К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Волгоградцы добились запрета эвакуаторов

0 - 25.09.2015 - 04:31
В Волгограде решили отказаться от эвакуации автомобилей при помощи эвакуатора. Об этом сообщает «Волгоград News».

По данным издания, решение о приостановке деятельности служб эвакуаторов принято прокуратурой региона.


Волгоградцы направляли многочисленные жалобы о нарушении закона об эвакуации неправильно припаркованных машин в ОНФ, надзорные органы и властям города. После проверок было выявлено более 200 нарушений.

«Незаконными оказались не только спецавтомобили, но и установленные в городе таблички с надписями «Стоянка запрещена», «Работают эвакуаторы», — отмечает издание.

В настоящее время незаконно установленные знаки демонтируются.
http://autorambler.ru/journal/events...nt=autorambler



41 - 25.09.2015 - 14:27
37-passat >а давай тебе газ пустим по трубам?
Гость
42 - 25.09.2015 - 15:58
да идите вы в жопу сторонники эвакуаторов
Гость
43 - 25.09.2015 - 16:02
У быдло-паркующихся полыхает :)) больше эвакуаторов для бога эвакуаторов !!
44 - 25.09.2015 - 16:28
41-Dark_Rider > смелый сильно что ли? Себе пусти в анус.
Только офисный планктон с центра и тупые колхозане против эвакуаторов.
Гость
45 - 25.09.2015 - 16:30
Эваки нужны, иначе ваабще анархия, особенно в центре.
Гость
46 - 25.09.2015 - 16:31
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Только офисный планктон с центра и тупые колхозане против эвакуаторов.
Вот-вот ! Приедет, сука, в офис, бросит свое корыто где попало и оно стоит без дела весь день, пока тело домой не поедет. Не нужна машина по работе - писдуй на ОТ или плати за парковку.
Гость
47 - 25.09.2015 - 20:43
Эваки, конечно же,нужны. Тем , кому они принадлежат. Пара десятков здоровенных машин курсируют непрерывно в центре, изредка останавливаясь и перекрывая все движение. На время погрузки авто. Потом они гордо писдуют в конец города, а горе водила следом за ними на такси. И потом они же все обратно. Как вся эта клоунада влияет на трафик, отгадайте с трех раз. И все это вместо того, чтобы подъехал человек на мотоцикле, зафиксировал нарушение,выписал штраф точно в таком размере и приклеил к стеклу. Через час проехал еще раз и удвоил штраф, кто не убрал. А деньги в казну на обустройство новых парковок. Вот за такое движение я и проголосую и приму участие. Только есть большая группа людей, которая получает оргазм от того. что у кого то большие неприятности. Далеко за примерами не нужно идти.
banned
48 - 25.09.2015 - 20:57
Правильно,Эвакуаторы зло.Надо танками давить,танками..)
Гость
49 - 25.09.2015 - 21:27
48-масон 62 > ага. Прямо с водителями.
banned
50 - 25.09.2015 - 21:40
49-дед_ушко >Неет,водителей на каторгу..Керченский мост строить.
Гость
51 - 25.09.2015 - 21:47
Цитата:
Сообщение от У дяди Пети эндометриоз Посмотреть сообщение
Вот-вот ! Приедет, сука, в офис, бросит свое корыто где попало и оно стоит без дела весь день, пока тело домой не поедет. Не нужна машина по работе - писдуй на ОТ или плати за парковку.
Я за это уже сто лет толкую.
52 - 25.09.2015 - 23:36
На днях увидел своего соседа на остановке,остановился подвезти. Говорит что пашет в центре,за полтора месяца забрали на эвакуаторе около десяти раз! Теперь катается на маршрутке,его коллеги последовали примеру,ибо накладно получается в центре ставить под знак.
Гость
53 - 26.09.2015 - 00:15
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
за полтора месяца забрали на эвакуаторе около десяти раз!
У него с головой все в порядке ? 1-2 раз не достаточно было, что он продолжал бросать авто под знаком ?
Гость
54 - 26.09.2015 - 00:22
53-У дяди Пети эндометриоз >та приукрасил само собой :)
Гость
55 - 26.09.2015 - 10:58
Я тоже против эвакуаторов. Ведь эвакуация это что - затраты собственника на свой автомобиль по забору с штрафстоянки. Плюс эвакуаторы сами мешают проезду автомобилей.
Я за то, чтобы просто били скажем лобовуху и все. Приезжает специальный полисмен с камерой и дубиной и херачит всем на тротуарах, газонах, на неправильных местах. База номеров пострадавших выкладывается в сеть, чтобы страховые не возмещали ремонт. Быстро, эффективно. И как раз социальное равенство - дешевый у тебя авто - дешевле ремонт, дорогой авто - дороже ремонт.
56 - 26.09.2015 - 11:35
55-overwrite >интересный способ...))) а если в авто пассажир?
Гость
57 - 26.09.2015 - 11:50
56-stella del mare > А пассажиру фингал.
58 - 26.09.2015 - 12:04
57-Напас Напасович >а за это могут привлечь...
Гость
59 - 26.09.2015 - 15:49
Ну согласитесь, что эвакуаторы не спасают уже почти год практики их использования народ все равно бросает где ни попадя. Да, многие стали парковаться аккуратнее, но работы у эвакуаторов не убавилось! Плюс ко всему умники, которые либо садят пассажиров либо сами сидят - вроде как и нарушил закон, но ему ничего не сделаешь.
У меня офис в центре, под ним парковаться негде и я оставляю машину за два квартала, иду пешком. Но каждый день я наблюдаю непрекращающуюся погрузку под окном с перекрытием полос одного из направлений и созданием пробки.
Нужны другие методы, либо прогрессивная шкала за неправильную парковку. Ну хорошо, не бить стекло, это повлияет на безопасность движения. А вот разрезать одно колесо - гуманно))
Гость
60 - 26.09.2015 - 16:03
А я против запрета эвакуации. И за штраф за неправильную парковку минимум 10 тысяч рублей. Но должна быть чёткая круговая видеофиксация и пр., а не одна фотография.
Ещё я за штраф 5-10 тыс. за остановку там, где остановка запрещена.
Ну и за обочину лишение бы выписывал. И половина дорожных проблем уйдёт.
Гость
61 - 26.09.2015 - 17:50
Решать можно только те задачи, которые ставишь перед собой.Ни эвакуаторы, ни продажные чинуши, запустившие их, совсем не заинтересованы в исчезновении заторов и правильных парковках. Если их убрать, при сохранении неотвратимости и финансового размера наказания , то количество пробок мгновенно сократиться. А на выручаемые деньги можно понастроить парковок с вменяемыми условиями.
Не понимать чтобы это, нужно быть настоящим дебилом. Ну можно еще быть у эвакмафии " в обойме", или просто ненавидеть людей. Призывать к их калечению, либо порче имущества.
62 - 27.09.2015 - 08:13
Цитата:
Сообщение от дед_ушко Посмотреть сообщение
Если их убрать, при сохранении неотвратимости и финансового размера наказания ,
ну прикинь скака в городе в сутки стоит неправильна припаркованных авто.и скока судов и судебных приставов.а теперь хорошо подумай.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены