К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос по 2108 электрика/парприз/приборка

Гость
0 - 13.03.2012 - 21:34
Вообщем думаю ближе к лету поменять низкую панель на панель как в пятнашке, поменять приборку соответственно придется. а вот с проводкой что делать? у меня там еще и древний черный ящег стоит с предохранителями доипотопными (не ножевые). Его тож под замену, но вот с проводкой я не могу понять покупать восьмерошную или от тринадцатой тогда? Машина карбюраторная панель низкая.


Гость
1 - 13.03.2012 - 21:37
Вообщем думаю ближе к лету поменять низкую панель на панель как в пятнашке, поменять приборку и ник на sadomazoman)
Гость
2 - 13.03.2012 - 21:42
ага))) знаю что занятие не ис приятных, но высокую панель както ставить неохота, а поставить евро самое то плюс ко всему проводку хоть так хоть так менять придется, ибо тачка 93года там походу электрикой никто не занималсо никада. все на изоленте и чесном слове.
Гость
4 - 13.03.2012 - 21:56
Могу дать платный совет но не по теме: отложи эти деньги и не занимайся ананизмом! канеша посоны оценят НО удовольствие это не из дешевых... сэкономь пару таких бредовых идеек глядишь и лайбу сменить уже можно. а при продаже ты с этого не копейки не выручишь, так что совет №2 "задуматься"
P/s с вас сто рублей на тилипон
Гость
5 - 13.03.2012 - 22:53
покупать 13-15 проводку
Гость
6 - 13.03.2012 - 23:43
Автор, панель приборов бери в сборе - там будет и щиток, и весь жгут панели приборов. Очень удобно. Блок предохранителей бери нового образца - путаница может быть только с реле вентилятора. Возможно придется менять тросы на печке. Поставишь датчик скорости. Указатель топлива будет немного врать на твоем датчике.
Гость
7 - 14.03.2012 - 05:55
7-АМ77 > врать будет конкретно, был у меня опыт перекидывание панели, черный ящик оставил старый, ибо за ящик еще трешку отдавать жаба задушила
Гость
8 - 14.03.2012 - 07:21
у меня тоже врет конкрэтно, ящик новый, проводку лучше всю меняй (недорого), хотя лучше в подвеску вложиться.
Гость
10 - 14.03.2012 - 13:03
первая машина когда то была возьмерка 87г., делал подобную операцию. муторно, денег уйдет чуть больше червонца на все про все.плюс всякие мелочи вылезут типа покупки датчика температуры окруж среды, его ставить под бампер некуда, надо сверлить, датчик топлива подвирает, для того чтобы тахометр нормально работал тоже что то докупать надо, не помню уже.. и тд. если есть свободные деньги, желание, любишь свою машину и руки не из опы то сам сможешь все сделать, все будет работать. если хоть одно из слагаемых отсутствует - нуегона, гемор))
11 - 14.03.2012 - 17:52
1 Гемор
2 Почему то замок зажигания меняли
3 Проводка в комлекте
4 Датчик топлива очень сильно обманывает (когда показывает половину, значит хватит на 50 км)
5 На восьмерке 91-го года вид был такой, что 14-я уже сантиметров на 15 (остались большие зазоры по бокам)
6 Датчик скорости под замену (на нем периодически будут отгнивать контакты)
7 Про тахометр ничего сказать не могу
8 Уличный градусник не критичен
9 Радиатор и краник печки менять станет намного труднее
Итого: Ну его на..., если еще придется поискать хорошего электрика с прямыми руками.
P.S. Если надумаешь ставить, сразу заклей шумкой под капотом
Гость
12 - 14.03.2012 - 18:01
проще накладку купить под евро.
А вообще низкая самая удобная!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены