К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Видео дня: как не надо переходить дорогу

Гость
0 - 25.01.2014 - 12:40
http://auto.mail.ru/article.html?id=45200
Качественная подборка. Особенно впечатлил реактивный ранец на 0:35



1 - 25.01.2014 - 12:55
на предпоследнем ролике мразь разговаривающую по телефуну стоило бы забить на смерть ногами!!!
Гость
2 - 25.01.2014 - 15:59
0-MobileGT > поддерживаю!
офтоп:
А вообще сейчас хотят ввести закон, что бы пешеходы ходили с светоотражающими деталями одежды. Надеюсь его примут. В Краснодаре с этим нормально(много света), а вот в станицах и селах... Тротуаров нет, все ходят по дорогам. Фонарей нет. Темно. И часто сбивают людей. В основном молодежь.
Гость
3 - 25.01.2014 - 16:01
2-RR7 >а днем со стоп сигналами?
Гость
4 - 25.01.2014 - 16:08
3-чебурек невидимка >3-чебурек невидимка > у меня стаж за рулем примерно 20 лет. поэтому мне страшно быть пешеходом. Особенно когда меня специально чуть не сбили на Благоева. Это через пол часа до меня доперло(и начало трясти), что могли кости поломаться, а у 9-ки только бампер сдвинулся бы. Развлекалась молодежь наверное. это было 10 лет назад. Пробовал на велосипеде поездить... нет, страшно. как я ездил в 7-12 лет, я не понимаю.
Гость
5 - 25.01.2014 - 16:32
днем больше сбивают,нафик светоотражающие детали?
Гость
6 - 25.01.2014 - 16:41
видать ты ездишь только по крупному городу. Не буду с тобой спорить на счет статистики... В мелких населенных пунктах все наоборот. еще 10 лет назад я поразился, что они пропускают пешеходов(в городе никогда в то время не пропускали). а ночью их сбивают.
Да пускай хоть 5% выживут. и то хорошо. У меня детей пора на улицу самостоятельно выпускать. я их люблю. и мне страшно. Я их повсюду обклею.
Гость
7 - 25.01.2014 - 16:43
ок.я своего научил головой крутить,прежде чем дорогу без светофора переходить
Гость
8 - 25.01.2014 - 16:48
Вчера вечером на перекрестке улиц Кальварийская-Гусовского в Минске произошел странный инцидент: минчанин 1975 г.р. стал жертвой необычной экзекуции со стороны водителей легковых автомобилей.
По словам очевидцев, все произошло в тот момент, когда пешеход попытался перейти улицу Гусовского на запрещающий сигнал светофора. Говорят, он шел уверенно и неторопливо, не обращая внимания на визг тормозов и продолжительные звуковые сигналы. Когда нарушитель деловито пробирался между остановившимися автомобилями, водитель одной из машин вдруг выскочил на проезжую часть, схватил молодого человека за шиворот и принялся методично стучать его лбом об капот, приговаривая с каждым ударом:
- Это! Транспортное! Средство! Повышенной! Опасности!
Через несколько секунд к избиению присоединились водители еще нескольких машин. Рассказывают, что несчастного били головой об светофор, крича при этом:
- Это - красный!
Потом двое неопознанных мужчин из черного "мерседеса" отволокли беднягу чуть дальше по улице - к пешеходному переходу - и стали прикладывать его об асфальт, повторяя:
- Это - "зебра"!
Апофеозом глумления над безвинным прохожим стала порча его дубленки - одежду разорвали в мелкие клочья якобы в поисках каких-то светоотражателей. Больше всех изощрялся невыявленный владелец "джипа", выкрикивавший:
- Где катафоты, сволочь? Почему без фликеров в темное время суток?
Насилие завершилось тем, что жертву обмотали светящейся лентой и оставили лежать на обочине до приезда "Скорой". Что удивительно, никто из свидетелей-автомобилистов не сумел запомнить ни одного номерного знака тех машин, владельцы которых принимали участие в кошмарной вакхканалии. Более того, очевидцы свидетельствуют, что со стороны автолюбителей, припарковавшихся полюбоваться зрелищем, неслись поощрительные возгласы:
- Так его, ребята! Потом из-за таких уродов права отбирают! Хоть одному будет наука!
В связи с таким поведением зарвавшихся автовладельцев остается лишь предупредить минчан-пешеходов об осторожности - за рулем машины, перед которой вы переходите дорогу, вполне может оказаться небезопасный хулиган. Будьте бдительны!
Гость
9 - 25.01.2014 - 17:13
В Белоруссии уже несколько лет закон обязывает носить светоотражающие устройства. Кстати, посмотрите статистику. Умерших меньше очень на много.
P/s/ мой папа сбил пьяного лет 20 назад напротив восточного трамвайного депо.со стороны 2-й пятилетки. пешеход был пьян и умалял не бить его, потом вырвался и убежал(отец и не собирался бить, он в шоке был.(год до этого отец сбил с другой стороны водителя трамвая которая перебегала из депо к своему трамваю на красный из-за Икаруса) Везде он не виноват, но натерпелся много.
Гость
10 - 25.01.2014 - 17:15
9 - судя по всему тебе тоже жизнь не сахар выпала.
Гость
11 - 25.01.2014 - 17:20
веренее отец не 20 лет назад а 30 еще в советское время.
Я два раза в аварии попадал. очень легкие. Свою машину даже не рихтовал. Тфу-тьфу.
а на счет жизни... ну всякое было, но я доволен. Я оптимист. Все хорошо!
Гость
12 - 25.01.2014 - 17:36
11-RR7 >Ты бы с алкоголем завязывал бы уже
Гость
13 - 25.01.2014 - 18:12
12-31 > да у меня всего две беды. Алкоголь и женщины. Жена против женщин и куда деваться?
Гость
14 - 25.01.2014 - 18:13
за рулем не пью. есть такси.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены