К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вот если надолго включить зажигание и не выключать,что может быть плохого???

Гость
0 - 26.01.2012 - 15:42
Зарядное к АКБ, вентилятор на всю-пусть крутица. Щётки притирает.
Машина-Мечта идиота.



Гость
81 - 26.01.2012 - 23:56
80-times >Моё , не ошибься!))
Ток ты "до кучи" все мои посты собери и прочитай внимательно!) И свои тожа))
Потому шо "муйню" ты по большей части пишешь, вот и "отписки" тебе такие же!))
Гость
82 - 26.01.2012 - 23:58
81-SDV >Ну расскажи про МУНЮ.) Валяй.
У меня ФАКТЫ с ЛИЧНОЙ машиной,купленой в салоне,японской сборки, у тебя-одни эмоции.
ПричОм тут УАЗ, и мои деньги....Тебе видать известнее.))))
Гость
83 - 27.01.2012 - 00:05
82-times >Факты замена колодок каждые 25 тыщ (ибо уже шкребут, для тебя это "сказки" ) То шо тебе поменяли 3 месяца назад "офицеалы" АКБ ,который ты ставишь на зарядку! Шо тайоте до форда ещё "долго и долго"!)))
Твои деньги не н а х ненужны!)))Ну я так понял шо УАЗ ты не возьмёшь, а купиш (если чё) Форд!))))
Гость
84 - 27.01.2012 - 00:14
83-SDV >Форд я УЖЕ купил. Новенький. ПричОм второй уже.
На равчике колодки отходили 70 спереди.На форде 40 спереди. Форд тормозит.Тойота нет.(в сравнении с фордом)
АКБ мне официалы подменили в конце гарантии. Я его сам заменил на более мощный. Заряжать пришлось по причине того,ч то он у меня гонял вентилятор печки больше пяти часов. Хотя я его подключил к зарядному устройству на максимум-8А.
Форд,проездив у меня ЛИЧНО около 48ткм попал на одну "поломку"-запотел сальник коробки.ЗАПОТЕЛ, а не потёк. Был заменён по гарантии. После меня до 80ткм полетела помпа-замена по гарантии. И ролик закис.Надо было сбрызнуть натяжную пружину.Заменили.Уже не у меня.
За этоже время и пробег у сраной Тойоты случтлось ВОСЕМЬ пололмок. Все они были устранены по гарантии. Теперь вот навернулась печка. И фиксаторы на дверях не работают.Банально стёрлись. Проблема известная у равоводов.Решается просто- покупкой китайского аналога-он прочнее.Или всверливанием роликов от игольчатых подшипников от москвича.БГГГ)))
Вывод.Тойота-мечта идиота.
Что тебя удивляет- я лично ХЕЗ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены