К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Видеоролик. Сегодня утренняя пробка. Наболело. Извиняюсь за мат на видео.

Гость
0 - 30.09.2014 - 11:08
Просто надоели быдло-колхозаны. Кто их воспитывал?
У меня машина тоже не из дешевых. Но почему одни ведут себя как люди, другие просто срут на окружающих! Зла не хватает.
Буду так поступать и дальше.
PS: Так дальше по встречке и пошел потом....
http://www.youtube.com/watch?v=Gl8NBF6ZcN4
http://www.youtube.com/watch?v=UkHs0fFCY-c



Гость
121 - 02.10.2014 - 00:36
119-MobileGT >чувак, бесполезно. Им сколько ни рассказывай, на завтра забудут) так удобнее
Гость
122 - 02.10.2014 - 00:38
121-Фанат NASCAR >
ну, очередной бред про беременную жену ведь тоже без ответа нельзя оставить))
Гость
123 - 02.10.2014 - 08:02
Цитата:
Сообщение от MobileGT Посмотреть сообщение
114-777 > фиг ли на кого-то смотреть? По встречке тоже надо уметь ездить, а этот навык отсутствует у подавляющего числа водил, чьи беременные жены вместо роддома в итоге могут поехать в морг. Или если ты будешь поспешать по обочине, поднимая пыль, то сидящим в машинах без кондеров астматикам будет глубоко плевать, что в этот момент кому-то наставляют рога.
У большинства водятлов в принципе отсутствует умение рулить и знание элементарных ПДД и правил элементарной вежливости, таких как пропустить спешащего!
Гость
124 - 02.10.2014 - 08:25
123-777 > У тебя мама-папа-жена-дети есть, идиотик?
Этот водятел летел по встречке не смотря на пешеходный переход.
А теперь пораскинь своим ограниченным мозжечком, что переходит дорогу по пешеходному переходу через стоящие в пробке автомобили твой родственник (мама-папа-жена-ребенок) и смотрит направо - никого нет, идет дальше и получает неожиданный удар слева от козлины, едущей по встречной полосе со скоростью 70-80 км.ч.
Не дай Бог, конечно.
И если сегодня-завтра-послезавтра поступать как рекомендуешь ты,
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Цитата: элементарной вежливости, таких как пропустить спешащего!
то есть молчаливо услужливо поощрять его действия - риск гибели твоих же родственников возрастает в разы, идиотик...
Не дай Бог, конечно...
Люди недальновидные....
Гость
125 - 02.10.2014 - 08:29
мдэ... вот сегодня козел один старый мне зеркало попытался снести. ну трындец! за малым крыло не задел, обочечник хренов. много он о себе нового узнал.... стоял глазами лупал только.... козлина.
Гость
126 - 02.10.2014 - 08:35
пропускаю всех, особенно тех кто по встречной едет и с обочины)) их в первую очередь.
Гость
127 - 02.10.2014 - 08:39
Плюсую Максу и Игорьку
Гость
128 - 02.10.2014 - 09:07
114-777 >
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
с рожающей женой в пробке с моря летом стоять,
для этого скорая помощь есть, чтоб с мигалкой и оралкой ехала по встречке.
зы: жена может кмереть в ДТП, так и не родив тебе ребёнка.(жёстко , но факт).
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
что жена домой с каким-то хмырём в обнимку зашла
а для этого ты, вернее, ты есть, чтоб хмыря не было. Удовлетворять жену надо, чтоб хмыря не заводила.
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
кто-то на самолет опаздывает,
выезжать надо за 2 часа до самолёта, а не за 15 минут до окончания регистрации.
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
соседи топят.
ну раз уже топят, чё лететь-то. Спокойно едь и прикидывай в голове, сколько с них содрать за ремонт. Это их головная боль, а не твоя.
Ребят, те кто х...н положил на ПДД ,не ищите тупых отмазок - мне нужнее.
Вы у своей мамы спросите, как она будет чуствовать себя, если вы умрёте в ДТП?
Нет, лучше у дочки -малышки или у сына-своей гордости спросите, папы не станет, никогда они его не увидят, им этого хочется?
Правду говорят, пока на себе не прочуствуешь горе, не поймёшь его.
Поставьте своих родных на место родных Масловых.
Берегите себя, вы у своей семьи ОДИН!
129 - 02.10.2014 - 09:14
Сегодня на Западном обходе как всегда стояк от КП,недоезжая до Ключ авто узкая обочина. Смотрю в зеркало выезжает на обочину приора,за ней спустя 5 секунд появляются еще 2 удака. Сразу выехал и перекрыл,через минуту они засунулись обратно. Но самое интересное что когда я выехал перекрыть,спереди мужик на новом патроле подумал что я тоже обочечник и перекрыл мне)))
Тролят обочечников все больше людей и это радует.
Никому не нравятся камни и пыль!
Гость
130 - 02.10.2014 - 09:58
где перекрывают? я на знаменском каждый день езжу - никто не перекрывает
131 - 02.10.2014 - 10:10
130-Болодимир >Перекрываю и вижу как перекрывают на Западном обходе,на выезд из города в сторону Елизаветки,на въезд в город на Ростовке.
колхозаны из Знаменского еще не в тренде просто))
Гость
132 - 02.10.2014 - 10:30
Цитата:
Сообщение от TIIDA Посмотреть сообщение
Поставьте своих родных на место родных Масловых.
только артурик никуда не спешил
ни жена не рожала, ни самолет без него не улетал
просто бухал все ночь и типа крутой был, так что не надо сравнивать не сопоставимые вещи
был случай в моей жизни, когда мы с мужем везли человека в больницу, ехали и на красный, и объезжали, муж был трезв сосредоточен и понимал всю ответственность
а вот пьяный не ездит никогда
Гость
133 - 02.10.2014 - 10:31
окаy((
Гость
134 - 02.10.2014 - 10:34
райончег вроде знакомый
Гость
135 - 02.10.2014 - 10:44
аа короче слушайте историю вцвет: ехал короче под воронежем я с дружбаном на пруле, объезжаю пробку из поворачивающих налево аленей. и тут находится дартаньян ввиде фурщика и перекрывает обочину, дебил не знает, что пробка из-за поворачивальщиков с среднего ряда.
вобщем поехали я и тоета впереди его объезжать - тоета успела проехать, мне перекрыл он. я его объехал слева и опять свернул на обочину, попер в общем дальше. корешь говорит надо этого мутака нахлобучить - остановились в каком то поселке, дождались его, догоняем, равняемся с ним и кореш кидает ему в дверь со всего маху пластиковую бутылку, фурщик тормоз впол и на обочину)) мы думали он усрался можт или сердце схватило. но ладно - эт херня.
через километров 30 нас выдергивают из потока на посту, причем сзади гайца стоит мент с аксу, стоит напрягшись. гаец взял документы и сразу грит вылазьте блть и все двери откройте. короче осмотрел всю машину, попросил все сумки пооткрывать, сиденья двигать, бардачок показли. оказалось етот фурщик стуканул в ментовку - думал в него шмальнули из огнестрела, а там и правда удар в дверь был громкий, это менты нам сказали. видать ствол искали. но он дятел номера наши не запомнил, только серебристый цвет и регион краснодар)) вобщем через 10 минут приехал етот алень, машину не узнал, сказал у той антенна на крыше была и мы уехали)) во
Гость
136 - 02.10.2014 - 10:46
аа еще етот алень вмятину на двери показывал всем, говорит с травмата бахнули. но то видать раньше была, т.к. бутылкой пластиковой наверное хрен промнешь дверь.
Гость
137 - 02.10.2014 - 10:47
кагда-ж все-таки огнестрел разрешат?? все психи друг-друга перешмаляют и мир наступит?
Гость
138 - 02.10.2014 - 10:48
135-Болодимир >так в итоге по обочине ни кера не быстрей получилось бгг))
Гость
139 - 02.10.2014 - 10:49
я обычно также делаю, как и автор! некоторые сильно негодуют. На днях тут один стекла пообещал повыбивать. предложила попробовать. Почему-то с матюками уехал ))))))))))))))))
Гость
140 - 02.10.2014 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Благородный Посмотреть сообщение
135-Болодимир >так в итоге по обочине ни кера не быстрей получилось бгг))
да мы в целом не торопились)) уже и так 10 часов ехали
Гость
141 - 02.10.2014 - 10:52
Да не было в Каене роженицы.
Там сидел ублюдок, который возомнил себя божком.
И смысл говорить про рожениц. Это едичные случаи. А хамство на дорогах - это рядовые повсеместные случаи. И примеров масса!
Я запасаюсь мылом, буду кидать в подрезальщиков, пусть думают, что в ДТП попали.
Гость
142 - 02.10.2014 - 10:56
132-diza > я не сравниваю.Давлю на жалость, скажем так.
Весь город жалел и сочувствовал Вите Маслову.
Вот так же, может быть, будут приносить соболезнования детям, чьи родители без царя в голове нарушают ПДД.
Я предложила людям, вспомнить сколько горя приносят ДТП. Любые- трезвые, пьяные..... лучше не дразнить судьбу лихачеством - я смогу, я объеду, я вклинюсь, я успею, я перестроюсь, я влезу....... Эти мысли могут последними в жизни. как то так.....
Гость
143 - 02.10.2014 - 11:01
Я попытался донести, что просто надо по-расторопнее себя вести за рулем и тогда количество пробок и соответственно спешащих сократится в разы! А пока стадо быдлоколхозников и просто понакупивших права будут разявив варежку и выпучив глаза будут троить на каждом светофоре и перекрестке, то пробки только будут увеличиваться!
ЗЫ Для автора: выходя на дорогу нужно смотреть во все стороны, сам так делаю и детей учу, даже ожидая светофора стараюсь становиться за ближайшим деревом или столбом, т. к. Пешеход всегда прав пока он живой)))
144 - 02.10.2014 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Заветы Ильича Посмотреть сообщение
кагда-ж все-таки огнестрел разрешат??
а он что запрещен?!?)))
насмотревшись на работе на выродков,ублюдков и нелюдей я без ствола на улицу не выхожу. Даже летом когда в шортах и шлепках в сумочке лежит валына)
135-Болодимир > повезло вам что дальнобой всего лишь ментам настучал,а не вызвал по рации своих на подмогу. Работяги на фурах люди видавшие жизнь в разных ракурсах,у кого обрез,у кого карабин в машине запрятан. Пошмаляли бы вас мстителей на *** и чермет спалили праворукий))
Гость
145 - 02.10.2014 - 11:11
139-Zvezdochka >лучи поноса еще не долетели до тебя?;))) ну значит проводка пыхнет -как у Фаната:)БГГг
BIA
146 - 02.10.2014 - 11:11
Интересно было бы ,если в Каена влетел авто и выкинуло на "регика".Я конкретно про этот случай.Все не обобщать по жизни.Понятно что все чудаки и пр...
Гость
147 - 02.10.2014 - 11:31
Автор,тебя притягивают такие же люди как и ты сам.
Гость
148 - 02.10.2014 - 11:43
144-плаха >с неделю назад один такой нашмалял себе лет на 5 в Яблоновке! не понравилось как ему сказали что надо вежливо сигареты стрелять- он решил проучить двух Адыгов с девушкой на лавочке во дворе сидевших. Три выстрела с 7 метров (боевыми) и все мимо. зато через 5 минут уже лежал в грязи с кровавыми соплями. а через 20 мин в бобике в наручниках был! (повезло еще что ПМ -переделанный,без МУЩКИ:)))
Гость
149 - 02.10.2014 - 11:57
Автор шоркнул бы его чтоли. По всей бочине - от фонаря до фары. Было бы респект. А так - повседневка.
Гость
150 - 02.10.2014 - 11:59
145-Заветы Ильича > как долетят, я тебе лично отпишусь ;)
Но практика показывает, что подобного рода ублюдки слишком трусливы, чтобы идти дальше слов. посему и лучи у них слабые, они не пробьют мою ауру )))))))))))))))))
Гость
151 - 02.10.2014 - 12:03
не чититая всего афтар ?
a вот если б ты пер в обратном направлении, и вот такой же как ты не пустил этого встречника, а тот невидел бы этого встречника, из-за впереди идущей авто, то произошло бы дтп, пусть не по твоей вине...
не нужно на себя брать права инспектора, ты водитель!
будь умней Дай Дураку Дорогу)))
Гость
152 - 02.10.2014 - 12:08
144-плаха> водители дальнобойщики в основе своей тупые сыкливые чмошники, не на что неспособное мясо. есть исключения - я работаю с четырьмя водителями, которые ответственные, грамотные в своем деле, вобщем Люди. остальные - чмари и затупки.
так шта не надо превозносить какое то там сообщество, которого нет. да и большинство вас правдолюбов по сути завистливые ссыкуны.
Гость
153 - 02.10.2014 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Болодимир Посмотреть сообщение
большинство вас правдолюбов по сути завистливые ссыкуны.
+100500
154 - 02.10.2014 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Болодимир Посмотреть сообщение
да и большинство вас правдолюбов по сути завистливые ссыкуны.
и с чего же мне завидовать завидовать обочечнику??
тем что он спешит каждый день с колхоза в город работать на дядю чтобы прокормить семью??))
а ссаться чего ??? что мне наваляет пылящий ублюдок??
так я не боюсь! я физически готов постоять за себя,а если толпа обиженных выбежит,то я не постесняюсь пострелять))
правда все равно на моей стороне,я же никому не мешаю выехать на встречку))
Гость
155 - 02.10.2014 - 12:55
эко как спасмены раздухарились..
Гость
156 - 02.10.2014 - 12:56
152-Болодимир > Болодя, ты красава )))).Как ты научился мои мысли цитировать?))
Гость
157 - 02.10.2014 - 12:59
154-плаха >читай пост148-это РАЗ!
и тема как раз про мешающих
Цитата:
Сообщение от плаха
выехать на встречку))
Гость
158 - 02.10.2014 - 13:02
157-Заветы Ильича >пьявийной дойогой идете, товайищи(с) бггггг
159 - 02.10.2014 - 13:09
148-Заветы Ильича > ахаахахахаааа)))) ну ты меня с пьяной сявкой шмалящей без дела не путай))
я оружие никогда не достану если не почувствую угрозу жизни
и стреляю метко)
Гость
160 - 02.10.2014 - 13:13
заходишь порой в тему и сразу возникает ощущения,что она полна юными дрочерами и сетевыми затейниками,которым лет по пяятнадцать,они круты,мощны и не приклоны как раз в этом возрасте...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены