К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Все же есть у нас нормальные сотрудники ГИБДД

Гость
0 - 16.07.2016 - 21:53
Вроде не баян, не мое, стырено из интернету
Начало истории:

Продолжение:









Респект сотрудникам и уважуха!!!!



1 - 16.07.2016 - 21:55
ну че сказать. респект
Гость
2 - 16.07.2016 - 21:59
а почему их в зиповский не взяли??
они ж от зиповского в пятый поехали
Гость
3 - 16.07.2016 - 21:59
0-НАХрен >баян:)
Гость
4 - 16.07.2016 - 22:00
2-такая >там сказали нет врача и только кесарить...
Гость
5 - 16.07.2016 - 22:00
как нет врача?
Гость
6 - 16.07.2016 - 22:02
5-такая >вакансия открытая))
Гость
7 - 16.07.2016 - 22:03
5-такая >Начались схватки, поехали рожать в "Зиповский" роддом! Там дежурный врач начала пугать (или вымогать), говоря "если будешь рожать сама, то потеряешь ребёнка, потеряешь матку, и сама можешь умереть!" Причём УЗИ не стали делать т.к. НЕБЫЛО (!!!!!) врача! Только кесарево! Приняли решение ехать в "Пятый" роддом. Там никто ни чем не пугал. Все врачи были на месте! Каждый делал своё дело! Роды прошли очень хорошо, без осложнений, Слава Богу! Спасибо всем, от семьи Богатырёвых.(с)
Гость
8 - 16.07.2016 - 22:08
обалдеть в зиповском роддоме не было врача... в общем молодцы богатыревы)
9 - 16.07.2016 - 23:49
ну чё сказать,поздравляю с благополучным разрешением :)
а для гайцов- это их работа,хорошо сработали,молодцы!
Гость
10 - 17.07.2016 - 07:22
гибдд молодцы.
ну в принципе по видео не скажешь что город шибко загружен.
без мигалок ехал бы на пару минут дольше.
Гость
11 - 17.07.2016 - 07:59
16 июня 2016 года в адрес ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Краснодару поступило обращение гражданина Тюгаева Андрея Олеговича, в котором указано, что: 15 июня 2016 года я, Тюгаев Андрей Олегович, вез свою беременную жену Тюгаеву Екатерину Викторовну по Ростовскому шоссе в родильный дом «Перинотальный центр» расположенный по ул. Захарова. У нее уже начался родовой процесс. Опасаясь не успеть в роддом до родов из-за вечерних пробок, обратился за помощью на пост ДПС «Ростовское шоссе-Офицерская», где служат врио заместителя командира взвода Чуяко А.Ю., инспектор ДПС Жежель А.А., и инспектор ДПС Карайченцев Д.В. видя наше бедственное положение, командир поста мгновенно распорядился посадить мою жену в служебную машину и отвезти в роддом с включенной сиреной. Благодаря чуткости и высокому профессионализму наших полицейских, моя жена быстро очутилась в роддоме и этим же вечером подарила мне сына.
Когда он подрастет, обязательно узнает имена героев, которые возможно спасли ему жизнь. Я специально записал их имена, чтобы помнить всю жизнь и выразить благодарность Вам - их руководству. Надеюсь, что они получат за свой, никем не замеченный кроме нашей семьи, подвиг не только слово «Молодцы», но и материальные награды. С огромной благодарностью и глубоким уважением, житель города Краснодара Тюгаев Андрей Олегович.
Гость
12 - 17.07.2016 - 08:00
ещё один не освещенный случай
Гость
13 - 17.07.2016 - 09:10
Да хватает нормальных. Как ты к ним,так и они к тебе )))
banned
14 - 17.07.2016 - 14:55
Цитата:
Сообщение от ИльичЪ Посмотреть сообщение
2-такая >там сказали нет врача и только кесарить...
странно что они заранее не договорились с врачом
Гость
15 - 17.07.2016 - 15:06
14-Лабиринт > видимо, все деньги уходили на пиго )) очень типично, оччень.
7-ИльичЪ > посмотри на это с другой стороны: женщина в родах приехала недообследованная, по совокупности баллов очевидно набралось на кесарево, ей объяснили риски доступным языком. Допдиагностику провести не было возможности в связи с неукомплектованностью кадровым составом. Врач просто снижал риски в первую очередь для себя, имел право. И вообще, Зиповский роддом, как и Зиповская больница в целом - не лучшее место для экстренной госпитализации, и в принципе - позор Краснодара. Спасибо Евланову за это
Гость
16 - 17.07.2016 - 15:09
14-Лабиринт >Тоже этот момент не понял... Ну ладно не с конкретным врачем, хотя тоже непонятно.. Но с роддомом то определиться можно было?! Ну чтоб не на обум-лазаря... Ну и чего было тянуть до последнего? Заранее б привезли, куда хотели..жена б полежала-понаблюдалась бы..зачем так жизнью и здоровьем рисковать? А вдруг что на дороге? а вдруг осложнения?! НЕ понятно...
Гость
17 - 17.07.2016 - 15:11
Цитата:
Сообщение от НАХрен Посмотреть сообщение
Респект сотрудникам и уважуха!!!!
Да всем сотрудникам, всех служб, уважуха..тем кто исполняет обязаности свои честно и грамотно. Хорошим людям всегда почет и уважение...
Гость
18 - 17.07.2016 - 15:18
16-gari > видимо, роды не первые, типичный подход: "ну а чо деньги тратить: первого сама родила и второго родишь", "андреей, я, кажысь, уже рожааю!! - Слышь, ты там потерпи час, а то пиго ещё не выветрилось! Собирайся пока, я за пойду машину заводить" И таких -минимум четверть )-
Гость
19 - 17.07.2016 - 17:23
С трудом верится в такую помощь, хотя это скорее исключение, видать с понимание человечности попались, в остальных 99% гибдуны это палачи дорог. Понятие людской человечности им чуждо, к большому сожалению..
20 - 17.07.2016 - 19:47
19-Трёха >
часто попадаешься?
Гость
21 - 17.07.2016 - 22:01
18-K0tya > а как должно быть? обязательно всем на карман заранее закидывать? ниче так логика..... т.е. если нет бабла, то дохни и не отвлекай бедных врачей......
Гость
22 - 17.07.2016 - 22:29
Цитата:
Сообщение от ИльичЪ Посмотреть сообщение
Начались схватки, поехали рожать в "Зиповский" роддом! Там дежурный врач начала пугать (или вымогать), говоря "если будешь рожать сама, то потеряешь ребёнка, потеряешь матку, и сама можешь умереть!" Причём УЗИ не стали делать т.к. НЕБЫЛО (!!!!!) врача! Только кесарево! Приняли решение ехать в "Пятый" роддом.
И правильно сделали. В Зиповском рожают только бомжихи, цыганки и понаехи.
Гость
23 - 17.07.2016 - 22:38
21-Natalka228 > Машину содержишь, на механиков при ТО тратишься? Бензин заливаешь, масло покупаешь?
Ну вот представь, что твой организм - такая же машина. тоже нуждается в бензине - еде и регулярном ТО, а при экстренных ситуациях и в ремонте.
Считай, что ОСАГО = страховку ОМС за тебя платит государство, хотелось бы верить, что работодатель, но, скорее всего, государство.
Хочешь бесплатно - получи уровень медицины как ОСАГО. Хочешь лучше - купи каско = ДМС. Хочешь еще лучше - плати из своего кармана нужным специалистам на проверенных и известных станциях = клиниках.
Так на что жалуемся тогда?
Гость
25 - 17.07.2016 - 22:53
23-k0t > вообще то конституция государства ГАРАНТИРУЕТ бесплатное лечение своих граждан! я плачу налоги! которыми (слава богу) не пользовалась! и что? мне еще платить? может все ж некоторым яхты поменьше покупать? с твоей логикой так пол страны должны тихо и без паник лечь в гроб и не напрягать государство.... а нахера оно тогда нужно? если ты взяточник и везде суешь, сам первый же всю эту кормушку поддерживаешь..... дальше думай сам. сегодня у тебя есть бабло заплатить, завтра ты нищий..... и что делать будешь? если уж все платно, да кер с ним) но тогда, сори, я ни копейки этому государству платить не должна. а если я каждый месяц отчисляю со своих заработанных денег 13% .... то уж хоть мед помощью обязаны меня обеспечить!
Гость
26 - 17.07.2016 - 23:02
какой народ, такие у него и гаишники - это ж не другая расса или пришельцы. всякие люди среди них встречаются)
Гость
27 - 17.07.2016 - 23:06
25-Natalka228 >тебе и обеспечат бесплатную мед помощь,или как ты хочешь?Быстро кесорево и не мучиться,много других кто рожает и заплатит..А за взятки...Поработай на оф их зарплату и медсетр и т.п.Без этого сложно выжить....А идти некуда..
Гость
28 - 17.07.2016 - 23:09
27-ИльичЪ > вопрос, я в этом виновата?
Гость
29 - 17.07.2016 - 23:11
28-Natalka228 >врачи виноваты?
Гость
30 - 17.07.2016 - 23:12
28-Natalka228 >лечение будет оказано любому,а качество зависит от финансов,можно ведь передвигаться на работу на маршрутке,а можно на бугатти...
Гость
31 - 17.07.2016 - 23:18
29-ИльичЪ > ну так если человек пошел учиться на врача и решил стать врачем - это его выбор! все прекрасно знают как и что у нас, да, я тоже считаю, что это неправильно..... но почему я должна страдать? я вот тоже училась на свою профессию и знаю, что больше определенной цифры не получу, по этому беру подработки! но это не значит, что я свою работу могу делать на отипись.... так же и врач. качество всегда должно быть на уровне! грош цена тому врачу, кто угробил пациента из-за отсутствия денег у последнего....
Гость
32 - 17.07.2016 - 23:23
31-Natalka228 >Качество должно быть на уровне зарплаты,найди хоть одного человека который готов вкалывать качественно за 500 рублей в день?Врачи же не виноваты,что ты мало зарабатываешь и не можешь помочь им финансово.Или ты хочешь отчисляя свои 13 процев гроши,что бы тебе отношение было,вип палата,телевизор,кондиционер?Так это вопросы не к врачам.Рас понимаешь и не хочешь страдать,то думай как не страдать....Или кому помочь финансово,что бы не страдать,а личиться...И то не факт...
Гость
33 - 17.07.2016 - 23:24
31-Natalka228 >сколько депутаты зарабатывают?Хорошее качество работы они выполняют?
Гость
34 - 17.07.2016 - 23:34
32-ИльичЪ > врач вообще то дает клятву там.... и вообще профессия врача как бы накладывает определенные обязанности! давай не путать! врач в ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ОБЯЗАН спасать до последнего! потому что он ВРАЧ! никто не гонит учиться на врача и работать за копейки. а если уж работаешь - то будь добр делать ВСЕ что от тебя зависит! и не надо тут за 500 руб в день.... не смеши. щас вообще расскажешь что за 5000 в мес работают. ога..... и да. вип палату я не прошу. но адекватное и правильное лечение должны обеспечить! ДОЛЖНЫ! а депутатов сюда каким боком приплел? ))))))) это раковая опухоль) но вот никак врачи ее не удалят)))) видно денег не дают))))
Гость
35 - 17.07.2016 - 23:41
34-Natalka228 > о, не подкачала. Так и ждал фразу про "врач обязан". Что-то подзатянулось. Солнышко, никто никому не обязан. Врач "может" и должен в рамках своих компетенций в рабочее время.

И заметь, никто ж не отказывается лечить. Методики могут быть разные просто. И отношение формальное или нет.

И, о ужас, врач тоже может отказаться от лечения пациента, если нет жизнеугрожающего состояния. Как и юрист может отказаться вести дело, и бухгалтер -фирму. Представляешь?
Гость
36 - 17.07.2016 - 23:45
34-Natalka228 >Никто никому ничего не обязан,ты слишком наивная,помогай лучше животным и не суйся в реальную жизнь,с твоим мышлением,что кто то тебе что то обязан,тебя этот мир съест."Врач сделал все что от него зависит,помазал зеленкой тебя....А так от врача ничего не зависит,сколько ты прожевешь,так если не зависит это,то смысл лечить,когда можно смазать зеленкой?
Гость
37 - 17.07.2016 - 23:47
35-k0t >это не правда."врач в ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ОБЯЗАН спасать до последнего!"(с)
Правда можно спасать по разному,но формально это все спасает.А поможет или нет,это вопрос...
Гость
38 - 17.07.2016 - 23:48
35-k0t > давай не путать юриста/буха и врача.... это все ж разные вещи и ответственность разная.... нормальный врач никогда за копейку не будет делать пациенту хуже.... ( в плане методик)если сделал.... это не врач. имхо. безумно уважаю труд врачей. только НАСТОЯЩИХ врачей, а не тех, кто : заплати 15 тыщ и я тебя вылечу за два дня, нет будешь две недели корячиться......чую, у тебя кто-то из родных врач..... вот и защищаешь. ну защищай дальше. еще раз повторю, НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ никогда не сделает хуже пациенту от отсутсвия денег. остальные это ворье и вымогатели на ровном месте. и не дай бог вот так без денег быть, а ребенок, допустим, болен серьезно..... не дай бог..... эти "врачи" последнюю рубаху снимут.......
39 - 17.07.2016 - 23:48
Та ладно налетели,гайцы норм сделали. Начинаете хню собирать
Гость
40 - 17.07.2016 - 23:49
У далеких от медицины граждан давно сложилось мнение - коль врачи давали такую клятву, то обязаны всех лечить бесплатно и бескорыстно, не щадя своих сил и времени. И вообще ангелоподобным существам в белых халатах не нужны никакие материальные блага. Не случайно сами медики невесело шутят: «После принятия врачом клятвы Гиппократа на его шее затягивается стетоскоп, а на жизни ставится большой красный крест» .
С чего кто-то взял, что врач чем-то отличается от любого менеджера среднего звена? Врачи что, люди второго сорта? У него такие же хотелки, как у всех? . На него также наплывает хандра и лень. Он так же злится на свое начальство и на маленькую зарплату. И ничем он тебе не обязан, он давал клятву не вредить, а не работать бесплатно. …Врач не в рабстве, он отвешивает пилюлек ровно на те три рубля, которые за тебя платит государство. Не согласен с этой суммой - пиши письмо Путину, может, добавит» .
Врачи работают не бесплатно. Я плачу, и другие платят налоги, которыми оплачиваются бюджетники. И одно дело, когда действительно в больнице нет лекарств либо операция требует официальной оплаты, но совсем другое дело, когда какой-то скот кладёт лекарства себе в карман и отказывается полноценно лечить» .

Да, врачи работают не бесплатно, а ровно столько, сколько им платят. У них в обязанностях не прописано - за эти деньги носить пациентов на руках и лично засовывать им пилюльки в желудок. Не нравится? Претензии к их работодателю, а не к работникам. И что значит «не полноценно лечить» ? Если есть показания к определенному виду лечения, врач будет лечить больного этим способом. А если можно сделать для него нечто большее, то уже извините, придется врача чем-то заинтересовать».(с)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены