К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Волонтер "за рулем"

Гость
0 - 28.12.2012 - 09:27
Добрый день, уважаемый форумчанин.... адекватный и нет, тот кто любит Ваг и ненавидит его, ждет свой солярис или ФФ кредитный, тот кто утонул в луже на московской и тот кто нашел его номера, кто тошнит в левом и просто любой кто это прочитает....

в этой ветке форума собраны люди, которых объединяет одно - любовь к авто, своим, чужим - не важно. И сейчас в вас, как в автолюбителях,автопрофессионалов и просто людях, есть особенная необходимость.

Как мы все понимаем скоро новый год, пора чудес и удивительных событий...
Для нашего города это также огромные пробки, которые парализуют транспортный поток... именно сейчас, когда нужно успеть сделать так много... не только для своих родных и близких, но и тысячам маленьких деток из 10ка детских домов и больниц
Есть люди, которые посветили часть своей жизни на помощь другим, сейчас в силу обстоятельств, им нужна помощь... помощь в транспортировке... ну а кто это может сделать лучше чем "за рулевец" ?!!?!? Никто!!!!

Дорогие друзья, если прочитав это http://forums.kuban.ru/f1577/%D0%92%...5-3441352.html
если хоть один человек с добрым сердцем поможет, мир станет добрее и наши маленькие граждане наряду с взрослыми, поверят в праздник...волшебный праздник новый год!!!

Администрации форума просьба не удалять это сообщение...



Гость
1 - 28.12.2012 - 09:28
0-Snejder > http://forums.kuban.ru/f1577/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены