К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всем, кто ездит по дороге на Индустриальный

Гость
0 - 01.08.2016 - 15:20
Добрый день, сограждане. Об аварийном состоянии дороги на Индустриальный знают практически все. Как и о трафике, и ответах-отписках из администрации и пр... Поступило предложение обратиться-таки к губернатору. Текст обращения будет в п.1, и сейчас важна поддержка всех, кому этот вопрос важен, т.е нужно собрать как можно больше подписей. Поставить свою подпись можно уже сегодня, практически "не отходя от кассы", т.е. не съезжая с указанной дороги.
Само обращение и бланки для подписей уже размещены в Универсаме "Удобный" (ул К.Россинского, сразу справа после поворота с ул. 1 Мая) и в магазине Автозапчасти комплекса Де Люкс Авто (ул. Магаданская, 66 - с правой стороны по ходу движения по ул. Милютинской в сам пос. Индустриальный, по главной дороге). Нужно спросить, где собирают подписи, и Вам дадут бланк. Договоренность с администрацией этих магазинов есть. Планируется также размещение в универсаме перед поворотом с ул.Безуленко, но об этом напишу чуть позже, там еще не была.
Давайте попробуем, вдруг все-таки удастся как-то простимулировать власти? Если будем молчать, эта дорога так и останется последней в списке...



Гость
761 - 24.08.2017 - 13:19
794-_Шульц >специально нет.
796-Ruff >я тебе больше скажу. Мы живём в стране говноедов. Тупых, ленивых тварей)
Гость
762 - 24.08.2017 - 13:20
803-ГолаяПравда >Ну за страну не соглашусь.
Гость
763 - 24.08.2017 - 13:21
802-Ruff >за кирпич разве 500?значит понизили штраф.
я точно помню 800 было.
803-ГолаяПравда >ага-ага, так я и поверил.
Гость
764 - 24.08.2017 - 13:21
804-Ruff >твоё право)
Гость
765 - 24.08.2017 - 13:21
801-_Шульц >ну так от такого кол-ва сараев скоро не пройти, не продохнуть будет от автомбожей и прочего хитрожопого говна.

802-Ruff >ч.т.д. быдлу поуй на ПДД. Под кирпич ехать НЕЛЬЗЯ от слова СОВСЕМ, и насрать какое за нарушение будет наказание. Увидел кирпич - развернулся и уехал. Ну это для нормальных людей, а не для охуевшего быдла, конечно.
Гость
766 - 24.08.2017 - 13:22
807-Старик Пахабыч >на каждое хитрожопое говно найдется хитрожопее.
Гость
767 - 24.08.2017 - 13:26
807-Старик Пахабыч >уж не знаю катаешься ты по горам вне дорог или нет, но скажу так, сейчас "кирпичи" вешают каждый где ему удобно и зачастую даже не понимая, что другой дороги просто нету. Есть такие "царьки" чуть ли не около каждого подъезда кирпич. Да и перестань ругаться, ты что на базаре торгуешь? в Чате девушка у нас, а ты прямо ругаешься))
Гость
768 - 24.08.2017 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Ruff Посмотреть сообщение
чему они на роснефти научат то))
Чукча писатель? Написал же, после Роснефти, как на переезд ехать. Кирпич там. Но тебе можно, ему же грош цена то при дорожных работах.
Цитата:
Сообщение от ASMADAY Посмотреть сообщение
питарас и говноед, которому кроме "МНЕ НАДО И ПОШЛИ ВСЕ НА УЙ" ниче больше не надо.
Задрали уже поуисты, которые "люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех". Кашкина на них нет. Он бы не посмотрел, что там "вы там не очень, людям же как то ездить надо".
Гость
769 - 24.08.2017 - 13:38
810-Камвольная 12 СТО > а разве там не знак "Движение запрещено"? (Это такой круглый красный, вдруг зрительная память у тебя лучше развита, чем ум)
Гость
770 - 24.08.2017 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Ruff Посмотреть сообщение
810-Камвольная 12 СТО > а разве там не знак "Движение запрещено"? (Это такой круглый красный, вдруг зрительная память у тебя лучше развита, чем ум)
Ум то поумнее твово будет. Ты меня на слабо ен бери, сегодня с утра там кирпич висел, белый такой кирпич на красненьком таком круге, если вдруг у тебя, помимо проблем со знанием ПДД, ещё и проблемы со зрительной памятью. Ну и два экипажа там явно не "сквозное движение запрещено" выпасали.
Гость
771 - 24.08.2017 - 13:42
809-Ruff >в данном случае и знаки законные и дорога есть в объезд, так что не надо своё быдлячество оправдывать действиями третьих лиц.
Гость
772 - 24.08.2017 - 13:47
812-Камвольная 12 СТО >утром там к сожалению не ехал), а и у тебя появилось подпевало "Старик Пахабыч", эх жалко "Орбит со вкусом семени" забанили))) у вас бы не плохая малолетняя команда получилась)) Всех бы загнобили))
773 - 24.08.2017 - 14:56
У меня с этим объездом через М4 расход вырос и не кисло, та покер, лишь бы дорогу сделали, как вспомни зиму, темно цуко, встречные упыри на быдлоксеноне и на дальнем, нихрена не видно, ямы такие, что попав туда подвеску вырвешь нахрен.......
Одного не понял, нахрен и куда там вкорячат железные ограждения?
Гость
774 - 24.08.2017 - 14:59
815-Троянский >а куда ты ездишь?попробуй через город, утром говорят за пол часа до гидрика можно доехать.
775 - 24.08.2017 - 15:01
816-_Шульц >через КМР
776 - 24.08.2017 - 15:02
это утром, а вечером через Катюшу, ибо Северные стоят, а ща Садовый закроют и васче каюк будет
Гость
777 - 24.08.2017 - 15:58
818-Троянский >я обратно через кмр еду,по новороссийской на мост с моста на дубль тихорецкой.
ну как бы они не стоят а катятся, в сентябре будут стоять.
Гость
778 - 24.08.2017 - 16:00
815-Троянский >Ограждения, что бы если кто кого притер, уже не объехать по обочинам и пробище было нехилое.
779 - 24.08.2017 - 16:45
Цитата:
Сообщение от _Шульц Посмотреть сообщение
я обратно через кмр еду,по новороссийской на мост с моста на дубль тихорецкой. ну как бы они не стоят а катятся, в сентябре будут стоять.
мне завтра по мелочи заскочить в лерой надо, докупить чиво не хватило, там и попробую
Гость
780 - 24.08.2017 - 16:49
821-Троянский >так леруа в сбс есть.
781 - 24.08.2017 - 16:50
822-_Шульц >туда и поеду
Гость
782 - 25.08.2017 - 22:05
я один как идиот не ездил через индустриальный?там как ездили так и ездят, сегодня там проезжал, знаки стоят, ментов нет, работы велись за переездом ближе к индустриальному.
Гость
783 - 25.08.2017 - 22:18
824-_Шульц > не ты один. Мне стремно. Езжу из города через Катюшу, через КМР, а иногда и через Мегу. Пробег увеличился, но пробок везде, кроме Катюши, ловлю значительно меньше, и ехать в результате приятнее.
Сегодня сын возвращался на такси из города с гулек. Водитель решил поехать под знак, в результате где-то в районе Николино парка патрулька его развернула, пацан пешком топал до Дивного))) А чуть позже оба моих старших поехали уже в город, и шли пешком, обогнали стоящих в пробке, и уже за переездом их добрый чел подобрал и подбросил до Российской.
Имхо - это полное жлобство вначале годами киздеть на ямы, а потом ездить под знаки, мешая ремонту.
784 - 26.08.2017 - 05:43
825-Июль >ППКС
Кстати, вчера поехал до дому через мосты-уральская, значительно быстрее дорога, ибо на Катюше васче голяк
Гость
785 - 26.08.2017 - 21:44
сегодня доехал до краснодарского, встречный транспорт моргал, предупреждал что впереди засада)не стал теребить судьбу за яйцы ,вернулся и поехал через катюшу, в итоге потерял минут 40, там как всегда жесть.
banned
786 - 05.09.2017 - 10:47
объездная открыта или нет, ехать можно?
Гость
787 - 05.09.2017 - 11:01
Вчера такая информация проскочила: Автобусы № 146А и № 170А сегодня вернулись на прежние маршруты после ремонта подъездной дороги к поселку Индустриальному.
Гость
788 - 05.09.2017 - 11:18
там уже почти все заасфальтировано.
а я как лошара по началу объезжал.
Гость
789 - 05.09.2017 - 13:17
Вчера впервые за последние два месяца возникла крайняя необходимость выехать из поселка с ребенком в поликлинику. В город почти все готово, остался кусок от Краснодарского до 1мая, из города днём делали участок от кирпича в Краснодарском (ДПС разворачивали встречный поток). При этом были замечены пару встречных маршруток, а в город точно уже с 1 сентября едут по нашей отремонтированной полосе. Вечером из города было открыто и финишный слой уже был готов от Краснодарского. Старшая дочь тоже слышала в маршрутке, что на днях все маршрутки вернутся на свой маршрут.
790 - 05.09.2017 - 13:29
Это в честь открытия сегодня пробень от Победителя до КМР по м4 в четыре ряда была ? Пришлось полями от Лориса обходить...)
Гость
791 - 05.09.2017 - 13:49
832-РаммШтейн >уже сентябрь, такая пробка там будет постоянно,хотя нам насрать) ведь мы же знаем пути обхода;)
793 - 05.09.2017 - 14:53
834-Защёчный Бананий >лучше бы в Новознаменском переезд на промзону восстановили, как в советские времена. Я б тогда вообще в него не заезжал, а сразу на контейнерную бы уходил...
А в сырую погоду я на пузотёрке там и так не проеду. )))
Кстати, три дороги в полях там были ещё тогда, когда и Новознаменского в проекте не было... Понастроили тут... ;))
Гость
795 - 05.09.2017 - 15:17
834-Защёчный Бананий >вот мне всегда было интересно, перкрывают в частном секторе дороги, вот ты предлагаешь в Новознаменском перекрыть, что бы не ездили. А вот с [*****]? Дорога есть, она для того и сделана, что бы ехать, а не для тгго что бы фски ставить. От таких перекрывальщиокв пробок только больше, главные улицы забиты, сунешься в частный сектор, а там шлагбаумы-фски
Гость
796 - 05.09.2017 - 15:37
Цитата:
Сообщение от VOLONT Посмотреть сообщение
а там шлагбаумы-фски
это к ширманову, пусть разбирается))
835-РаммШтейн >помню этот переезд,мы сразу с обд на лорис попадали, очень было удобно, а сейчас там фски ,буквально месяц назад там был,искал пути объезда жопошных мест.
banned
798 - 05.09.2017 - 18:23
Цитата:
Сообщение от РаммШтейн Посмотреть сообщение
Это в честь открытия сегодня пробень от Победителя до КМР по м4 в четыре ряда была ?
на мосту три жопочника стояли, из за них была пробка
Гость
799 - 05.09.2017 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
на мосту три жопочника стояли, из за них была пробка
Место проклятое. Слышал байку, что там, где то в районе моста, часовенка стояла, которую снесли "...вот там чёртик и бегает..."
Цитата:
Сообщение от Беккер Посмотреть сообщение
ведь мы же знаем пути обхода
Манал я такие пути отхода, после каждого машину отмывать от сантиметрового слоя пыли и каждые 2 недели фильтра менять. К тому же, как там эти строители объявились, так эти тридварасы с периодичностью два раза в неделю дороги перекапывают, пыль им, видите ли, не нравится. А всё почему, да потому, что пока о дороге знали только местные, ещё нормуль было, а как только её стали сдавать всем знакомым и знакомым знакомых, вот тогда ей звезда то и настала.
Цитата:
Сообщение от Беккер Посмотреть сообщение
сразу с обд на лорис попадали,
Было как то дело, бухие утырки полезли на этот переезд, да и свалились с него в колею. В крайний момент машинку перед паровозом чуть ли не на руках вынесли, но на следующий день приехали железнодорожники на дрезине и разнесли переезд к едрене фене. Несколько раз пытались его восстановить, но всё с тем же успехом. Как только машинисты видели переезд, передавали диспетчеру и прилетал эскадрон гусар летучих с кирками и отбойными молотками. Такой же переезд был с Агрономовской дороги на Дружелюбный, напротив птицефабрики. Ровно с такой же ситуацией, только там не утырки на легковой были, а бухой Виталька, земля пухом мужику, на К-700. Тоже в крайний момент перед поездом выгреб, чуть не разворотив всю железку.
800 - 05.09.2017 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Шико Посмотреть сообщение
Место проклятое. Слышал байку, что там, где то в районе моста, часовенка стояла, которую снесли "...вот там чёртик и бегает..."
Байки из склепа. Я как местный сторожил - ответственно заяаляю : никера там не было. И цивилизации небыло там тоже . Поля.... Лесополки... И станция, сиротливая, Пашковская...
801 - 05.09.2017 - 23:21
А ещё был переезд через железку с Калининского(Индустриального) , там где сейчас Дружелюбный. Между Лорисом и мостом ж/д на Пашковскую и Сортировочную. Мы помним всё.... )))
Гость
802 - 05.09.2017 - 23:28
Цитата:
Сообщение от РаммШтейн Посмотреть сообщение
там где сейчас Дружелюбный
Бггг. Где Дружелюбный и где Калининский.
Цитата:
Сообщение от РаммШтейн Посмотреть сообщение
Между Лорисом и мостом ж/д на Пашковскую и Сортировочную
Что бухали, сэр? где там мост на Пашковку/сортировку?
Цитата:
Сообщение от РаммШтейн Посмотреть сообщение
Поля....
Полей там нет года эда, наверое, с 90-го. А то и поболе - когда там стали под строительство северянам участки резать.
803 - 06.09.2017 - 00:01
844-Шико >кто там из нас бухал, сэр ? Не понял... Ви таки про мост не вкурсах ? Бухайте далее...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены