К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос организаторам дрист-шоу на ОЗмолле

Гость
0 - 23.04.2016 - 19:32
Почему нельзя было оборудовать дрист-площадку с задней стороны ОЗа, где выход спортмастера и всегда пустая парковка? Какого дрифтера было лепиться перед входом в Окей, где нормальные люди тарятся пивом и семками? Полная парков длбоеов сцкнх...


Гость
41 - 24.04.2016 - 21:40
Мне кажется, что это камень в мой огород... Мне вот как то не мешает быть дрифтером и гомосексуалистом одновременно, думаю что и другим так же. Собсно в чем вопрос ?
Гость
42 - 24.04.2016 - 21:40
37-он же mugen >ну так в песочнице, гле никому не помешают, ради бога, играют пусть хоть до обсыкачки. Изначально вопрос поднят был о том, что можно это делать в менее людном месте, что б, не дай бог что. Если мероприятие стоящее - приедут куда угодно зрители. Нет смысла делать это под ногами приехавших в магаз. Это мое в том числе мнение. А играть, ну не наигрались пусть играют.

Так это промежуточный этам международных? Или как это выглядит, этап какой?
Гость
43 - 24.04.2016 - 21:41
Этам =этап
Гость
44 - 24.04.2016 - 21:43
Правильно пишут, рекламный ход не иначе. Иначе зевак не будет. Очень знатные соревнования получаются :-)
Гость
45 - 24.04.2016 - 23:58
Для ыкспертов: на соревнованиях были и бетонные ограждения трассы, через некоторое расстояние от них стоял сетчатый забор, не дающий подойти зрителям ближе, так что с этим вопросов никаких не было. Также дежурила скорая и пожарные. Соревнования прошли очень зрелищно, совершенно не пожалел о посещении. А нытики, которые всегда чем-нить недовольны всегда будут, этого не отнять.
Гость
46 - 25.04.2016 - 00:14
45-ANDRYUXA1986 > для мегоикспертов:
Соревнования прошли на отвратительной трассе. Было сделано все, что бы были аварии. И они были.
Когда были соревнования на турбодроме - там намного трасса удобнее, при ошибке одного пилота второму есть место для маневра на обочину. Здесь же - только в бетон.
Что мешало поставить хотя бы старые колеса вдоль блоков?
Маленькая загогулина, на которой что-то там какие-то судьи оценивают. Инициация и один переклад? А где затяжной дрифт? Где перекладка из стороны в сторону?
Половина слов ведущего были о всяких спонсорах соревнований.
Но участники молодцы.
Плюсую им за смелость выступать на этом треш-треке.
Гость
47 - 25.04.2016 - 00:15
42-Я ЗА БАН >
тут надо понять, что руководство озмолла согласовало мероприятие, а значит забила толстый хрен на недовольных данным мероприятием посетителей окэя в пользу довольных участников мероприятия и их зрителей.
как бы намекает?)))
Гость
48 - 25.04.2016 - 00:16
Цитата:
Сообщение от z7z Посмотреть сообщение
Когда были соревнования на турбодроме
ой!
а я помню тут точно такие же темы только с пометкой белая стрела)))
чо опять не так?
опять все плохо?)))
да чтож такое)))
Гость
49 - 25.04.2016 - 00:30
48-он же mugen > Остался еще Усть-Лабинск. Не трогайте его, пожалуйста!!!
Там тоже все хорошо. И трасса хорошая, правда, воняет гауном с соседней свинофермы, но это только ветер западный!
Гость
50 - 25.04.2016 - 00:45
Лять действительно пердуны старые... Че песком то раскидались? сам не был, если были парни на подготовленых машинах, респект, зайдите в любимый тернет, посмотрите как машина для дрифта строится, мне лично побоку, я на уазе, потому интересы другие, а так, если люди не приорам пружины пилят, а строят машины для дрифта, даже из приоры, то респект и уважение. Как союз закончился, технические виды спорта в этой стране похерелись, и желаю удачи всем, кто пытается их развить, в любом направлении
Гость
51 - 25.04.2016 - 00:50
Хотя не, старые пердуны сами карбюраторы точили, для разных целей, это неопределенный класс людей, которые даже не знают как работает карбюратор, да много чего не знают
Гость
52 - 25.04.2016 - 07:38
Цитата:
Сообщение от Скупердяй Посмотреть сообщение
списанная пожарная машина
А фото есть ?
Гость
53 - 25.04.2016 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
31-он же mugen >Так вот и грустно, что в детстве не переболели машинками. У меня, когда на заочке учился, одногруппник был, 42 года. так он с более молодым игрульки какие-то обсуждал. Тож не наигрался. и далее в том же духе. Хз, по моему не норм играться в игрульки на парковке где-то, где куча народу вокруг. Не норм. Но, яж говорю, единственный отмазон, который в моих глазах прокатит - хобби вроде какое-то
Ну да, лучше пиво пить перед телевизором)))
Гость
54 - 25.04.2016 - 10:34
46-z7z > Понимаешь, одно дело трасса, другое дело территория парковки, которую временно переоборудовали в трек. Мне самому показалось неудачным решение о конфигурации финиша трека, так как вдвоем там тяжело разъехаться.... Но тем не менее очень зрелищно получилось. Ради интереса можете по ссылке глянуть небольшой отчет, снятый на "калькулятор" https://www.drive2.ru/l/9714429/
Гость
55 - 25.04.2016 - 12:37
47-он же mugen >Намекает что кто-то кланяется любым прихотям руководства :-)
Забило? Факт. Разрешило? Факт. Остальным неудобно? Факт. Все правы, расходимся по углам :-)

53-х123ас >ну если кто-то не читает всего. то я процитирую:
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
21-он же mugen >Мне на трёх работах приятнее работать, нежели страдать какой-то хирней и кому-то там что-то показывать - а судьи кто))
Гость
56 - 27.04.2016 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
47-он же mugen >Намекает что кто-то кланяется любым прихотям руководства :-) Забило? Факт. Разрешило? Факт. Остальным неудобно? Факт. Все правы, расходимся по углам :-) 53-х123ас >ну если кто-то не читает всего. то я процитирую: Цитата: Сообщение от Я ЗА БАН 21-он же mugen >Мне на трёх работах приятнее работать, нежели страдать какой-то хирней и кому-то там что-то показывать - а судьи кто))
Молодец, это твой выбор. А людям нравится ковыряться в железе, и потом проверять что получилось.

Ещё есть такие люди как охотники, рыбаки, голубятники наконец...
57 - 27.04.2016 - 12:32
Ехал с мацквы - везли целый автовоз каких-то корчей с 25 региона, разукрашенных и с лавочками на багажнике выше крыши. Я еще подумал - неужто в Сотче везут. А оно вон че, Пихалыч.
Гость
58 - 27.09.2016 - 14:54
Всем добрый день! искала по поиску "дрифт" и наткнулась на такую чудную темку =)

От лица организаторов отвечу на пару вопросов. По существу автору поста: Организаторы дрифта не выбирают конкретное место на парковке, выделить под мероприятие площадку именно перед Океем это инициатива Оза.

Ну и тут еще было озвучено несколько вопросов, отвечу. Соревнования это официальные, регионального масштаба, чемпионат Drift Battle Series. Порядок проведения соревнований, а также регламент утверждены ККФА (Краснодарская Краевая Федерация АвтоСпорта)

Порядок проведения соревнований согласован с администрацией МО г.Краснодар и с УМВД ГИБДД по Краснодарскому краю, в г. Краснодаре. Сотрудники ДПС кстати присутствовали на мероприятии, экспонировали технику и проводили викторины среди зрителей. На мероприятии также дежурила скорая помощи и МЧС - во всем этом можно убедиться посмотрев фотоотчет с мероприятия.

По поводу площадки как таковой- проведение соревнований по дрифту на площадке, а не на треке это не краснодарское ноу-хау, а общемировая практика. Кому интересно- гугл поможет.

Относительно гонщиков - ВСЕ, выступающие дрифтеры имеют соответствующую лицензию, выданную РАФ (Российская Автомобильная Федерация) , а все автомобили соответствуют техническому регламенту соревнований и имеют каркасы безопасности. Перед началом каждого этапа автомобили проходят тех инспекцию,а участники мед обследование.

Кстати, 8го октября 4й этап соревнований пройдет в Усть-Лабинске на СТК "Пилот", а 29го- финал чемпионата снова на территории ОЗ Молл
Гость
59 - 27.09.2016 - 15:32
Цитата:
Сообщение от AnnKa Посмотреть сообщение
а 29го- финал чемпионата снова на территории ОЗ Молл Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Опять перед Океем?
60 - 27.09.2016 - 15:40
А где наш главный форумский дрифтер, почему не комментирует заднеприводный праздник?
Гость
61 - 27.09.2016 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AnnKa а 29го- финал чемпионата снова на территории ОЗ Молл Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение Опять перед Океем?
Да. Если обратите внимание ОЗ под все мероприятия выделяет только эту часть парковки
Гость
62 - 27.09.2016 - 15:50
та главное чтобы полы за собой помыли и свет выключили)
Гость
63 - 27.09.2016 - 15:53
Трамплинчика там не хватает, с названием "Я буду первый в Крыму".
Гость
64 - 27.09.2016 - 16:15
63-100 грамм >бугагагагага))))))))) таки приз уже ж уехал в 09 регион)))))
65 - 27.09.2016 - 22:55
Фигасе оперативный комментарий от организаторов…
Гость
66 - 28.09.2016 - 11:33
65-SoVA > извините, давно забросила этот форум, ибо как по мне, так конструктива тут мало.
Гость
67 - 28.09.2016 - 13:15
Был там, особенно понравился мерс из Белгорода с V8 тоетовским, и ниссан местный. Еще прикольная беха была турбовая. Фенов на маркообразе слишком агрессивен был, беху мку е90 столкнул в бетонный блок.
Оргам предложение, привязывайте пустые покрышки на блоки, которые поближе к траектории. А то если бьются, то вхлам :(
Гость
68 - 28.09.2016 - 17:05
67-vegas > за предложение спасибо, рассмотрим! А участник из Белгорода, кстати сейчас в тройке сильнейших)
banned
69 - 28.09.2016 - 17:14
со стороны спортмастера там вроде картодром базируется
Гость
70 - 28.09.2016 - 18:28
69-Лабиринт > нам об этом ничего не известно) мы не выбираем площадку, ее предоставляет ОЗ
Гость
71 - 29.09.2016 - 08:08
70-AnnKa >речь не о том как вы все отлично спланировали )) речь о том что ваше мероприятие мешает людям посещать торговый центр)) снимите себе поле и уматывайтесь там сколько угодно, или автодром итд) зачем переться на парковку торгового центра) открою вам секрет, если молодому поколению нравиться смотреть на подобные мероприятия, то люди чуток постарше смотрят на подобных, как на дебилов))) надеюсь конструктивно изложил))
Гость
72 - 29.09.2016 - 13:38
71-КОНЬЯК >А чем оно мешает то? там парковочных мест куча, входов в тц тоже. Не нравится, не интересно- прошли мимо и все. Людям постарше не угодишь- ничем не занимается молодежь- плохо, занимаются спортом, делают машины по гаражам - тоже плохо. Статистика посещаемости показывает огромный интерес к этому развивающему виду автоспорта. Люди наконец отрываются от телевизоров и компьютеров и проводят весь день на мероприятии. И повторюсь, не мы первые придумали проводить соревнования на парковке- практика общемировая и ни у кого никакого негатива нет. Только нашему народу не угодишь. Как не сделай все будет плохо.
Гость
73 - 29.09.2016 - 13:42
72-AnnKa > В "Окей" там один вход, к которому не пробиться через толпу дристеров и их почитателей, которые начинают дристовать между рядами припаркованных машин. Это первое. Второе - почитатели почитателей дристеров паркуются в 2 ряда вдоль обочины трассы и затрудняют по ней движение. Более того, они бухают и время от времени скатываются под колеса тем, кто выезжает с парковки. В общем, нехорошее место для этого.
Гость
74 - 29.09.2016 - 14:16
73-Манчкины круче такс >в окей есть вход через ТЦ ;-) ну а за дураков и не умеющих парковать я не могу отвечать. Тут наверно вопрос в культуре и в бескультурье. Но неадекватных полно везде, при чем тут соревнования? Нужно быть терпимей друг другу. Сами же говорите про "толпу почитателей" значит есть в городе люди которым интересней посмотреть на соревнования чем попить пивка в падике. В городе и крае к сожалению не так много площадок пригодных для проведения таких соревнований- если у Вас есть конкретные предложения по площадке, можем обсудить в личке.
Гость
75 - 29.09.2016 - 14:30
Цитата:
Сообщение от AnnKa Посмотреть сообщение
окей есть вход через ТЦ
Нету

Цитата:
Сообщение от AnnKa Посмотреть сообщение
Но неадекватных полно везде, при чем тут соревнования?
Повышают концентрацию в одном месте.

Цитата:
Сообщение от AnnKa Посмотреть сообщение
если у Вас есть конкретные предложения по площадке
Вам еще в апреле писали - проводите ЗА океем, там всегда полно места и трасса далеко, значит на ней парковаться не будут. Работайте с ОЗом лучше.
Гость
76 - 29.09.2016 - 19:40
75-Манчкины круче такс > есть, сам недавно видел сбоку сделали вход в ОКЕЙ из ТЦ.
Разметку попортили возле Окея. Если с организаторов они не взяли денег, то странно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены