К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос залу - продажа машины и газ

Гость
0 - 04.11.2017 - 13:42
Я машины редко продаю и редко покупаю. Ну не барыган я :)
Тут решил продать свою Ниву.
Нива-Шевроле, 2006 года. С газом. Газ со всеми документами (и на установку, и на опрессовку баллона) но в ПТС не внесен.
Вот озадачился - как ее продавать.
Если с газом - то новый хозяин не поставит на учет.
Если снимать газ - то гемор по демонтажу, и вообще на такой машине газ очень в тему.
Если сделать самому внесение - это тягомотина на месяц минимум, и на 10-15 тыр... а на продажной цене, боюсь, толком не скажется.

Чего посоветуете? Как вообще народ машины с газом но не внесенным в ПТС продает?



41 - 06.11.2017 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Flover Посмотреть сообщение
Мне озвучивали ценник в 10 т.р. и сроки от 2 недель до месяца. При том что все оборудование у меня с документами. А там - как договоришься. В общем - ищите и обрящите. Где-то на форуме была тема именно по внесения газа в ПТС.
даже не мечтай о таких сроках.
28 декабря 2016 установил себе ГБО и решил сразу его узаконить +8500. После новогодних праздников получил
бумажку о положительном результате принятия решения о внесении изменения ТС. Сказали ждать месяца два-три (хотя по закону положен месяц!) Вот уже скоро год будет а ССКТС у меня до сих пор нет,так же как и отметок в ПТС и СТС . После праздников придется ехать писать прокурорским.
Кстати,с нового года грозятся взяться и за самих заправщиков — они, по идее, могут отказывать продавать топливо автовладельцам с неузаконенным ГБО.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены