0
- 12.03.2014 - 13:39
|
Можно в Garmin установить другие карты и какие лучше? Не нравятся мне их предустановленные карты, по городу еще можно ездить, а вот за городом - очень мало информации, в том-же х.Ленина, половины улиц нет
| |
1
- 12.03.2014 - 13:40
| можно | |
2
- 12.03.2014 - 13:41
| Какой навигатор гармин? | |
3
- 12.03.2014 - 13:49
| 2-Чанский >nuvi 2495 | |
4
- 12.03.2014 - 13:49
| 0 - У меня дома рыба. Можно поливать грядки? | |
5
- 12.03.2014 - 13:50
| Какая самая хорошая карта по краю? | |
6
- 12.03.2014 - 13:59
| 5-melani2012 > Генштаб. | |
7
- 12.03.2014 - 14:10
| Их три. Везде хороши! | |
8
- 12.03.2014 - 14:14
| генштаб отстой.роскартография 250 щас рулит. 0-melani2012 > в гармин можно ьпоставить тока карты гармин.если не нравятся капи навигатор с навителом.если нужно кататся по бездорожью тада добавить озик с картами генштаба.а лучше роскартографию.если найдеш | |
9
- 12.03.2014 - 14:15
| 8-Falcon >дай посмотреть. | |
10
- 12.03.2014 - 14:31
|
9-Hi_Com > тока в личку.кстати чет торможу.не могу тебе сообщение отправить | |
11
- 12.03.2014 - 14:31
|
8-Falcon > Роскартография это что? Хочется этот до ума довезти | |
12
- 12.03.2014 - 14:34
| Кто-нибудь устанавливал "Дороги России. ТОПО"? | |
13
- 12.03.2014 - 14:35
| У Гармина обновление каждые пол-года. Зарегистрируйтесь на их сайте и обновитесь. У меня в новой карте даже адреса с номерами домов дач на Ростовке есть. | |
14
- 12.03.2014 - 14:40
| это карта типо военной.масштаб 250м в 1 см.для туризма натприроде само то.тока там нет ведения и поиска адреса.просто отображение местности и твоего местаположения. | |
15
- 12.03.2014 - 14:59
| 10-Falcon > нажми на замочек под ником. | |
16
- 12.03.2014 - 15:04
| Было дело. Появились леса, болота и водоёмы. Не нужно ващпе )))) | |
17
- 12.03.2014 - 15:18
| melani2012 посмотри в онлайне, http://openstreetmap.ru/#map=18/45.04052/38.97609 проверь нужные места,покрытие,адресацию, затем ходи сюда и качай. самолично и в машине и пешком хожу по ОСМ, имхо актуальнее официальных. | |
18
- 12.03.2014 - 15:18
|
13-УВ57 >Cпасибо что напомнили, сейчас проверю. Последний раз обновляла карты в январе. 16-Модест Селянин >Ничего не изменилось, в плане дорог? | |
19
- 12.03.2014 - 15:22
| 17-Garl >Спасибо! | |
20
- 12.03.2014 - 15:24
|
17-Garl > пешком с навиком? Это жость… Зы гармин слишком надут, сами карты внешне убоги. Но качественно сделан, пробки без тырнета, нормальный хендсфри. В неких местах он наиболее актуален, нежели навител. Идеальной связки пока не увидел. Хотя есть и гармин и навител лицуха, и прогород, и ессно осм, в оболочке "советские военные карты" кстати, сраный гармин перестал видеться компом, просто как флеха, карты не обновляет, причом не на одном компе пробовалос… гавнище гавняное. | |
21
- 12.03.2014 - 22:09
| Плюсану за Опенстрит! | |
22
- 13.03.2014 - 11:56
| т.е. по шоссе/дорогам с кучей указателей, табличек, дорожных знаков и прочей информации (вплоть до, бапка - а хде у вас сельпо?) не жесть получается? а пешим туристом до диким местам/лесам/горам с навиком это жесть? ))) Поржал )))) | |
23
- 14.03.2014 - 17:13
| openstreetmap погугли, имхо лучшие. Развязку на меге показывал за год до её открытия)) | |
24
- 14.03.2014 - 19:31
| Всем спасибо! Установила OSM, безумно довольна. Как раз то, что было нужно от навигатора. Отец ездил на рыбалку, поехал через Тихорецк по навигатору, получилось даже быстрее, чем ездил в объезд | |
25
- 15.03.2014 - 16:28
| 24-melani2012 > как устанавливала? | |
26
- 15.03.2014 - 20:07
| 25-Модест Селянин >Скачала архив с сайта, в нем есть текстовый документ с инструкцией. Устанавливалась по ней, все доступно, понятно | |
27
- 15.03.2014 - 20:10
| Забыла... Устанавливала на microSD | |
28
- 15.03.2014 - 21:38
|
melani2012 > Может есть познания,по какой причине на win 7 MapSource не хочет видеть карту, и как вылечить? реестр правил | |
29
- 16.03.2014 - 13:21
| 28-Phil >Не знаю. У меня тоже win 7, все нормально установилось. У вас MapSource на русском? Вы меняли в верхнем левом углу "World Map" на ту карту, что закачали? | |
30
- 16.03.2014 - 14:53
| 29-melani2012 >MapSource на русском, верхнем левом углу "World Map" - такая надпись отсутствует, есть вкладка "карты" , но она пуста | |
31
- 16.03.2014 - 15:02
| 30-Phil >Вы когда открываете программу, она открывается с картой части Украины, ЮФО, Грузии на английском языке? | |
32
- 16.03.2014 - 15:04
| 30-Phil >Версия программы 6.16.3? | |
33
- 16.03.2014 - 15:39
| Посмотрите внимательно, сразу под "Файл", должно быть окно "World Map". Справа от него - Увеличить, Уменьшить, Масштаб... "Карты" заполнятся, если вместо "World Map" выбрать те карты, которые нужны и выделить их на появившейся карте | |
34
- 16.03.2014 - 16:14
| melani2012 > да версия такая,World Map нету, идёт сразу увеличить\уменьшить. карту всё таки нашел,Вид - Переключиться на продукт. попробую биться дальше, спасибо за содействие | |
35
- 16.03.2014 - 17:01
| melani2012 > и ещё в догонку такой ламерский вопрос - как совместить какрты Кр.края и Адыгеи? | |
36
- 16.03.2014 - 18:06
| 35-Phil >Не за что, мне самой интересно, почему версии программы одинаковые, а вид разный. Как совместить карты пока не знаю, тоже буду думать, как это сделать. Я, изначально, закачала карту ЮФО, там есть Адыгея, теперь буду думать, как присоединить Ставропольский край. Если получится - отпишусь. Если у вас раньше получится - пишите... | |
37
- 16.03.2014 - 20:37
| 36-melani2012 >Вроде получилось,выделил карту Адыгеи,во вкладке карты (слева)появился список, его выделил, скопировал,открыл карту Кр.края, во вкладке карты тоже появляется список и туда вставил выделенное в "Адыгее" и заново заливаем в garmin | |
38
- 16.03.2014 - 20:38
| +я просто ЮФО не заметил. | |
39
- 17.03.2014 - 08:54
| 37-Phil >Я сделала чуть-чуть по-другому: выделила карту ЮФО, в графе "Карты" появился список, затем, переключилась на карту Ставропольского края и тоже ее выделила. К списку что уже был, добавилось еще две позиции. | |
| Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара |