К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Возле Елизаветинской сгорел микроавтобус.

0 - 10.08.2015 - 21:29
Сегодня вечером видели сгоревший микроавтобус перед Елизаветинской возле НСТ "КСТ-2". В новостях пишут что водитель сгорел http://kuban24.tv/item/pod-krasnodar...shrutki-127961 "На трассе под Краснодаром произошло ДТП, в котором погиб мужчина. Авария произошла около 19:00 на трассе Темрюк — Краснодар — Кропоткин. По предварительным данным, микроавтобус столкнулся с грузовиком. Маршрутка загорелась, водитель погиб в огне."


Гость
81 - 11.08.2015 - 22:59
камазисты из конторы, которая дорогу делает, именно в этом месте исполняют часто: я большой, хочешь бей, хочешь тормози, но я уже перестроился/поехал/выехал. а это тело, походу, даже не притормозило в разрыве, чтоб посмотреть внимательно. стандартный для них маневр там, к сожалению.
сам в этом месте стараюсь идти правым или на крайний случай средним рядом. а что там можно делать в третьем ряду я в упор не понимаю, разве что поймать чью-то морду, сунувшуюся в разворот, себе на капот.
Гость
82 - 11.08.2015 - 23:15
83-811 юрий > это уже отдельный вопрос. И то что все под сотку валят в опасном месте - характеризует их не лучшим образом.
Гость
83 - 11.08.2015 - 23:25
В вк пишут, камазисту 19 лет
Гость
84 - 11.08.2015 - 23:52
Микроавтобус азиатский скорей всего пластиковый ящик, без под капотного пространства, сколько раз писал не берите легковые азиатские пласткивые коробки с колесами, для понтов, сварные части очень слабые и легко гнунться, на краш тестах машин с капотом, всегда видно что энергия удара гаситься капотом и передней частью автомобиля, в этой аварии все еще хуже, вся кинетическая энергия и масса вместо капота, вошла в салон и вдавила водителя, ноги были не просто зажаты а сдавленны, там только гидравлическим спец оборудованием разжимать их можно бы было, скорей всего имеет место конструктивная особенность кузова и парт приза, которые после столкновения просто созданы для ломания ног и сдавливания водителя, так что только спец оборудованием разжать. Производители в азии вообще не учитывали куда и как будет гнуться кузов. Сказанно сделать дешева и сделали как и все китайские товары. Итак нужна точная марка машины а так же фотографии салона этой модели.
Гость
85 - 12.08.2015 - 02:03
кто неспел посмотреть видео попало в подборку
https://www.youtube.com/watch?featur...Efy9IRVk#t=255
Гость
86 - 12.08.2015 - 07:39
Узнаю форум. Уже появились гениальные индивиды с мыслями о том, что камазист не виноват, а сам труп ехал специально чтобы помереть.
Гость
87 - 12.08.2015 - 07:47
Какой газ? Бензин растекся по асфальту и загорелся. Газ улетучивается и его поджечь за счет этого сложнее. Бензин опаснее газа. Тем более при таком ДТП баллон внутри не пострадал.
Судя по видео по левой полосе микроавтобус ехал под сотку. Никто его не просил нарушать. Да, камаз виноват по ПДД, не расчитал, что не успеет. Оба виноваты. За то, что нарушил скорость поплатился.
Гость
88 - 12.08.2015 - 07:50
Покатайтесь по М4 по перегону от Ростова через Аксай - там таких мест десятки! Иногда даже не помещаются чтобы развернуться и повернуть. Я сам был свидетелем в том году как фура оттормаживалась всеми колесами прицепа в юз и дымом от них перед мелкой киа, которая вспомнила, что ей надо повернуть налево.
Гость
89 - 15.08.2015 - 22:23
как вообще следить за продвижением дела? Сми молчат. Тут все забили? Что там с юным камазистом? Отпустили? поругали?
BIA
90 - 15.08.2015 - 22:26
89-iksss >возбуждают уголовное дело.От 2-4 месяцев.
Гость
91 - 15.08.2015 - 22:28
90-BIA > где следить за этим?
BIA
92 - 15.08.2015 - 22:32
91-iksss >резонанс слабый.может сми напишут когда нибудь о суде или возможном наказании.так можна и у следователя спросить,если он захочет общаться на эту тему.
93 - 16.08.2015 - 09:43
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
.так можна и у следователя спросить,
виг он тебе что скажет.тока адвокату потерпевшего при наличии доверенности
RPM
94 - 16.08.2015 - 12:45
BIA, У/Д возбуждают сразу по факту дтп со смертельным, а потом расследование идет от 2х месяцев и далее (сколько нач. продлит).
Я не знаю - нет в Прикубанке знакомых...
Скорее всего уже давно обвинение предъявили и теперь делг за экспертизой на предмет возможности избежать дтп камазистом.
Гость
95 - 14.01.2016 - 09:40
Че слышно по делу?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены