К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Все закончилось как обычно!!!!! :-(( Парковка на встречной с последующим матом

Гость
0 - 13.03.2013 - 04:42
Парковка на встречной с последующим матом

Неприкрытое хамство «новой русской», всколыхнувшее общественность, перерастает в социальный протест
13.03.2013


Анна Миносьян угрожает журналисту «Новой» и возмущенным горожанам
Неделю назад (в № 16 от 04.03.2013) «Новая газета Кубани» опубликовала материал «Я вас запомнила!» — о ДТП на ул. Красной, что в Краснодаре, снабдив текст видеоматериалом. Данное видео к понедельнику 11 марта набрало более 500 000 просмотров в YouTube. Обсуждение публикации продолжается и на сайте «Новой газеты Кубани» (http://www.ngkub.ru/news/abbrgd). Несколько федеральных каналов и информагентств, практически все кубанские медиа также уделили внимание этой истории.

Тем, кто выпал из информационного потока, напомним, что на перекрестке улиц Красной и Гоголя, напротив модного спортивного магазина «Боско» (спонсора Олимпийских игр в Сочи), переехав 2 сплошные, на встречной полосе припарковался черный «Порш Кайен». Водитель автомобиля Анна Миносьян, угрожая «папой из прокуратуры, братом из ОБЭПа» и тем, что она «работает в транспортном предприятии Ткачева», вылила в адрес горожан, попытавшихся сделать ей замечание, и журналиста «Новой газеты Кубани» поток отборной брани, угроз: «Я вас запомнила!» — с обещанным продолжением в виде подкинутых наркотиков. Про силовые родственные связи сказать ничего не можем, однако известно, что отец этой дамы — крупный бизнесмен, имеющий непосредственное отношение к ЗАО «Городская Инвестиционная Компания», ОАО «Интурист-Краснодар», ОАО «КРАВТ-М», Краснодарскому пивзаводу «Факел» и ряду других крупных предприятий края.

По факту угроз и публичных оскорблений журналист «Новой газеты Кубани» Татьяна Гусельникова написала заявление в УМВД России по г. Краснодару, в котором просила принять меры, направленные на привлечение к ответственности Анны Миносьян. От имени редакции газеты также направлено соответствующее заявление.

«Публичные оскорбления и угрозы в адрес журналиста со стороны Анны Миносьян в присутствии представителя правоохранительных органов и граждан являются уголовно наказуемым деянием <…>, наносят моральный ущерб журналисту и изданию. Попытки запугать представителя СМИ возможной расправой со стороны Анны Миносьян представляют угрозу жизни и здоровью журналиста», — говорится в обращении.

— В настоящее время на указанную девушку оформлен административный протокол за нарушение правил остановки и парковки, — рассказала одному из местных СМИ Инна Каргаполова, старший инспектор по пропаганде ОБ ДПС УМВД по г. Краснодару. — На нее наложен штраф в размере 1500 рублей. Также сейчас проводится административное расследование по поводу выезда иномарки на встречную полосу. Проверяется информация о прежних неоплаченных штрафах владелицы Porsche Cayenne. Результаты этой проверки станут известны позднее.

Кстати, по данным сайта www.shtrafy-gibdd.ru, у владельца автомобиля с госномером о985оо23 с 15 июня 2011 г. по 14 ноября 2012 г. 39 неоплаченных штрафов от 100 до 1500 рублей.

Расследование этого дела, по информации пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю, взято под личный контроль руководителя ведомства В.Н. Виневского.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Краснодарского края, ведомство проконтролирует и проверит полноту принятых мер сотрудниками органов полиции по привлечению к установленной законом ответственности Анны Миносьян за допущенные правонарушения.

Следует заметить, что болезненную реакцию граждан как раз таки подогревает «нерешительность» кубанских правоохранителей, которые, на наш взгляд, явно тянут с расследованием происшествия, запечатленного на видео в присутствии доброго десятка свидетелей. Табель нарушений мажористой автолюбительницы (см. выше) красноречиво свидетельствует о том, что до сих пор ей все сходило с рук.

«Новая газета Кубани»

источник http://www.novayagazeta.ru/society/57168.html http://www.ntv.ru/novosti/517417/



Гость
41 - 13.03.2013 - 08:35
На месте факела хотели высотный жк. Но передумле, ибонех всяким масонам за вождями в труселях подсмаривать бгг
Гость
42 - 13.03.2013 - 08:37
Про разрыв в сплошной тут некоторые говорят.
Вопрос: а как она выезжала от магазина в свою полосу? Не по встречке ли?
Тут задним колесом зацепишь случайно сплошняк при повороте- сразу денег просят и прав лишить пытаются, а она молодец в разрыв умудрилась
Гость
43 - 13.03.2013 - 08:42
5-Кузьмич > Причем тут разрыв?
1. Она стояла там где сплошная.
2. На дороге, где имеется две полосы в данном направлении выезд на встречку запрещен безотносительно разметки.
3. Она вела себя по-хамски, угрожала и не подчинялась требованиям полицейского, а тот [*****] как овечка ссыкливая.
Гость
44 - 13.03.2013 - 08:47
+48 Все хамят и угрожают? В моем окружении почему-то таких нет. И я неприемлю это как норму и считаю неприемлемым спускать на тормозах. А про женщину вообще гнилая отмаза. Она себя не ведет как таковая. Не каждая обладательница извините вагины может таковой называться. Впрочем как и не каждый обладатель яиц может называться мужиком.
Гость
45 - 13.03.2013 - 08:54
Из достоверных источников известно что она так всегда исполняет. Просто в этот раз неудачно на камеру попалась.
Гость
46 - 13.03.2013 - 08:55
Сейчас она ляжет в дурку и будет косить на невменяемость.

Особенно мне нравится формулировка - проводиться расследование по поводу выезда на встречку. ))). А то что авто на видео стоит на этой встречке посреди дороги! Ничего не говорит и не показывает)))
Гость
47 - 13.03.2013 - 08:55
50-Барсих_3 > огонь баба!!! уважаю!!!
Гость
48 - 13.03.2013 - 08:58
Хорошо журналисту,теперь можно с полными карманами наркоты ходить,никто ничего не сделает,а если повяжут то орать про полицейский беспредел))))
49 - 13.03.2013 - 08:58
массы негодуэ, и свет включают и пристегиваюцца, а тут такое махровое беззаконие)))
Гость
50 - 13.03.2013 - 09:09
я работал на ФАКЕЛЕ ..под ним катакомбы в 2 этажа.. какая может быть стройка. хотели там развлекательный комплекс бахнуть..
Гость
51 - 13.03.2013 - 09:13
35-масон_ >Оно им надо меня покупать.Тем более,я мзду не беру.А ведь могут найтись...25-за угол мачуги на транвае >При том,что дама могла пересечь линии в разрыве.А вот остановилась неправильно.Не смогла въехать во двор.Мало-ли что.Может быть рулевое заклинило.Былых тщательных техосмотров же теперь нет.Так что юристы чего угодно докажут и еще укажут кто ее довел до такого стресса/до мата/.
Гость
52 - 13.03.2013 - 09:16
мне относительно пофиг как Аня припарковалась, но при этом была еще полоса для проезда...
но я терпеть ненавижу олигофренов, которые паркуются так:




по пути в детский сад.. в лужу ребенка не поведешь, посему все идут в обход по траве и грязи, сворачивая зеркала и обкладывая куями этого дебила.
Гость
53 - 13.03.2013 - 09:20
57 не сметь стрелять по багдаду!!!!
Гость
54 - 13.03.2013 - 09:25
Ага вот.
Проверяется информация о прежних неоплаченных штрафах владелицы Porsche Cayenne. Результаты этой проверки станут известны позднее.
Ну да ,это же займёт кучу времени.Запросы в интерпол,в насса,цру,мид.Тфу [*****].
Гость
55 - 13.03.2013 - 09:36
55-dctnfr > хотели жилой комплекс в 20 с буем этажей.
и не спорь на
Гость
56 - 13.03.2013 - 09:39
Кузьмич Вы бы ахинею перестали бы нести, пожалуйста.
57 - 13.03.2013 - 09:55
57-13е > Жеееесть! Я надеюсь он это сделал несознательно, так сказать от скудоумия.... Я бы инсцинировал подскальзывание, в результате которого "случайно" оторвал бы ему дворник!
Гость
58 - 13.03.2013 - 10:04
57, ахахаа хотел посоветовать оторвать зеркала как я в таких случаях делаю, но увидел уже что все сделано правильно))
Гость
59 - 13.03.2013 - 10:04
Или кирпич положить под дворник...
60 - 13.03.2013 - 10:06
57-13е >51-A H И С Ь К И Н > .... и лишится прав навсегда)
62 - 13.03.2013 - 10:10
66-xxxxxxxxx > Не боишься, что будешь без штанов сидеть?)
Гость
63 - 13.03.2013 - 10:12
67-HONDA >А она будет сверху...
;)
64 - 13.03.2013 - 10:17
68-KDD > И жестко матом крыть! Бггг)
Гость
66 - 13.03.2013 - 10:17
кстати, да! А почему не нагнули зеленую наркоманскую мазду с номерами "323", которая грубо нарушила п. 12.4 ПДД "Также запрещается закрывать автомобилями въезды и выезды (например, с прилегающей территории) и создавать помехи движению пешеходов."?
Или ему можно - у него журналистское расследование?
Думаю, мож, прикола ради накатать кляузу в ГИБДД))
Гость
68 - 13.03.2013 - 10:21
Знаменитей всех армян,наша Аня Миносян!
Ведь даже Женя Петросян,в топ-гугла ниже Миносян!
69 - 13.03.2013 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Звездатый Посмотреть сообщение
Никакие там не две сплошные.Перед заездом во двор есть пунктирная линия
наглая ложь

Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Остановилась чуть-чуть не правильно.
полная [*****]. слова из области 1 раз не п...с
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Материлась? Да.Но ведь "туфля" достал...
и что далее? статью напомнить за мат ?
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
В лицо ведь не вцепилась? Кто сейчас не хамит и не угрожает?
я не угрожаю на дороге никому. с себя начни, убогий.
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
.Простить и отпустить! Какая ни какая,но женщина...
пока она за рулем-она прежде всего водитель.
Миносян, залогиньтесь.
70 - 13.03.2013 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Не смогла въехать во двор.Мало-ли что.Может быть рулевое заклинило.Былых тщательных техосмотров же теперь нет.Так что юристы чего угодно докажут и еще укажут кто ее довел до такого стресса/до мата/.
на кайене заело рулевое?
его даже на копейках не заедает.
дядя, а ты точно не под наркотой? такой бред нести, не стыдно?
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Так что юристы чего угодно докажут и еще укажут кто ее довел до такого стресса/до мата/.
юристы соснулей сделают,не более.
наглая ложь. просто жжыыыырное трололо.
Гость
71 - 13.03.2013 - 10:33
Не жить планете без армян!

Однажды змей Каталикос,
Настроив всех армян нос в нос,
Изрек: «Настал наш звездный час!
Господь, и Франция за нас!

А по сему, отбросив страх,
Сперва попросим Карабах,
Затем, друзья, отбросив стыд,
Начнем вопить про геноцид
Побольше слез и жалких рож,
Господь простит нам эту ложь!

Кричите, будто Карабах,
В первоисточниках - Арцах!
И чтобы каждый армянин -
Историк, врач, простолюдин
Твердил одно, как попугай,
Что Карабах - Армянский край.

Возможно номер наш пройдет,
Случится чудо, повезет
Удастся тюркам навредить
А то к чему на свете жить?

Лет через 20 отдохнем,
В России шухер заведем
И у доверчивого Вани
Отхватим земли до Рязани.

Как говорит Миносьян,
Не жить планете без армян!
Мудра, расчетлива природа,
Семья не может без урода!»
Гость
72 - 13.03.2013 - 11:15
Может це хитрая рекламо магазина напротив порша?
Гость
73 - 13.03.2013 - 12:06
To 76 - По крайней мере глупость написал, так сказать...
Гость
74 - 13.03.2013 - 12:32
5-Кузьмич >че куришь сцкнх?))
Гость
75 - 13.03.2013 - 12:36
78-ПРЕЗИДЕНТ >я и спорить по этому поводу не собираюсь.
Гость
76 - 13.03.2013 - 12:40
чо не понятно? Кузьмич - тролль, хочет продолжения темы..
Гость
77 - 13.03.2013 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Арбидол Посмотреть сообщение
Хорошо журналисту,теперь можно с полными карманами наркоты ходить,никто ничего не сделает,а если повяжут то орать про полицейский беспредел))))
а мона сказать шо аняминосян подкинула
Гость
78 - 13.03.2013 - 12:51
А за бензинам заправляться в магазин побежала, ага))
Лишать эту курицу прав надо.
Гость
79 - 13.03.2013 - 12:57
да класная тётка,я прям незнаю шо вы так на неё
Гость
80 - 13.03.2013 - 12:58
Обидно что ФАКЕЛ равзалили...девелоперы туевы *(((
Теперь понятно, кто во всем виноват.


А по теме, имхо
1. У миносянщи права на год - полтора забрать,
2. Журанлюге впаять иск за несанкционированную съемку гражданского лица без его согласия.

А да...мента все таки жаль
Гость
81 - 13.03.2013 - 13:01
86-SaMet >когда речь о правонарушении, то пофиг согласие того лица)
Гость
82 - 13.03.2013 - 13:10
87-KDD >А кто установил факт правонарушения в момент съемки? журналист?)))

Пойми мне пофик и на миносян и на автора бучи..
В этих делах должна работать система: нарушил - полиция - наказание - искупление.

В одном повторюсь - Факел жаль.
Гость
83 - 13.03.2013 - 13:13
та мне как-то то же пофиг, но подавая в суд на журналиста, снимающего правонарушения - будет послана.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены