К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

вопрос по ПТС нового авто

Гость
0 - 30.09.2014 - 16:07
манагер в салоне говорит, что авто привезли буквально вчера, а по птс продажа(передача) от завода дилеру стоит 15 июня. может такое быть? или авто стоит у дилера уже три месяца?


Гость
41 - 30.09.2014 - 23:17
36-Eritrea >какая разница,битый или нет?)
Ездит-да и ладно)
Гость
42 - 30.09.2014 - 23:19
39-Bronik >я не сержусь)) что вы, удивилась,что вы сделали акцент не на смысле текста, а на опечатке) а в салонах и не такое творят и чего вас так зацепил мой пост не пойму. Вполне себе безобидный вариант... Могу еще предположить что авто упала с автовоза, поэтому красили так долго. И в предвкушении вашего удивления,могу заверить,что и такое бывает.))
Гость
43 - 30.09.2014 - 23:20
41-ninja > так в том то и дело, ну покрасили деталь, это ж ваще мелочь.. Я автору и посоветовала как скидку получить на то авто,которое он уже проплатил. А мне тут не верят)))
Гость
44 - 30.09.2014 - 23:23
42-Eritrea >та он болен шизофренией,не обращай внимания)
45 - 30.09.2014 - 23:50
42-Eritrea >"я не сержусь))"
Отрадно это слышать и мне теперь действительно полегчало на душе (честно-честно, безо всякой иронии!)
" что вы, удивилась,что вы сделали акцент не на смысле текста, а на опечатке)"
Вообще-то, я сделал акцент и на том и на другом. Я согласен, что автосалонах и не только ВАЗовских можно встретить битую машину ( у меня самого, друг купил новую Тойоту, а потом спустя несколько дней случайно нашел в багажнике крошки битого стекла, детальный осмотр с пристрастием выявил довольно сильный удар сзади-справа и замену двух стекол. Правда, отремонтировано было весьма качественно. Но подобные случаи весьма редки. В любом случае, не стоит так категорично считать, что если машина "задержалась" в салоне более 3-х месяцев, то она СКОРЕЕ ВСЕГО была бита. Это ошибочная точка зрения! На самом же деле, по крайней мере применительно к моделям этой темы, причина совсем в другом: либо комплектация не очень востребована (дешевые "стандарты" без кондиционера или наоборот, дорогие до безобразия "навороченные по самую антенну" люксы с ненужными опциями) да еще возможно в сочетании с непопулярным цветом кузова, либо нормальная со всех сторон машина, но имеющая незначительный, но бросающийся в глаза дефект (вроде поломанной защелки крышки вещевого ящика,) которую якобы уже заказали, но на складе будет через месяц-другой. Вот и все!
Я постарался ответить, как можно более дружелюбно. На всякий случай, мало ли что.
43-Eritrea >"так в том то и дело, ну покрасили деталь, это ж ваще мелочь.. " Ну не скажите. Заплатить за новую машину немалую сумму, а потом ездить на ней с нехорошим чувством, что тебя "развели как последнего лоха" всучив битую машину пусть и отремонтированную приятного мало.
Гость
46 - 01.10.2014 - 09:01
всем привет, вопрос снимается. сегодня в салоне выяснилось, что мне дали копию ПТС другого автомобиля. мой авто приехал 4 сентября, птс пришел только вчера. всем спасибо
Гость
47 - 01.10.2014 - 09:05
4-Pavel_aka_LIME >Как раз наоборот, практически все авто заложены в банк, сначала привозят авто а потом забирают ПТС.
Гость
48 - 01.10.2014 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
14-sobibor > Написал в личку (что бы не сочли за рекламу) два салона где можно получить скидку в 10 тыс. руб. плюс коврики "на халяву" в одном из них.
в личку ничего не получил
49 - 01.10.2014 - 09:11
46-sobibor >паникёр
50 - 01.10.2014 - 09:14
46-sobibor > Хорошо, что ьак удачно все стало на свои места. Только "спасибом" неотделаешься. От тебя, как от первого на этом форуме почти владельца Гранты-лифтбек хотелось бы услышать объективный отзыв так сказать, из первых уст об этой машине, после того как она будет приобретена.
51 - 01.10.2014 - 09:15
48-sobibor > Пардон, испоравлюсь, но только вечером. Сейчас нет возможности.
Гость
52 - 01.10.2014 - 09:56
Уважаемый 51-Bronik >, вы допустили ошибку в слове исправлюсь.
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
испоравлюсь
Вы добавили в это слово согласную букву алфавита, букву "о".
:)
Гость
53 - 01.10.2014 - 10:01
ладно пусть будет гласную :)
Гость
54 - 01.10.2014 - 10:06
53-iiiii >ахахаха))))
55 - 01.10.2014 - 10:55
52-iiiii >53-iiiii > Хорошо, замечание принимается.
В свою очередь, хотелось бы заметить, что обращение "Вы" всегда пишется с заглавной буквы. Кроме того, первая буква в предложениях тоже должна быть заглавной и после слова "ладно" в п.53 необходимо поставить запятую.
54-ninja > Смеяться тоже нужно правильно. Вместо "ахахаха))))" по правилам русского языка следовало бы написать "Ха-ха-ха!"
Гость
56 - 01.10.2014 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
по правилам русского языка
государственный язык форума олбанский
Пользуясь случаем хочу спросить. Как по правилам русского языка правильно написать "бггг"?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены