К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Водителей запретили останавливать без причины.

0 - 21.09.2012 - 17:02
А по утрам будут говорить что авта как у вас в розыске, и принюхиваться. http://auto.mail.ru/article.html?id=38585


41 - 23.09.2012 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
41-sadman > так не попадайся и будет тебе щасте.
наших не переделать
работали на м4 в районе октябрьской, так наблюдал как дпс капусту стригут с граждан за встречку, очередь стоит, нарушители буквально сами идут в руки (один крендель метров за 200-150 м пошел на обгон), так из всех половине везёт, дэпсы просто не успевают всех хлопать
Гость
42 - 23.09.2012 - 09:23
колокольцев....
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вчера только на Старокубанском кольце тормознул гаеццц.:) Грю, "нарушил?", а тот, "нет, мол, дайте доки позырить". Я ему, "а нахрена?", гаец, дескать,"стационарный пост, типа". Углубляться в стационарность курятника не стал, а чиста в космос ему, "дык, Коломийцев же сказал, что без причины тормозить низзя, какого время отнимаешь у меня и себя?" Хех, и тут убило... "шум, говорит, плохо Вас слышу! Счастливого пути..." :)
43 - 23.09.2012 - 09:40
45. Фубля... с утра сорвал с забора бумашку-агитку, пока отдирал, матом ентого кандедата в тадепуты крыл... от в моск и отложилсо..:)
Гость
44 - 23.09.2012 - 09:56
42-Falcon > так не, я к тому, что пользы от них нет и бездельники они. не вызывают доверия, уважения и прочих положительных эмоций. отъели зад / пузо, им тока на мясухе работать. плюс если они угрожают, что типа, что то найдут или чего-то у меня не окажется, когда знают, что я чист и просто не хочу платить им дань.
реально переаттестацию надо делать каждый год, причем как положено, и физическую тоже())))иначе их там не отфильтровать, слишком загнившее мясо.
Гость
45 - 25.09.2012 - 09:43
Нужен алгоритм, сценарий, при каких обстоятельствах сотрудник ГАИ имеет право останавливать автомобиль», — заявил министр.
пипец и это говорит министр...
какой еще накрен сценарий??? нарушает останавливай, не нарушает че го трогать ТО ? какой исчо ему нужен особый сценарий???? уж про алгоритм молчу вовсе...
что уж говорить о простых гаишнеках, которые и так всегда найдут причину (сценарий) а потом и алгоритм развести к примеру на встречняк в попутной полосе...если наехал одним колесом на сплошную ...
Гость
46 - 25.09.2012 - 10:19
Цитата:
Сообщение от sadman Посмотреть сообщение
а мне все время платить, да еще и такому бездельнику как он. вообще за*/-*/сь. значит ему заработать штуку другую - взмахнуть палкой, а мне корячиться 8мь часов на работе?! и еще должен его УВАЖАТЬ!?
Дык, а что мешает не "косячить" и ездить, как все нормальные люди по правилам? Ну а если уж "косячнул", то просить протокол и платить официально, а не этим, как вы выразились, бездельникам за пол цены или как договоришься.
Гость
47 - 25.09.2012 - 10:22
48 - 25.09.2012 - 12:21
А на Коммунаров и Гаврилова? Там в сторону Краснодар-II справа парковка УВД, и... вечером человечек в желтом передничке палочку продает, причем продает очень настырно. У него специально обученные люди курсируют по переходу. И ведет себя этот человечек весьма интересно, видно слава Мессинга его преследует.

Не так давно, едем поздно, не спеша... На Гаврилова и Красной - где "стационарный пост:))" продающих палочку нет. Ну, дальше, у трамвая даже безбашенные тормозят. Мы естественно тоже, а там уже на другой стороне маячит "желтенький" палочкой нам сигналит. Ну, мы трамвайные пути переехали, двух "прогуливающихся по зебре" пропустили, а он... - "почему не пропускаете пешеходов? Мы офигели.. - мы всех пропустили, и вообще всегда пропускаем. А он - "Вы НЕ НАМЕРИВАЛИСЬ их пропускать, и если бы я вас не начал останавливать, то не пропустили бы!"... Ну? Это что? Цирк уехал клоуны остались? У него что дедушка Мессинг?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены