К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

вопрос не по теме раздела (модеров прошу не сносить)

Гость
0 - 19.02.2019 - 20:19
Не знаю куда написать, на этом разделе еще сохранились взрослые, адекватные люди, по этому вопрос в вам: может кто покупал "Xiaomi mi box",(https://www.gearbest.com/tv-box/pp_0...ml?wid=1527929), или что то подобное, ваше мнение на замену именно ТРИКОЛОРУ, в слепую брать не хочу, супруга смотрит некоторые каналы, и если их не будет - будет вынос головного мозга???? Заранее СПАСИБО!


BIA
81 - 25.02.2019 - 11:39
81-Эфириальный Пенетратор >++...
82 - 25.02.2019 - 15:14
Терпеть не могу ссаные новости , они для разных фальконов , поэтому обычно смотрю фильмы онлайн через hdmi stick
83 - 25.02.2019 - 15:19
81-Эфириальный Пенетратор >плюзстопицот бгггг сцкнх
84 - 25.02.2019 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Эфириальный Пенетратор Посмотреть сообщение
Какой только [*****] не занимаются люди, лишь бы только не платить несколько сотен в месяц за подписку на качественное спутниковое или кабельное ТВ.
Дык есть и Билайн ты, Ули ты думаешь, нравится? Тот же твойтруба не посмотришь, а так можно глянуть скачанный фильм на внешний диск, или онлайн, как угодно. У меня в сети есть raspberry, раздающая через локальную сеть видео , подрубился и смотри.
Гость
85 - 25.02.2019 - 21:35
бггг.... hdmi stick.
Как там у Фоменко
- Не могу найти машину машину на авто.ру...
- А зачем, я и так продам.
Фоменко из-за угла: Перевожу - я не хозяин, и в ПТС не вписан...
---
Если перевести что такое hdmi stick то явно сказавший обидится, на котором нет сетевухи по сравнению с нормальным тв-боксом, даже ссаного 100мб порта.
Ну, для бомжей или командировочных пойдёт)) А вообще походу сказавщий не видел даже менюшки в спутниковых где кино,спорт, клипы, новости и прочее по разным каталогам даже, и никто не заставляет смотреть новости, хоть они и присутствуют там где-то.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены