К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот это автомобиль!

Гость
0 - 05.02.2016 - 05:30
В Челябинске Вазик на большой скорости врезался в Роллс-Ройс миллиардера. В результате аварии у Rolls-Royce образовалась вмятина на крыле и вмятина на дверце. Члены экипажа Роллса не пострадали. А вот водиле Вазика... 5 минут находился без сознания. Во что превратился Вазик на фоне вмятин Ройса, смотреть http://tass.ru/proisshestviya/2638684.


Гость
41 - 07.02.2016 - 11:13
они кстати встретились, тазовод извинялсо, акулиардер сказал та не парься, главное живы, а тачки купим новые.
чот смиялсо.
он то купит, а тазовод работая на заводе даж хз)))
Гость
42 - 07.02.2016 - 11:14
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
а тут зависть (точнее, ненависть) к обеспеченному человеку играет.
К человеку с большой дороги. И не ненависть, а скорее чувство справедливости - хоть такое наказание.
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
Все почему-то ненавидят роллс, хоть он и не виноват совсем.
Так не бывает
43 - 07.02.2016 - 11:20
41-он же mugen > ну, трудно от него ожидать, чтобы он тазоводу еще и тазик обновил за свои, хоть ему это и не в напряг ни разу :)
Гость
44 - 07.02.2016 - 11:25
39-Звездатый> Типа, "логично". Как в совдеповском анекдоте. Русский впервые оказался в армянии и едет в такси. "Красный" - водиле по-фиг. Снова "красный"... Он водиле, типа... В ответ - Джигит едет. И... Вдруг - "зеленый"... Водила остановился. И на вопрос - почему... Ответ - а сейчас такой же джигит ехать будет.
45 - 07.02.2016 - 11:28
39-Звездатый >сказал, что уволит водилу нафиг, бо тот лох непрофессиональный
Цитата:
Я, наверное, уволю своего водителя за профнепригодность. Он не только водитель, но и мой охранник. Он должен быть постоянно на чеку и контролировать обстановку. Мы проехали уже половину перекрестка, а он даже не заметил, что с моей стороны несётся эта машина, — объяснил Аристов правоохранителям.
— Он, получается, подставил меня, не ушёл в сторону. Этот человек получает «дикие» деньги, и если он считает, что раз он находится за рулём «Роллс-Ройса», то ему все должны уступать, то он ошибается. То, что произошло вчера, я считаю, было с его стороны не профессионально.
46 - 07.02.2016 - 11:32
Лишний раз убедился, что нужно покупать дорогие и тяжёлые машины, которые по три тонны весят. В них шансы остаться живым при ДТП намного выше. Если бы я был за рулём одного из своих спорткаров, то вряд ли бы остался жив в подобном ДТП

Гость
47 - 07.02.2016 - 11:43
Примерно так лямов на 9 выкатят регрес) )
BIA
48 - 07.02.2016 - 12:02
47-ekalopokalo >хоть на сто.где он возьмет...
Гость
49 - 07.02.2016 - 12:14
Думаю любая бюджетная жужелка на такой скорости ударившись о 2,5 тонную преграду так же бы рассыпалась, и не факт что этот ролс не бронирован, и можно даже плюсануть четырке без подушек безопасности, водила без царапин
Гость
50 - 07.02.2016 - 12:17
Цитата:
Сообщение от chignon Посмотреть сообщение
чувство справедливости
справедливости на земле нет. Лев жрет тварей поменьше не потому что он несправедлив, а из-за того что хочет жрать. Просто у него большие аппетиты.
46-Авиа >На них есть углепластиковый монококк, они бы вообще при таком ударе поцарапались и все. Ну а боковые подушки спасли бы голову от травм
Гость
51 - 07.02.2016 - 13:06
Я бы с тазовода хотябы расписку взял, что он никогда больше за руль не сядет.
Гость
52 - 07.02.2016 - 13:23
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
Все почему-то ненавидят роллс, хоть он и не виноват совсем. Впрочем, ничего нового (с)
да что ж вы везде подтекст ищите??? кто ненавидит владельца ролса??? да, на четырке [*****], но ему НИЧЕГО НЕ БУДЕТ...отожмут четырку и процент зарплаты...
Цитата:
Сообщение от Buba Посмотреть сообщение
Не тупи, владельцу ролса по барабану, ему отремонтируют по каске. А дальше уже страховая будет любиться с тазоводом.
блин, ну можно было бы так прочитать, если бы я выше в своем же сообщении написал, что владелец все получит со страховой... конечно же имелось ввиду, что страховая соснет по регрессу...
Гость
53 - 07.02.2016 - 13:23
Дятлов за рулём полно и они далеко не все тазоводы, тем паче скоро многие станут тазоводами, ну или пешкодралами, кому как повезёт в этот затянувшийся на неопределенное время кризис
Гость
54 - 07.02.2016 - 13:25
и вообще, тут принято писать, вот въедешь в бентли... а по итогу если за душой ниче нет, то и ниче не отожмут)))
ЗЫ: я вот уже думаю что лохонулся отдав бабки сверх ущерба, который выплатила страховая, но утешаю себя мыслью, что поступил не как [*****])))
Гость
55 - 07.02.2016 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
кто ненавидит владельца ролса???
многие, Сергунь, поверь. http://www.yaplakal.com/forum11/topic1307893.html
вот почитай что афтар пишет.
Гость
56 - 07.02.2016 - 15:56
Да, уж... Создал темку... а, Иван слушает- да ест...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены