К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вы один хозяин и ПТС у вас родной?(Ржач)

Гость
0 - 12.04.2016 - 16:40
Сейчас в активных поисках автомобиля, и вот такой у нас с продавцом авто вышел сегодня диалог. Сделал пост на Drive2, просто там более читабельно, чем здесь))) посмеялся от души))
https://www.drive2.ru/b/2965629/?key...PLoNtcvFlfgPf4



41 - 13.04.2016 - 07:50
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ага ржач. афтор что спросил? Цитата: Сообщение от ultimatum А вы один хозяин на что ему был дан ответ. один.что не так? ибо есть такое понятие как совместное владение автомобилем.например автомобиль купленный супругами в период брака.и например ели муж продал машину без согласия жены то покупашка может поиметь на свою голову геморой.
ой бл...ть вася, какой же ты тугой((((
Написано-я 1 хозяин по ПТС.
на деле их много.
вася, иди макароны меси, ты уже соипал своим скудоумием(
42 - 13.04.2016 - 07:55
Великий и могучий...вот к чему приводит сокращение программы по родному языку, уже путают смысл слов "один" и "единственный". И оба правы))) покупан интересуется количеством предыдущих владельцев, упоминая привычную фразу "один хозяин" и держа в голове "единственный, первый", а продавец не менее правдиво отвечает "один" в смысле текущего момента))) ИМХО если человек не часто продает машины, и не понимает сленга, то абсолютно верно ответил "один хозяин по ПТС" - сейчас он действительно один по документам)))
43 - 13.04.2016 - 08:02
42-Гадюка подкамодная >это все игра слов голимая, смысл один-сколько было хозяев у авто в целом, один или единственный-это важно для тех, кто усирается на смысл слов и видит там уже свой смысл жизни-скучные придирчивые людишечки т.е.
все равно что у бабы спросить-я у тебя единственный, а она спросит - а в какой дырке? и по паспорту?
вы сами в это верите?
так не бывает, что девственница или нет-в мозгу все равно 1 ответ будет, причем который нельзя изменить никакими операциями.
Гость
44 - 13.04.2016 - 08:43
А вот мне интересно,если машиной владел всего один человек,то это автоматически страхует покупашку от того что она была в хорошем дтп,гоняла в такси,возила свиней и весь аул ездил на ней на лядки?Не понимаю таких людей,вот честно.
Гость
45 - 13.04.2016 - 08:43
43-Dark_Rider >
прав. написано в объявлении однозначно "Я один хозяин по ПТС"
вледелец однозначно начал морочить голову и включать дурачка...
т.е. "если человек не часто продает машины" никак не прокатывает, он уже в объявлении врет и все он прекрасно знает о сленге.
По факту никогда не понимал таких кто ищед авто старше 5 лет и прям серъезно так спрашивают а сколько хозяев в ПТС???
всегда отвечал таким уникумам: «а сколько Вам сделать…?
Даже если и будет один в ПТС, то это вовсе не означает , что она не сменила более 10 владельцев, но которые по различным причинам не оформлялись в ГАИ и не вписаны в ПТС. Тем более когда фактически отменили операцию «снятие с учета»
Недавно продал 10-ку дык там ржач полный…. Хозяин продал одному, тот продал второму, второй поменял на Газель, и уже у третьего или четвертого (кер уже выяснить) купил я и успешно продал следующему.... следующий как оказалось тоже перекуп, хоть и тчательно это скрывал... и тоже будет ее продовать дальше ....и все это в течении 1-2 лет...свидетельство о регистрации свежее :)
что уж говорить об авте старше к примеру 10 лет...
но есть которые верят в Деда который раз в год выезжал на дачу и он единственный вписан в ПТС...
46 - 13.04.2016 - 08:46
Автор, а ты терпеливый)))))))))))
Гость
47 - 13.04.2016 - 08:47
продал следующему.... следующий как оказалось тоже перекуп, хоть и тчательно это скрывал... и тоже будет ее продовать дальше ....и все это в течении 1-2 лет...свидетельство о регистрации
е мае ... где мой русский
продавать тщательно... бгг
Гость
48 - 13.04.2016 - 08:53
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
есть которые верят в Деда который раз в год выезжал на дачу и он единственный вписан в ПТС.
+100500 Такие машины если и существуют,то расходятся по своим и если попадают после этого на рынок,то не за копейки,как хотят покупашки.Чет вспомнился ролик как бабка гольфа продавала))
49 - 13.04.2016 - 09:08
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
что уж говорить об авте старше к примеру 10 лет...
у нас например мы были вторым хозяином-10+ лет.
могу даже скан птс скинуть, но здесь же любят херней страдать , писать много букаф о том, какие они умные и как знают правИла русскага йезыга.
Гость
50 - 13.04.2016 - 09:38
ПТС родной, я 3 владелец. Первых двух знаю лично, жизнь машины прошла на моих глазах)
BIA
51 - 13.04.2016 - 09:40
птс не родной.прежних шестерых не знаю и знать не хочу.раньше эту авто на трассе не встречал..бгг
Гость
52 - 13.04.2016 - 10:21
49-Dark_Rider >
я ж не говорил, что нету обратного
есть конечно и есть ситуации как в 50 пишет
" Первых двух знаю лично, жизнь машины прошла на моих глазах"
И есть когда ПТС оригинал, хозяин один по ПТС
а по факту она сменила хозяев 20!!!
Гость
53 - 13.04.2016 - 10:21
Цитата:
Сообщение от псих на роликах Посмотреть сообщение
Автор, а ты терпеливый)))))))))))
чуть не сорвался;-)))
Гость
54 - 13.04.2016 - 10:26
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Чет вспомнился ролик как бабка гольфа продавала
да да
ролик очень тонко подметил! главное что хозяйка пенсионерка раз в год выезжающая не на дачу как у нас, а с супермаркет за покупками.... но как... бггг
вообще нужно смотреть состояние авто, и юридическую чистоту... и пофик что там 20 хозяев по 2-ой ПТС
если авто ухоженное это всегда бросается в глаза, причем иногда буквально по мелочам....
Гость
55 - 13.04.2016 - 12:07
Блин иногда так и хочется обламывать умников которые прям по нескольким признакам могут сказать красилось авто или нет, помню один такой . О оо да тут лючок бензобака снимался красилось видать что то, говорю скажешь что красилось отдам 500 р, искал искал, так и не нашел, но в итоге все равно сказал, что раз болты лючка подлизаннны значит его снимали, а раз снимали значит подбирали краску и что то красили, но видать очень качественно, но они не хотят крашенную авту. В итоге попрощались , но он так и не узнал что все таки красили и сам найти не смог. Машина была ваз 2112 и там обтекатель дворников пластиковый его отдельно докупали и естественно красили. Но найти и понять он этого не смог, хотя считал себя экспертом, ведь не зря его товарищ взял с собой)))
Гость
56 - 13.04.2016 - 12:41
0-ultimatum >Хааа, дружище, ты на Япе! http://www.yaplakal.com/forum2/topic1357653.html

Кирдык продавану, Япдесант страшная штука)))
Гость
57 - 13.04.2016 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Aleks_N Посмотреть сообщение
хотя считал себя экспертом, ведь не зря его товарищ взял с собой
та это вообщ. отдельная тема
У уменя было такие эксперты,
показывали, что красилось тут, хотя там реально не красилось
а там где реально красилось не видит, хотя уже и показываешь им явно ...
И никогда не понимал людей которые имеяя ограниченный бюджет, НО зато КУЧа ПОнтов нам не крашенную, не битую с мин. пробегом от дедушки и это на тачку старше 10 лет.... и при этом обязательно тащат с собою экспертов... куда ж без них....:)
да и опять же нужно смотреть состояние в т.ч. и ходовку
тачка может и не красилась, а у нее съедает резину по причине того что в свое время на большой скорости влетела в яму/бордюр и погнула силовые элементы кузова...
и умники ее купят, хотя рядом будет стоять такая же в идеальной ходовой с реальным малым пробегом но с крашенным крылом по причине небольшой притертости на парковке....
Не ты что она жжжж БИТАЯ ебте олени….
Гость
58 - 13.04.2016 - 12:50
Автор маньяк, на драйве написал, на ЗР написал, даже на ЯПе зарегился, чтобы тему создать))
59 - 13.04.2016 - 12:52
58-Благородный >звездный час настал. Такое нельзя упустить.
60 - 13.04.2016 - 12:53
Мдэ..автор сам походу недалеко от продавца ушел
Гость
61 - 14.04.2016 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Благородный Посмотреть сообщение
Автор маньяк, на драйве написал, на ЗР написал, даже на ЯПе зарегился, чтобы тему создать))
http://www.yaplakal.com/forum2/st/100/topic1357653.html
продавец объвился на 5-й странице. Во рекламу ему бесплатную сделали!))
Гость
62 - 14.04.2016 - 10:56
Цитата:
Сообщение от шайтан арба Посмотреть сообщение
Мдэ..автор сам походу недалеко от продавца ушел
Гость
63 - 24.04.2016 - 13:33
Пять лет назвд продал битый Шевро авео,удар по водителю,у меня пять ребер,машина ромб и все прочее,через пол года на Авито-Шевро Авео,не бита не крашена,второй хозяин и фото моего ПТС.
Гость
64 - 24.04.2016 - 15:43
Прискорбно,но таких много!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены