К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос скутеристам

Гость
0 - 24.12.2014 - 16:48
Как, вообще, ГАИ за объем гоняет? Прошлый сезон отъездил на 2 полтинниках - скутере и эндурике. Вообще не разу не останавливали (но езжу адекватно и в шлеме).
А тут предлагают стокубовую Лиду... сам мопед мне нравится но чё-то опасаюсь... Ставить на учет не хочу, категории А не имею.



602
81 - 31.12.2014 - 14:59
73-bb8 > у меня был 100 сс двигатель (именно заводская сотка), установленный мной на раму, на которой стоял 50 сс. И че, мотобат сразу понял что за двиг, несмотря отсутствие на нем опознавательных знаков
Гость
82 - 31.12.2014 - 16:29
Цитата:
Сообщение от gl78 Посмотреть сообщение
72-Flover >Ссылку нажать не в падлу, но ничего не открывается. Лучше бы номер закона написал и все.
http://kak-iskat.ru/?q=%D1%84%D0%B7+...8%D0%B8+%D0%BC
Гость
83 - 31.12.2014 - 16:44
82-Flover >Спасибо, дружище! Вот вычитал:
Российское национальное водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортными средствами, подтверждающие право на управление транспортными средствами любой из категорий или подкатегорий, перечисленных в настоящей статье, подтверждает право на управление транспортными средствами категории "М".
Гость
84 - 31.12.2014 - 18:01
83-gl78 > вот вишь почему лучше нарушать и платить взятки?
пару раз заплатил,и ездишь как захочешь) Поймали менты,а они уже твои знакомые,и отпустили )
закон денежного равновесия) Кто то втыкает рога,судится по поводу пустяков,итд итп)
А кто то ездит как хочет,избавляя себя от ненужностей,типа изучения Пдд и прочего никому не нужного хлама,и его не трогают,встречая с улыбкой на лице))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены