К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выезд на перекресток ...

Гость
0 - 13.10.2014 - 18:52
..когда пробка..че перецца...и перекрывать перекресток когда ты не успеваешь его проехать ..в основном на северной там и так клоака стоямба так ещё и это..


Гость
41 - 14.10.2014 - 13:45
25-Фанат NASCAR >представляешь , можно культурно/ вежливо нарушать)) не мешая этим остальным и не вызывая социального гнева! Инфа101%
Гость
42 - 14.10.2014 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
31-099 >ну я же говорю, чукча писатель. Речь идет не о проезде перекрестка на красный, а о медленном движении в сторону
добавлю от себя, медленное движение в столну, когда остается 10 секунд красного света но вот вот перекроют перекресток, и реально видно что не освободят его
43 - 17.10.2014 - 21:19
Да и ваще-это разве красный? Так,розовай какойт!
Гость
44 - 17.10.2014 - 21:22
ща вроде получше
Гость
45 - 17.10.2014 - 22:36
я заметил, что в Крд стало хорошим тоном, продолжать движение на красный свет светофора.
Гость
46 - 18.10.2014 - 00:04
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
есть отличный метод этого ИЗБЕЖАТЬ! вижу что сейчас перекроют перекресток, выезжаю на красный свет и не даю им перекрыть перекресток)))) после чего я и вся колонна счастливых автолюбителей едем спокойно через этот страшный перекресток) а пока так не сделаешь, можно и 5 (пять) светофоров стоять наблюдать как на всех кладут большой и толстый
плюсую! Постоянно переезжая Тургенева в сторону центра в разных местах, часов в 5 вечера, вежливо отстою цикл-другой на светофоре и еду забив на любой цвет... Дебилов не переждёшь...
Гость
47 - 18.10.2014 - 02:02
Как то давно на волге простояв 5 светофоров на Красной и Хаккурате (я по Красной стоял) и не только я замечу. Нервы мои сдали и на свой замечу зеленый, зажав сигнал и дальний свет пошел на таран пассата средних лет. За малым он правее ушел. Притом он выкатился на перекресток на свой красный и по трубе трындел. Я его реально упороть хотел. Но увернулся фашист. Благо конечно увернулся. Иначе качели бы были нормальные и я был бы не прав. Но мне сука пофиг было :)
Гость
48 - 18.10.2014 - 07:05
Получается когда сильно надоест стоять, то нарушении ПДД уже кажется вовсе и не нарушение, а жизненная необходимость))))
Зы: Так и по обочине поедем скоро бггггг)))
49 - 18.10.2014 - 08:02
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
Получается когда сильно надоест стоять, то нарушении ПДД уже кажется вовсе и не нарушение, а жизненная необходимость)))) Зы: Так и по обочине поедем скоро бггггг)))
Скоро банки пойдем грабить, а что? Жизненная необходимость. И что интересно некоторые товарищи летают по обочинам и негодуют, когда кто-то нарушает ПДД и выезжает на перекресток, если на нем затор. Вы уж определитесь, кто и что должен нарушать.
50 - 18.10.2014 - 11:27
А мне вчера дибил один сигналил, потому как я на Зеленый не поехал через Северную, потому как там на Красную троллейбусы и автобысы поворачивали и перекрыли весь перекресток. Я молчаливо стоял ждал, когда автобусы дорогу откроють, появилось окно и я бысторо проехал, не перегораживая никому. А этот придурок всё сигналил и сигнал. Как оказалось ему с Красной направо надобыло в сторону Коммунаров. Но там какой-то умный на светофор приляпал стрелки и направо там поворачивать теперь нельзя.
Но блин, ему надо было, чё.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены