К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос по приоре

Гость
0 - 10.03.2013 - 22:16
Собрался продать её,ничего не вкладывая,единственное губы накрасил,устроил фотосессию.от брата возвращался и слышу длинный писк как будто бенз закончился,только протяженный,перегорел свет,потухла панель приборов,на перекрестке заглох.пятался запустить.никуя!.при повторном запуске ни че не крутит как будто ремень грм порвался.знаю это состояние приоры.вышел, гарь от двиг.температура более 100.тосол аж на капоте.притянул домой,глянул ремень на месте,и писец че там не знаю.завтра вскрытие.че может быть?


Гость
41 - 11.03.2013 - 16:28
Автор. Если бы ремень ГРМ порвался, то стартер бы крутил как бешеный, ибо нет компрессии и ничего не "мешает". Аварийка работает? Сигнал есть? Ремень генератора на месте?
Гость
42 - 11.03.2013 - 16:37
36-Roma660 >обязательно должна быть масса от акка по кратчайшему пути на корпус, и между двигателем и корпусом(через кпп проводом или напрямую на корпус)
Гость
43 - 11.03.2013 - 16:48
бабах
42 у меня так и есть!
44 - 11.03.2013 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Roma660 Посмотреть сообщение
бабах два усилка один 800 на саб второй 400 на динамики!
во.грю ставь 115 ампер.и да прибудет с тобой сила.если будет тухнуть тада еще один аккум в багажнег.
Гость
45 - 11.03.2013 - 18:07
Falcon
44 та в *** оно мне не уперлось! продаю я ее! пусть новый хозяин хоть от камаза ствавит!))
46 - 11.03.2013 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
слышу длинный писк как будто бенз закончился,только протяженный
Если стрелка указателя вступает в красную зону
(температура охлаждающей жидкости больше 110 0С), то
раздается непрерывный (5 секунд)сигнал зуммера. Сигнал будет повторяться, пока стрелка указателя не
выйдет из красной зоны (меньше 110 0С). Не допускайте длительнуюработу двигателя в данном режиме
перегрева.
см мануал к авто стр 25.
а также
Обязательно контролируйте загорание сигнализатора при
включении зажигания! Если сигнализатор не загорается, это указывает на неисправность системы
зарядки аккумулятора или повреждение самого сигнализатора. Приработающем двигателе загорание
сигнализатора, сопровождаемое прерывистым (5 кратковременных включений) сигналом зуммера может указывать на слабое натяжение или обрыв ремня привода генератора или неисправность самого гене-
ратора.
Гость
47 - 11.03.2013 - 20:50
Хорощий Мащин никогда себе такой не куплю за такое бабло марковника Турика взять можно машина зверь и приора рядом ни стояла.
а по теме херовые дела мистика какая то все и сразу умерло(прокаженная не?)
48 - 11.03.2013 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Dsi Посмотреть сообщение
все и сразу умерло
грюж гена умер аккум сел она начала пищать ругаться.потом все отрубилось потомушта напруга упала.
Гость
49 - 11.03.2013 - 21:08
48-Falcon >хорошо откеля гарь от двигателя причем тут гена?
50 - 12.03.2013 - 06:12
Цитата:
Сообщение от Dsi Посмотреть сообщение
48-Falcon >хорошо откеля гарь от двигателя причем тут гена?
дык карсон електрический.напруга упала .он не сработал вот и перегрев.
Гость
51 - 12.03.2013 - 07:15
Вчера было вскочите,клапана,ремень грм,поршня все в норм состоянии.свет горит и приборка тоже,в чем причина так и не поняли.ведь стартер крутил как бешенный я звук этот помню когда ремень грм полетел.сегодня будем стартер. И генератор смотреть.заодно поршня не гнущие поставлю
Гость
52 - 12.03.2013 - 07:18
Вчера было вскочите,клапана,ремень грм,поршня все в норм состоянии.свет горит и приборка тоже,в чем причина так и не поняли.ведь стартер крутил как бешенный я звук этот помню когда ремень грм полетел.сегодня будем стартер. И генератор смотреть.заодно поршня не гнущие поставлю Кстати тосол ушел через верхний патрубок на радиатор. Помпа то ж в порядке
Гость
53 - 12.03.2013 - 08:21
аккум еще не советовали проверить вилкой?может ему кильдык,так и гену за собой,сарафаном,потянет на погост: )))
Гость
54 - 12.03.2013 - 11:46
Дык я что то не понял что ж случилось то у автора??

Цитата:
Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
Вчера было вскочите,клапана,ремень грм,поршня все в норм состоянии.свет горит и приборка тоже,в чем причина так и не поняли.ведь стартер крутил как бешенный
И тут же пишет:

Цитата:
Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
заодно поршня не гнущие поставлю
Если все норм, то зачем двигло ковырять? К тому же для перепродажи?
Гость
55 - 13.03.2013 - 07:43
Цитата:
Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
заодно поршня не гнущие поставлю
Не нада... а то перед продажей, ещё на 3тыра приедешь.
Поскольку оно перестанет ехать, и начнёт жрать, как паровоз... решил продавать - ставь родное..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены