К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Водитель «Лексуса» убил старика за медленный переход дороги

Гость
0 - 20.07.2013 - 00:51
Новосибирская полиция проводит проверку по факту избиения 77-летнего пешехода в Октябрьском районе города.
Шокирующий инцидент произошел на улице Добролюбова в минувший четверг, 18 июля. Неизвестный несколько раз ударил по лицу пожилого мужчину, который переходил дорогу. На место были вызваны медики, в присутствии которых пешеход скоропостижно скончался. Позже полицейские смогли установить виновника трагедии: им оказался 59-летний водитель автомобиля «Лексус».
По данным пресс-службы областного МВД, водителю не понравилось, что пешеход медленно переходил проезжую часть. По словам очевидцев, на иномарке был «красивый» номер - В525ВВ.



Гость
41 - 21.07.2013 - 12:07
Цитата:
Сообщение от ГолаяПравда Посмотреть сообщение
Когда законодательно запретят садиться за руль пенсионерам?
Тогда же, когда запретят садиться бабам )))))
Гость
42 - 21.07.2013 - 12:10
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
скорее всего водитель лексуса считает себя небожителем или чиновник или бЭзнесмен сваренный в крутую наскирдовал денег думает место в раю купил быдло одним словом, и таких полстраны!
Еще не известно как вел себя пенсионер пешеход. Если он палкой ударил по машине например я бы тоже мог не сдержаться и ударить или выбить палку. Но про провокацию конечно никто не скажет, всем нужна громкая новость.
Если вас тем не было то не надо судить.
Да водила не прав но его могли спровоцировать. Один дед меня ударил палкой еще в молодости я даже не понял за что, оказалось за то что я наркоман проклятый хожу тут возле его дома )))))
Гость
43 - 21.07.2013 - 12:15
39-ГолаяПравда > а пенсионский возраст всё ближе ))
Гость
44 - 21.07.2013 - 12:20
0-опять чебуреки!? Не удивлюсь...у нас становится это уже в порядке вещей!
45 - 21.07.2013 - 12:24
в детстве-во дворе,очкарика убийцу постоянно забадывал убитый(то пиво принеси,то деньги вымогал) и вот однажды тот его встретил на пешеходном переходе,уже старого-ну и решил отомстить............а так ПАЛАЧА зовите-он вам расскажет,как оно тошнить,можно и на бабе уснуть,да и баба уснет
Гость
46 - 21.07.2013 - 12:32
43-Домосед515 >Ну все мы не вечные, чоуш там))
Гость
47 - 21.07.2013 - 12:41
ГолаяПравда Когда законодательно запретят садиться за руль пенсионерам?

Тогда же, когда и молодым дятлам.
Гость
48 - 21.07.2013 - 13:00
47-Клемма >Увы((
49 - 21.07.2013 - 13:24
47. Клемма. > плюс, мульён!
Гость
50 - 21.07.2013 - 13:30
Цитата:
Сообщение от ГолаяПравда Посмотреть сообщение
Когда законодательно запретят садиться за руль пенсионерам?
когда ты до пенсии доживёшь
Гость
51 - 21.07.2013 - 13:36
50-Злой доброжелатель >хорошо бы. Я сама из-за руля уйду.
Гость
52 - 21.07.2013 - 13:39
Цитата:
Сообщение от ГолаяПравда Посмотреть сообщение
Я сама из-за руля уйду.
наивная чукотская барышня..
каникулы затянулись?
Гость
53 - 21.07.2013 - 13:40
52-BLACK_BULL >Вот и экстрасенсы подтянулись.
54 - 21.07.2013 - 13:52
Мне машину раз дедок клюшкой стукнул в Волгограде, видимо ему показалось, что не собираюсь пропускать его по переходу. Причем я уже остановился, а он стукнул, еще и мямлил че то возмущенно.
Гость
55 - 21.07.2013 - 13:54
Подружке так бабуська по зеркалу треснула, потому что та близко к зебре остановилась, пропуская пешиков.
Сами, блин, выпрашивают.
Гость
56 - 21.07.2013 - 15:09
да просто в новосибе сопли не жуют...
как-то пошла жена моего брата на похороны соседки баушкиной, смотрит тачила такая классная стоит, тонированная в хлам, глянула, а ей дуло в ответ
она сдунула к подъезду, пока до квартиры дошла три раза обыскали
а еще как-то сестры ейной мужа постреляли, думали за что блин, обычный лошара, правда все время хвалился, что знает того-этава, ну опять же узнали по-родственному, перепутали его просто
57 - 21.07.2013 - 19:35
В Ростове, слыхал, дедок на переходе обиделся, достал из пакета обрез и застрелил водителя.
Гость
58 - 21.07.2013 - 19:36
58-хоббит >ростов папа
59 - 21.07.2013 - 20:06
Иной раз поворачиваешь на перекрёстке налево, хочется проскочить пока есть окно во встречке, а тут какая-нибудь курва неспешно шествует по переходу трындя по мобиле или с бананами в ушах. Очень хочется в такой ситуации дать ей хорошего пендаля для ускорения процесса.

А так-то водитель Лексуса не правильно поступил конечно...
Гость
60 - 21.07.2013 - 20:18
Вот интересно почему в сообщении в диком происшествии делается акцент на марке автомобиля урода?
Если бы он ехал на шестерке, то нам бы об этом стали сообщать?
61 - 21.07.2013 - 21:25
Вчера выгуливаю собаку, стою скраю тротуара, в мою сторону идет дед с пакетами. Несмотря на свободную часть дорожки, идет прямо на меня, останавливается, смотрит, потом объясняет, что старшим надо уступать. Я его не бил. Даже ничего не сказал, сошел с тротуара на газон и пропустил. Считаю, если был всю жизнь быдлом, им и останешься в старости, только станешь еще тупее. А есть мудрые, скромные и доброжелательные старики, не считающие, что им все обязаны за сам факт их возраста. Причем чем лучше человек был в активной жизни, тем скромнее в старости.
Гость
62 - 21.07.2013 - 21:28
http://piter.tv/event/vagonovozhatij_izbil_inva/
Как пример
Гость
63 - 21.07.2013 - 22:30
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
Вчера выгуливаю собаку, стою скраю тротуара, в мою сторону идет дед с пакетами. Несмотря на свободную часть дорожки, идет прямо на меня, останавливается, смотрит, потом объясняет, что старшим надо уступать. Я его не бил. Даже ничего не сказал, сошел с тротуара на газон и пропустил. Считаю, если был всю жизнь быдлом, им и останешься в старости, только станешь еще тупее. А есть мудрые, скромные и доброжелательные старики, не считающие, что им все обязаны за сам факт их возраста. Причем чем лучше человек был в активной жизни, тем скромнее в старости.
Как же у вас все запущено, вместо того, чтоб просто уступить старику дорогу ждал до последнего, чтоб посмотреть, упрется,- значит был всю жизнь быдлом, не упрется значит,- мудрый и доброжелательный, ппц)) Был свеж, как молодой редис, и незатейлив, как грабли (с)
64 - 21.07.2013 - 22:51
64- Да Вы не поняли, а скорее не захотели. Места было достаточно, чтобы разойтись без неудобства, дедушка просто использовал малейший повод. Я как раз не ждал и в последний момент удивился. Дед же видел, что места много и что мне придется уходить только в кусты, за собакой на поводке. Многие любят самоутверждаться, когда чувствуют за собой хоть какое-то моральное право. И если всю жизнь предъявить было нечего, а тут такое социально поддерживаемое преимущество, тут и теряется оценка ситуации вплоть до потери не только совести, но и осторожности. Водителя Лексуса не оправдываю в любом случае. Кстати, что значит Ваш ник?
65 - 21.07.2013 - 23:31
конечно оправдать нельзя. но видимо сдали нервы у человека. сам сегодня ехал, горит мне зеленый, вываливается пьяное тело, и мееедленно переходит. ускорился вроде после криков.
Гость
66 - 21.07.2013 - 23:36
-ГолаяПравда >А В Америке до 90 лет за рулем - и ничего! К ним никто не цепляется!
Гость
67 - 22.07.2013 - 08:36
Если единоросс, то условно дадут, а может и на покойного свалят всё, мол подстава, 77-летний пенсионер умер не от побоев, а от удара затылком об асфальт - примеров масса куле там.
Гость
68 - 22.07.2013 - 23:17
Показали по телеку: плааачет водитель лексуса, на здоровье жалуется, о детях че-то говорит. . . О своих, ессно.
Гость
69 - 23.07.2013 - 01:12
65-хоббит >Сори тока заметил вашу месагу. Не логично у вас как то все получаеца, вроде как дед и .удаг и в то же время дорогу после его словесного поноса уступил, тем самым дав еще раз утвердица пердуну в его праве дальше сучица, с другой стороны нормальная такая реакция воспитанного человека.Эт я к тому, что если достал пистолет будь готов выстрелить на 100%, если не готов, не доставай никогда.

Думаю мой ник как и у большинства был вбит первым, что они увидели на экране после фразы, типа такой ник уже занят, придумайте чо нить другое)))
Гость
70 - 23.07.2013 - 01:33
+71 хотя раньше он был просто флуд без единицы. но после (чо там было не помню, то ли движок латали то ли код переписывали)перетрубаций видать посчитали. что флуд может быть тока флудом и присвоили мне нумеро 1, казлы канешна)), та пофик))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены