнение.

согласна с оратором выше о элтонджонах))))
Гость
67 - 13.06.2012 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Flover Посмотреть сообщение
Главное западло новой развязки - это кто едет из/на Российской, Московской и т.д. - вроде и переезд есть, а въехать нельзя. Вот здесь и проявляется настоящий элтонджонизм наших дорожников, администрации и т.д.
увы просто дорога, соединяющая РШ, Московскую и Российскую легла в проект гоооораздо позже развязки - поэтому её включить туда уже увы не удалось. Уже много раз описывалось это всё. БЕз неё было хуже. Порою куда гораааздо хуже чем с ней. Так что поэтому и считаю - есть - хорошо. А кто там, элтон или джон её проектировал, слишком много после напроектировали, поэтому и канитель. А вообще пофиг)
Гость
68 - 13.06.2012 - 17:00
MadMotor - Ну, я не знаю всей истории, и тем более людей - так что конкретно никого обвинять не буду.
Без этой дороги наверно было бы хуже. Но не думаю что так существенно - в конце концов старый выезд на ростовку с российской расположен не особо далеко.
.
Но согласитесь, сейчас с этой развязкой и этой дорогой получилась очень заподлистская развязка. Из категории "вот он локоть, а не укусишь".
Гость
69 - 13.06.2012 - 17:05
Сделали бы тогда нормальное покрытие по Тополиной между Ростовкой и Московской. А так, когда с Московской проезжаешь мимо моста и после этого, что бы попасть в КП приходится чесать до переезда почему-то сразу думается о строителях и проектировшиках очень неприлично.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены