К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Власти допустили конфискацию машин за превышение разрешенной массы груза

Гость
0 - 30.06.2019 - 22:35
Цитирую по РБК: "По словам главы Минтранса, за превышение допустимой массы груза водителям грузовиков будет грозить лишение прав и конфискация груза"
https://www.rbc.ru/society/29/06/201...79473414a83887
Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-63848

Уважаемые водители грузовых машин, наверняка вы поддерживаете мудрое устремление власти?



1 - 30.06.2019 - 22:38
Правильное решение
Гость
2 - 30.06.2019 - 22:54
А всепропальцам нужно чтоб перегруженные фуры ломали яблоновский мост, а в идеале чтоб он рухнул под тяжестью фуры! Вот тогда можно рвать тельняху до чего Путин страну довел!
Гость
3 - 30.06.2019 - 22:58
1-oleg.21 > Наверняка вы поддерживаете и мудрые слова нашего обожаемого национального лидера путина в.в.?
Ещё одна важная задача – наладить эффективное регулирование проезда тяжеловесных машин. Известно, какой урон они наносят дорогам, особенно дорогам, которые не предусмотрены для этих машин, когда нарушают нормы перевозки грузов.
http://www.kremlin.ru/events/president/news/60825

Не подскажете, сколько тысяч километров новых автомобильных магистралей (в т.ч. для тяжёлого грузового автотранспорта) было построено в нашей великой стране за долгие 20 лет нахождения на вершине власти нашего мудрого национального лидера?
Гость
4 - 30.06.2019 - 23:00
2-kapysta > публичное передёргивание детектед. такое тоже бывает. находятся такие люди, которые публично передёргивают.
Гость
5 - 30.06.2019 - 23:04
0-он мне не кхе_кхе > очень даже здравая идея. Тем кто против, советую проехать до Новоросса и посчитать сколько хомяков ползет с перегрузом
Гость
6 - 30.06.2019 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
советую проехать до Новоросса и посчитать сколько хомяков ползет с перегрузом
У этого чахоточного из средств передвижения только дырявые туфли 1998 года) Он понятия не имеет, что хорошо, а что плохо для российских дорог.
Гость
7 - 30.06.2019 - 23:50
Загнали дальнобоев политикой партии в самое дно. Теперь за то что партия их загнобила их же еще и казнить будут. Пашут за ссущие копейки зарплату снижают солярку повышают платонами дрючат дорожной коррупцией грабят
https://novostivolgograda.ru/article...t-nashi-dorogi
Гость
8 - 01.07.2019 - 00:29
чахоточный,не надоело говно расковыривать,уже ЗР испоганили на ДД попёрлись,наверно и на ЖВ скоро бабзатрахаете политикой,вместо реальных удовольствий оказываемых им :))
Гость
9 - 01.07.2019 - 01:37
Наши дальнобои и наши дорожники стоят друг друга.
Дороги в энеме на год хватило ))
10 - 01.07.2019 - 06:55
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
конфискацию машин
идиот. ты хоть думай что постишь
Гость
11 - 01.07.2019 - 07:04
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
публичное передёргивание детектед
Собрался мужик топиться. Стоит на мосту с камнем на шее. К нему бежит женщина и кричит:
— Мужчина, стойте! Подождите!
— Ну, что тебе надо?
Женщина, протягивая пакет:
— Вот, котят возьмите.
Гость
12 - 01.07.2019 - 07:31
8-oleg21 > та им же платят бабло за это - больше загадишь - больше получишь, трафик упал на политике, лезут на «хлебные» форумы )
13 - 01.07.2019 - 07:36
12-k0t >а оно нам нужно? :((
Гость
14 - 01.07.2019 - 08:20
Цитата:
Сообщение от tiptop Посмотреть сообщение
Дороги в энеме на год хватило ))
колейность в Энеме на дороге начала проявляться через месяц-два после окончания реконструкцыи. я извиняюсь, но не поверю, что в деформацыи дорожнаго полотна вот так прям виноваты грузоперевозчики, а не х работа и материалы
Гость
15 - 01.07.2019 - 08:26
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tiptop Дороги в энеме на год хватило )) колейность в Энеме на дороге начала проявляться через месяц-два после окончания реконструкцыи. я извиняюсь, но не поверю, что в деформацыи дорожнаго полотна вот так прям виноваты грузоперевозчики, а не х работа и материалы
Все материалы в офшорах. А на дорог говно и палки покидали. Вот они и продавились.
Гость
16 - 01.07.2019 - 08:27
по какой-то таинственной причине oleg.21 ,поддерживающий оффтоп придорожной ротовой ямы в 12, не смог ответить на совершенно простой вопрос по теме, заданный ему в 3 сообщении.
Гость
17 - 01.07.2019 - 08:29
Цитата:
Сообщение от tiptop Посмотреть сообщение
Вот они и продавились.
но вместо поиска виновных х строителей, вводят скотские нормы по лишению права собственности на грузовики. шах и мат, водители! и рыбку съесть и грузовичок экспроприировать.
Гость
18 - 01.07.2019 - 08:34
надо ж дыры в бюджете чем то затыкать))
Гость
19 - 01.07.2019 - 08:36
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tiptop Вот они и продавились. но вместо поиска виновных х строителей, вводят скотские нормы по лишению права собственности на грузовики. шах и мат, водители! и рыбку съесть и грузовичок экспроприировать.
Тут системная проблема. И водилы тут крайние. Они просто выживают как могут.
Гость
20 - 01.07.2019 - 09:00
чтоб не плодить новых тем расскажу одну историю
- Чтоб вы понимали все законы которые у нас принимают (пенси онная реформа итп итд_) сначала обкатывают на Белорусах)) а потом уже принимают в РФ точно такие же законы!

вот вам живой пример из последних
В Белоруссии введена конфискация автомобиля за пьяное вождение BFM.ru 17:05
Конфискация возможна только в том случае, если водитель дважды за год попадается полицейским пьяным. В этом случае возбуждается уголовное дело. В первый раз нарушитель может отделаться административным наказанием.
Одновременно с этим в Белоруссии увеличивают ответственность за езду в нетрезвом виде. Штраф за это правонарушение составит с 15 - 35 базовых величин до 50 - 100 (6,5 - 13 миллионов рублей).
Также дополнения вносятся в статью 317 УК о нарушении правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств.



ну и у нас конечно же
В Госдуму внесен законопроект, согласно которому у лиц, находящихся за рулем в состоянии опьянения и не имеющих водительских прав, а также севшим за руль в пьяном виде повторно или передавших управление лицу, находящемуся в состоянии опьянения, будут конфисковывать автомобили. Об этом сообщает «Интерфакс».
«Законопроектом предлагается ввести такую меру ответственности как конфискация транспортного средства. Это одновременно позволит увеличить и степень ответственности за данное правонарушение и создаст препятствие для его повторного свершения», — сказано в пояснительной записке к законопроекту.
В поправках сказано, что управление автомобилем водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим водительских прав, влечет административный арест на срок до 15 суток или наложение административного штрафа с конфискацией автомобиля.
Повторное совершение правонарушения — управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, или передачи управления автомобилем лицу, находящемуся в состоянии опьянения, — помимо штрафных санкций также будет предусматривать конфискацию транспортного средства. Конфисковывать автомобиль будут только у собственников транспортного средства.
Гость
21 - 01.07.2019 - 09:13
20-GSR > здесь есть градация и, так сказать, буфер в виде уголовного преследования. из слов путинского министра колокольцева не следует, что предлагаются сперва какие-то предварительные воспитательные меры для попавшихся впервые бухими за рулём:
"Уважаемый Владимир Владимирович! Уважаемые члены Государственного совета, коллеги!...
Предлагаем конфискацию транспортных средств у водителей, задержанных за управление ими в пьяном виде."

http://www.kremlin.ru/events/president/news/60825
Гость
22 - 01.07.2019 - 09:44
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
нужно чтоб перегруженные фуры ломали яблоновский мост
Разве Яблоновский мост НЕ закрыт для движения грузового транспорта?
Гость
23 - 01.07.2019 - 09:59
22-Fortunado >штраф мелкий, 500р на месте, поэтому все игнорят знак 3.4 и прут
Гость
24 - 01.07.2019 - 10:35
Вы дальнобои, ваши фуры , ваши фирмы,
Вы все мне зла хотите
И, если можете, то мне всегда вредите,
Но я с тобой за их разведаюсь грехи".-
"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
Сказал и в темный лес водилу поволок.
Гость
25 - 01.07.2019 - 11:17
16-он мне не кхе_кхе > расшифруй, что ты там написал. Какой-то бессвязный бред )

По теме - фурщики задолбали. Понятно, что все хотят сокращения издержек, но блин, Самые большие нарушители на трассах - дальнобои и маршруточники.

Что касается всех визгов нашего либераста,
то если ты такой принципиальный и честный,
Встань в жаркий денёк возле поста перед Новороссийском и фиксируй Все большегрузы, которые в нарушение закона днём в 30градуснуъ жару едут мимо служителя закона, как родные.
А потом мы плачемся, как же плохо кладут асфальт, что он на второй 7од плывет.
Вот сделай это, Юра, вместо визгов на сайте, будь принципиальным либералом!
Тебе почти все жители Новоросса и водители легковушек будут благодарны
Гость
26 - 01.07.2019 - 15:04
на параллельной теме один чудак советует мне просто строить мост через Кубань, здесь другой юркающий чудак, не способный просто даже зайти в профайл, чтобы увидеть имя пользователя, советует считать большегрузы. всё это делается в эмоциональнйо форме, но "визжу" я ))
деградация оппонирования детектед.
==
ответа про статистику по строительству современных надёжных автомагистралей чот до сих пор не вижу...
Гость
27 - 01.07.2019 - 17:54
Вот то-то и оно, что твои визги здесь для уровня федералов- как писк моли вокруг фонаря - никто не слышит и всем пофиг.
А боится это насекомое как раз свой уровень - богомолов, стрекоз, мелких птичек и жаб.
Так что продолжай и дальше поносить федералов - это безопасно)
Тот же масон хотя бы уважение вызвает, что смог против системы ходить, пусть даже за чужестранное бабло.
А ты пищи-пищи)
Гость
28 - 01.07.2019 - 18:47
Конфискация фур и груза это всё полумеры! Это не наши методы! Только тотальные карательные патрули, расстрелы на постах у весов!
Перевес на 10% прострелить колено, на 20% два колена, 30% два колена и обрезание! Вот тогда порядок будет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены